Анонимус Я• 27 октября 2018

Выбираю кровать... поделитесь идеями)

Девочки, ищу кровать новую, срочно нужны идеи для вдохновения)) покажите ваши, и диваны у кого какие)) а то выбор огромный и я уже потерялась и растерялась, что же выбрать(((
Аноним_1522• 27 октября 2018
У нас Венето кровать

Фантазерша• 27 октября 2018
У нас спальня camelgroup. Вот такая кровать
автор Анонимус Я • 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
У нас Венето кровать
У вас классика, или больше современный дизайн?
автор Анонимус Я • 27 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Симпатично) ищу что-то более простое по дизайну, но у вас красота
Намакушка• 27 октября 2018
У меня с подъёмным механизмом. Очень удобно. Храню там одеяла и подушки.
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2018
Главное никогда не заказывайте здесь https://itis.ua/ . Пришлют брак драный, как нам, а потом месяцами будете деньги возвращать
Мальчун-задирун• 27 октября 2018
Диван (уголок) Венето.

Айболитная• 27 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а что именно заказывали?а то теперь переживаю, заказала там спальню. но ее с фабрики напрямую отпрвили, в понедельник должга приехать.
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Если доставят во время - вы везучая. Об клиентов они ноги вытирают. И, да. Я не клиент)
https://www.otzyvua.net/internet-magazin-itis
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2018
Ответ дляАйболитная
https://otzovik.com/reviews/itis_ua-internet-magaz...

Мой отзыв здесь тоже есть! Точнее не мой, а свекрови!
Опля Картопля• 27 октября 2018
Мне вот такая нравится из простых https://www.divani.ua/product/krovati/miromark/370...
Айболитная• 27 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну отзывы конечно больше отрицательные по доставке. но они сразу сказали сроки изготовления. недельку конечно просрочиди, но для меня и не срочно, т.к. ремонт еще не доделали. скидку хорошую сделали, доставка бесплатная. но качество и целостность будем смотреть по приезду.
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Ну, я вам удачи желаю, потому что те ещё... Однако, если вдруг что-то не так будет, то отпишитесь мне здесь! Родители мужа далеко зашли, чтобы денежку вернуть)
Помогалочка• 27 октября 2018
Если есть деньги то только Tempur. Найдите салон и вас уложат на 15 минут на кровать в демонстративной комнате. Там кровать и массаж делает и укачивает. А матрасы это полный улёт.
Басина• 28 октября 2018
Нравятся кровати с мягким изголовьем. У Блеста видела красивые. Но практично ли? Поэтому пока изголовье деревянное. Диван таки Блест)
Басина• 28 октября 2018
Аноним_1522• 28 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Современная кровать, я не любитель классики
Редиска Я• 28 октября 2018
У меня такая кровать. Только я ящики к ней не брала, ну и не крашеная. Просто светлое дерево.
Бутербродница• 28 октября 2018

NatashaVS• 28 ноября 2018
Я бы вам посоветовала взять кровать с подъёмным механизмом. Она очень удобная в том, что можно много чего хранить, я лично храню там очень много детских вещей. Брали себе с мужем в магазине Матролюкс https://matroluxe.ua/ua/krovati-krovati-podiumy кровать очень понравилась.