КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2018

Промокод Каста

Девочки, может у кого-то есть ненужный промокод с Касты - поделитесь, пожалуйста! Очень нужен! Буду Вам очень - очень благодарна! :)))
Аноним_1486• 27 октября 2018
Что за промокод?!
AnnaShyshkina• 28 октября 2018
Рекомендуем почаще заглядывать в свою почту:) К примеру, на Halloween sale планируем рассылку промокодов - привидений, которые можно будет словить в viber и push-сообщениях, соцмедиа и, конечно же, к наших e-mail-рассылках!
Biryza• 23 ноября 2018
Промокод happy 100 грн. от 200
Аноним_1486• 23 ноября 2018
Ответ дляBiryza
Промокод happy 100 грн. от 200
Спасибо большое за промокод.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Спасибо большое за промокод.
Блин, закончился срок действия
Еще у кого-то есть промокод?
Аноним_1486• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Блин, закончился срок действия
Еще у кого-то есть промокод?
Его вчера надо было использовать. Сегодня уже не раздают.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
я уже поняла. Сколько своим говорила - напишите что надо ,закажу. Сегодня опомнились. Вот теперь ищу
Аноним_1486• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Сегодня уже не такие скидки. Самые максимальные были в пн.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляAnnaShyshkina
да ладно! Меня почему-то игнорят еще с хеллоуина - никаких промокодов. Еще и бест прайс прикрыли - на письма никакого ответа.
вот думаю, покупать или нет?
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
на то, что я смотрела, цена была такая же, как в другие дни. я особых скидок не заметила.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Вот сейчас племянник опомнился, что зима, смотрим обувь, бонусы закночились, ответа от бест прайс нет, промокодов нет. сижу и думаю, брать-не брать..
Аноним_1486• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Меня что интересовало, то были цены ниже в 2 раза. Купила.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Если не секрет, то что? мне интересно...
Из того, что мне интересно, цена практически не изменилась. разве до 20 гривен по сравнению с остальными днями
Аноним_1486• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я на детское одежда, обувь смотрела, игрушки и маме зимнюю верхнюю одежу.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Может быть. Я смотрела мужскую одежду, косметику, и всякое барахло для дома.
кучу нашла дешевле на других сайтах, написала в бест прайс - ни ответа ни привета. Промокода за акцию ни одного не пришло. огорчилась
Аноним_1486• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Мне промокод приходил 3 раза, но один из них активный на 50 грн, а 2 пустых. И почему-то пришли не на тот номер, что зарегестрирована на касте.
Баба на горошине• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
а мне ни одного. Брату пришли, он что-то купил. А сейчас в телефонном режиме с племянником решаем за обувь.
думаю, возьму, если что ,то можно будет вернуть.
правда, я из лимита выбилась очень, а в декабре большие расходы предвидятся. Вот и думаю, как быть.
Спасибо вам за сообщения, за информацию
Аноним_1486• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Попробуйте написать под объявкой в отзывах и скрин прицепить. Там они быстро реагируют.
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
О! уже. несколько раз писала - мне ответили, что скидки большие, акции хорошие, промокодьі разосланы - видимо, я не отношусь к избранным, советуют использовать Визу, и что бест прайс скоро заработает. Ага. Только впечатление, что все будет потом. А я думаю, как бы купить сейчас...
вот и клянчу у всех промокоды
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
А про то, что в отзывах писала где нашла дешевле - отзыв не выставляли, звонили через неделю, бонусы не засчитывали)))
Хотя, плюсов в касте больше, поэтому и покупаю
Аноним_1486• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
вот и клянчу у всех промокоды
Я незнаю как они рассылают коды, но из 2-х моих номеров, который только один у них привязан, прислали к не привязанному. Логики рассылки не поняла. Да еще и 2 пустых пришло.
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
да и я последнее время что-то в шоке от их рассілок. По какому принципу они так делают - не пойму
Аноним_1486• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да, я тоже подсела на нее. В основном через нее все и покупаю себе и детям.
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Ага. Та же история. Я покупаю по ходу для всех. Одежды, вроде бы пока не надо, последнее время заказывала бытовую химию, подарки на Николая, косметику. активировала блек еще летом, часто приносит курьер с НП, а косметику иду сама смотреть в отделение. Если что, можно сразу вернуть.
Но, вроде бы, пока все скупила.
После касты по магазинам ходить не могу - не понимаю цен, многое в касте дешевле, хотя и не все
Аноним_1486• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Но, вроде бы, пока все скупила.
Я Блек не активировала. Хожу сама на отделение. Один раз заказала через курьера, но меня не устраивает, ждать их. Поэтому, сама хожу, когда удобно. У меня пару возвратов было, а так почти все угадываю.
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
О! а я активировала блек на год - думаю, для всех нас, для 3-х семей с разными адресами. Заказываю, в основном я. Даже, если посчитать 15 грн доставка в отделение, то минимум 150 грн я сэкономила.
сейчас еще можно купить Блек карточкой Виза за пол цены, если не ошибаюсь, за 129 грн на год. не могу посмотреть точно ,меня переадресовывает на мой Блек6
’Для Вас доступны преимущества:
Бесплатная доставка курьером
Бесплатная доставка до отделений «KastaPost»
Скидка на доставку до отделений «Нова пошта» (стоимость 25 грн)
Бесплатный возврат’
теперь начала заказывать несколько вариантов, а оплачиваю уже перед тем, как забрать. Возвраты есть, но большинство оплаченных. деньги возвращаются быстро
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
нашла рекламку - Блек на год за 149 грн при покупке карточкой Виза.
Аноним_1486• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
’Для Вас доступны преимущества:
Бесплатная доставка курьером
Бесплатный возврат’
Скидка на Блек была вчера. Да и я, хочу немного притормозить. Себе уже накупила, детям заказываю. Осталось выловить еще пару интересующих позиций и может сделаю перерыв. Хотя удобно, что сидя дома или на работе, можно зказать , что надои не бегать по магазинам и тем более, искать по акциям.
Баба на горошине• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Может быть скидка на Блек закончилась. Насчет удобства - согласна - мне удобно посмотреть, узнать, купить, если что не так - вернуть. Но тоже надо заканчивать - основное купила, а шапку меховую, видимо куплю на кидстафе - в касте не и дорого.
Хотя некоторые позиции вещей можно купить дешевле за рубежем, но надо иметь возможность привезти оттуда. Я некоторые вещи так и покупаю. Но да, мне тоже пора притормаживать
разве, кому из друзей что надо будет - так допишу еще один адрес, чтоб Блек не пропадала