Железный коготь• 27 октября 2018
Девочки, у кого обувь Nike UK4 размер? На какую длину стопы/ наш размер они идут
Девочки, пожалуйста, подскажите в Nike UK 4 - это какой размер, на какую длину стопы идут?
Увидела на иностранном сайте модель, которая очень понравилась. По их размерной сетке вроде это 37,5. Но если, например, ориентировать по Clarks UK 4 - это 36,5-37. Боюсь ошибиться, чтоб не были маленькие
Нет возможности сейчас ехать в магазин и мерить.
Буду Вам оооооооочень благодарна!
Железный коготь
• 27 октября 2018
Ответ дляАтятя_тётя
Возможно чем то помогу вам
Спасибо огромное!!!! Точно помогли, таки будут маловаты! Было б очень обидно, если б купила и пролетела с размером!
Спасибо ещё раз Вам! Всего самого хорошего!!!
Атятя_тётя• 27 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Нет за что!!! Хороших вам и приятных покупок