Наивная Хо• 27 октября 2018
Девочки, это рок/судьба ...почему я думаю об этом?
В 11 классе в Донецке не знала куда поступать ещё. По складу ума больше была технарь. Но подруга звала в вуз мвс( милицейская романтика по фильмам привлекала). Туда нужно было за год готовиться - медкомиссии и и д. Я все делала. Но и планировала ехать в Киев с математикой поступать на бюджет куда-то.
Это был 2009 год, уже было ЗНО. Результаты позволяли.
Но после выпускного, потерялся мой аттестат. Я его не донесла домой. Это был месяц ада. Говорили, что пойду торговать на рынок. Правдами и неправдами за месяц по связям его удалось восстановить. Времени уже ехать куда либо не было, и к оставались последние дни подачи оригиналов. Пошла в мвд вуз.
Там познакомилась с мужем, есть ребёнок. Потом перехали в Киев. С милиции меня сократили, когда реформировали в полиции. Но я б в область не вернулась т е в новую столицу Краматорск.
Сейчас не работаю официально нигде. Помогаю мужу в его работе. Ни в чем не нуждаемся.
Аттестат нашёлся, когда я училась на третьем курсе. В шахте лифта, дома где мы жили. Т е когда я выходили или заходила из файла с кучей бумажек(грамоты ещё всякая мукулатура) выпал пластиковый аттестат. И выпал ровно в эту щель
И вот я думаю почему так произошло!? И что было бы, если бы ?
Наивная Хо
• 27 октября 2018
Ответ дляВредняжка
это безделье. такие мысли могут быть только по одной причине.
Да, Я не реализовала себя, как думала ещё в универе допустим
Может и думаю, что вдруг могло быть и лучше, но тогда и ребёнка не было б и мужа не знала
Мир Мир Мир!• 27 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
От судьбы не уйдешь. Стечение обстоятельств свело вас с мужем.
Полно женщин одиноких или замужем за трутнем и сами его содержат.
А у вас все хорошо. Радуйтесь.
Машка-замарашка• 27 октября 2018
Это вы думаете, что было бы лучше, а так кто знает, может так вас от большой беды жизнь уберегла.
Мир Мир Мир!• 27 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Я вот со своим мужчиной познакомилась благодаря тому что меня уволили с работы. Появилось куча свободного времени и мы в инете нашлись.
Наивная Хо
• 27 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Так тоже думаю
Т к не думала что в Киеве буду жить
Кофр для ноги• 27 октября 2018
Если бы меня не уволили, не родила бы сына. Самое большое счастье в мире- не муж, работа, деньги, а ребенок) все не случайно.
Страхованная• 27 октября 2018
Могу за вас только порадоваться, насколько у вас безпроблемная жизнь и ни одной мысли в голове, что вы о такой ерунде думаете.
Божья коровка• 27 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Был бы другой муж, другой ребенок, другая профессия, другое место жительства. Все равно все было бы )
Божья коровка• 27 октября 2018
Ответ дляКирикова
интересная история, в таком учебном заведении как ваш, девченки обычно выходят замуж:)
Для этого туда и идут. Конкуренция меньше ;)
Брынза• 27 октября 2018
мне только интересно кто полез в эту шахту, кто понял сто это ваш аттестат и как Вам его отдали
Наивная Хо
• 27 октября 2018
Ответ дляБрынза
Полез в шахту рабочий т к что-то с лифтом было
Отдал в школу
Там училась моя сестра еще младшая
И ей сообщили
Самое что интересное, когда искали был вариант что может в лифте. Папа за деньги просил рабочих посмотреть - но без результата
Отдал в школу
Там училась моя сестра еще младшая
И ей сообщили