Петросянша• 27 октября 2018

Кто у Вас в семье главный.?

Как распределены обязанности.?
Менее Более• 27 октября 2018
Я.

nataangel• 27 октября 2018
Муж, но все решаю я
Миссис Буркул• 27 октября 2018
Ответ дляnataangel
Муж, но все решаю я
Аналогично
beril_он• 27 октября 2018
Кот
Люблю_джаз• 27 октября 2018
В нас рівноправ´я)
Рябушка Ку• 27 октября 2018
Каждый главный в своей сфере.
Донеччанка• 27 октября 2018
Соседка
Автопортрет нурофена• 27 октября 2018
равноправие. полное. т.е. ноги на муже не свесишь))))))))))
Алгонавт• 27 октября 2018
Муж думает, что он, но это я)))

tarveldy• 27 октября 2018
Ну все как в стране, муж - президент, я - кабинет министров и верховная рада, бабушка и сын - народ, собака - льготники и мажоры в одной морде, а осбб внешний враг
Калёва Замалёва• 27 октября 2018
Кот.
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2018
главная я, обязанностей нет, никак не распределены.
полная анархия у нас, кому первому надоела немытая посуда - тот и помыл. кто первый захотел есть - тот и приготовил. и остальных позвал.
КтоЕслиНеЯ• 27 октября 2018
Кот
Вишнёвая Леди• 27 октября 2018
смотрю, кошаки лидируют))
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
смотрю, кошаки лидируют))
опередили...
Лепешечка• 27 октября 2018
Послушаю
Приму в дар• 27 октября 2018
Вот прямо сейчас спрашиваю у мужа, кто у нас в семье главный. Говорит — Фрося! Иди, говорит, посмотри на нее. Я пошла и сфоткала)))
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2018
Я,муж прислушиваться)).Я дома,муж работает)).В семье всё ОК.
Здесь на минутку• 27 октября 2018
муж.это моя добровольная позиция.у меня и мама и свекровь как паровозы.сделали из мужей инфантилов. я все перекладываю на мужа.конечно глобальные вопросы мы решаем вместе.такие как рождение ребенка,переезд в другую страну.а финансы,бытовые проблемы-все исключительно на нем.

Неместная Я• 27 октября 2018
Главный муж, он добывает деньги, а я их трачу и ни работаю!
Мотористка• 27 октября 2018
Решения принимаем вместе, но последнее слово всегда за мной.
Обеспечивает семью муж, готовит муж.
Как воспитывать детей решаю я, но муж отлично справляется с двумя детьми в свободное от работы время.
Я не работаю.
Аноним_1454• 27 октября 2018
Она
автор Петросянша • 27 октября 2018
У большинства коты главные.а если серьёзно то конечно лучше равноправие .и финансовая стабильность.