Люда Людоедова• 27 октября 2018
Включила газовую духовку. Теперь не ною - у нас тоже тепло и бесплатно.
Здрасьтенька• 28 октября 2018
Ответ дляНе служанка
млин, как эту плиту в ванную затащить? Зайти туда в этот холодильник надо себя мин десять настраивать
Блин, ну есть же тепловентиляторы
Кинг-Конгша• 28 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Мы тоже так грелись в детстве.
Ну мы еще 6 лет назад так Грклись
Отопление в 12 году у нас появилось .
ФрекенБок• 28 октября 2018
автор, нифигасе бесплатно! вы в курсе сколько будет потом годами отбирать аптека за такое отопление?( лучше уж мерзнуть... а еще лучше один раз потратится на самый простой тепловентилятор! и носки с тапочками на ноги))
надеюсь вы сами греетесь так, без детей.