Крошечка-хаврошечка• 27 октября 2018

У кого-то были такие боты Pajar?

Pajar Women´s Alina Boot

На стопу 25.5 40-й размер будет нормальный?
tanikis• 27 октября 2018
У меня такие стопа 25.8 см размер американский 9-9.5 свободные

автор Крошечка-хаврошечка • 27 октября 2018
Ответ дляtanikis
это как раз тот, что я купить хочу, спасибо. Свобода комфортная, не болтается нога? И скажите, в сильные морозы действительно тепло?
Аноним_1534• 27 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
они тяжелые, я продала
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2018
Покупали мужу обувь этой фирмы. Очень красивые, модные, теплые.... Но потрескалась ’кожа’, полностью разлезлись, даже месяц не продержались. Очень обидно
tanikis• 27 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у меня и мужа нормально уже 2 сезона относили, правда брала на Амазоне
tanikis• 27 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня не болтается, но носок войдет, да они не легкие, но не тяжелее чем экко. Теплые