Крошечка-хаврошечка• 27 октября 2018
У кого-то были такие боты Pajar?
Pajar Women´s Alina Boot
На стопу 25.5 40-й размер будет нормальный?
Крошечка-хаврошечка
• 27 октября 2018
Ответ дляtanikis
У меня такие стопа 25.8 см размер американский 9-9.5 свободные
это как раз тот, что я купить хочу, спасибо. Свобода комфортная, не болтается нога? И скажите, в сильные морозы действительно тепло?
Аноним_1534• 27 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
они тяжелые, я продала
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2018
Покупали мужу обувь этой фирмы. Очень красивые, модные, теплые.... Но потрескалась ’кожа’, полностью разлезлись, даже месяц не продержались. Очень обидно