Леди Г• 27 октября 2018

Покажите ваши маленькие ванны после ремонта

Хотим делать ремонт в ванной комнате, сейчас в ней сама ванна и раковина. Все. Выбор стоит такой:заменить на новую ванну или поставить глубокий поддон для душевой, но сами двери не ставить(читала, что трудно убирать потом, налет постоянный и плесень). И плитку как ставить?Полностью от пола до потолка или что на потолок?
РозаЛюксен• 27 октября 2018
Я бы выбрала второй вариант.

Изподтишка• 27 октября 2018
В смысле поставить поддон без стекол? Как в тазике купаться?
автор Леди Г • 27 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
угловой, с двух сторон плитка, и штора
Штора с кисточкой• 27 октября 2018
Видела так делают,убирать думаю не сложнее будет т.к стекла в душ кабине еще сложнее вымыть если запущены,с плиткой куда проще.
Изподтишка• 27 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
угловой, с двух сторон плитка, и штора
Здравствуй, СССР погуляйте по нормальным сантех салонам, вы не в теме, сейчас много других решений, вместо кабинок, поддонов) у вас 2 варианта:
1. Поменять ванну
2. Плохо моются кабинки,а вы сделайте просто трап в полу или в стене и поставьте стекла- уход будет простым.
На стенах и полу плитка, потолок натяжной, например)
Куколка-мяуколка• 27 октября 2018
У меня пол и стены - плитка, потолок - пластик. Ванну обычную заменили на ванну 106х70(по моему.. лень измерять). Идею взяли у свёкров. У них в ванной умывальник, маленькая ванна и стиральная машинка с верзней загрузкой влезла
Я такая боевая• 27 октября 2018
Нормально моются стеклянные двери.
У меня сарма с распылителем - забрызгала, растерла, оставила минут на 10, смыла. Нос закрываю полотенцем)

Елена Майборода• 27 октября 2018
Автор, если Вы не поставите хорошую мощную вытяжку, то влажность и плесень будут в любом случае, от кабинки или ванной это не зависит. Кабинку я тоже мою отлично оранжевым силит бэнгом. У себя я бы поставила поддон (дешевле душ-инсталяции) и хоть одну стеклянную стену, чтоб в итоге три стены у меня было для брызг воды.
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2018
Я убрала раковину. Стоит полноценная ванна и габаритная стиралка на 6 кг.
Сундучок с каникулами• 27 октября 2018
Лучше всего ванна, рано или поздно захочется полежать в ней , а душ можно и стоя в ванной принять
Для того что б пар не оставлял разводов на потолке , натяжной повесили матовый.