СтелькаОТединицы• 27 октября 2018
Работа удаленно
Девочки, предложли заполнять карточки. Все копировать и переносить. Платят 2 гривны, это нормально?
На одну карточку у меня уходит полторы минуты. Что скажете? Работать?
СтелькаОТединицы
• 27 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
и я такую работу хочу)) помошники нужны вам?
Попался такой заказчик. Понравлось мое заполнение. Хотя чего там нравится.
Еще предлогает длительное сотрудничество по теме заполнений и вообще.
СтелькаОТединицы
• 27 октября 2018
Ответ дляBelochka
И я б не отказалась. Там еще сотрудники нужны?
Пока нет. Уже спрашивала.)))
Вилами по воде• 27 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пока нет. Уже спрашивала.)))
ну где вы находите
СтелькаОТединицы
• 27 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
ну где вы находите
Честно, недавно сама искала подработку и ту спрашивала.
Сейчас уже времени у самой мало. То там заказы, то с другой стороны. Пока справляюсь. В прошлом месяце вышло около 4500 грн. Для меня это неплохо + дом, семья, ребенок.
Пожмаковна• 27 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так чего тогда спрашиваете, мало это или нет . Вы же довольны
СтелькаОТединицы
• 27 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
Нет,просто я работала не с этим человеком. А картоки не заполняла еще.
Вилами по воде• 27 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
конечно неплохо , у меня зп меньше с 8 до 17.00
Нифига_ни_ни• 27 октября 2018
Вы не заполняете разновидности, ключевые слова/фразы, характеристики?
Нифига_ни_ни• 27 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Где такую работу нашли тролль? Чего не отвечаете?
Так а смысл??) автору может потом еще прийдется там же искать. Зачем сдавать пароли, явки?))
Я бы тоже не стала.
А то всем на халяву хочется. А вы сами ищите. Я прекрасно понимаю автора.
Я бы тоже не стала.
Фантазерша• 28 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
умница!так держать
СтелькаОТединицы
• 28 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы тоже не стала.
Да, вы правы! Давать не стану.
Все искала сама а интернете. Заказчик интересный из-за границы. Сегодня даде предложил товар на обзор. Вот, радуюсь!!!!
Нифига_ни_ни• 28 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, вы правы! Давать не стану.
Ну вот не понимают этого люди))) что если даже найти не может сам, то не его это...