Дама с собачкой• 27 октября 2018

Посредники клиенты перевозчика ЮЭ, тарифы планируете поднимать за вес?

В связи с поднятием тарифов у ЮЭ на перевозку Авиа и Море из США, планируете ли своим клиентам поднимать?
Результат:
вже голосів: 50
36 (72%) Да, планирую
14 (28%) Нет, оставлю как было
Телочка• 27 октября 2018
Мой посредник поднимает.
автор Дама с собачкой • 27 октября 2018
Ответ дляТелочка
Мой посредник поднимает.
Сколько было и сколько будет?
Пушап Ми• 27 октября 2018
Где вы нашли инфу про поднятие цены? Глянула в кабинете, никаких оповещений
Интимная• 27 октября 2018
Море вже й так всі підняли, воно подорожчало з 1 жовтня. А звідки інформація про авіа?
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Была информация, с 1 октября повысили, Вы наверное не обратили внимание
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляИнтимная
И авиа тоже с 1 октября подорожало
Не будь КакСвета• 28 октября 2018
Ну это логично - поднять тариф
Я клиент.
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Глянула по темкам посредников, в среднем повысили на 1 уе все, т.е было 6уе море/1кг , стало 7 уе/1кг. Авиа 10 уе/1кг стало 11уе
Пушап Ми• 28 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
скорее всего, вожу на продажу много через ЮЭ, но как-то не особо внимание обращаю на изменения
_Юличка-• 28 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Подняли точно,проверьте тарифы)
Пушап Ми• 28 октября 2018
Ответ для_Юличка-
Подняли точно,проверьте тарифы)
ну я их увидела, но честно, не помню какие были до, мне казалось такие же
Женамужная• 28 октября 2018
девочки, учитесь сами покупать, не ленитесь, это не сложно
Ща как дам• 28 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Такое
При чем тут сложно или не сложно?
Практически всегда выгоднее делать не очень большой заказ через посредника, чем платиь шип или набивать корзину минимум на 50 дол, особенно это детских вещей касается
Ща как дам• 28 октября 2018
Я клиент если что, умею и покупаю сама, когда есть большой заказ
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Спорный вопрос. Может и несложно, на зачастую выгоднее заказать через посредника, чем самой шишки набить, если не собираешься в итоге заниматься в дальнейшем посредничеством
любименькая• 28 октября 2018
они предупредили нас и мы предупредили заказчиков заранее

на этой неделе мы еще получали Море від 27.09.2018
то есть еще старый тариф

вот как только по-новому будут считать я подниму тоже
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ длялюбименькая

то есть еще старый тариф

Да, я тоже получила 2 дня назад по старому тарифу, а через 3 дня уже буду получать по новому тарифу посылку. Пошла тогда и я поднимать...
любименькая• 28 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
ну естественно повышать надо как минимум на разницу на которую перевозчик поднял тариф

просто суть в том что заказчики должны об этом знать заранее - то есть при размещении заказа
_Юличка-• 28 октября 2018
Ответ длялюбименькая

то есть еще старый тариф

Все треки которые получены на склад и отправлены до 1.10 по старым тарифам, все остальное уже по новым
Угги_в_горошек• 28 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
иногда не имеет смысла) у меня опыт заказов с инсайтов огромный, раньше это был мой бизнес, не посредничество. С Америки заказываю сама, вот жду ребенку игрушки и себе украшение, с посредником, который не берет комиссию скорее всего было бы выгодней по весу.
Если буду заказывать с Европы небольшой заказ, проще через посредника, чем сидеть заводить аккаунты и потом делать покупку в магазе, в котором ты возможно больше никогда ничего не закажешь.
Я так в мангоаутлет полночи не могла зарегистрировать аккаунт, пока не поняла, что случайно выбрала каталонский язык, а не испанский, и думаю что ж я ничего не понимаю в этом испанском))) ну а потом оплата не прошла, и еще один вечер убила на форумы, принимает наши карты/не принимает)))
Короче если надежный ответственный посредник и недорого, тогда почему нет)
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
+1)))
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Те, которые 5 человек ответили, что не планируют - это посредники или скорее всего заказчики я так понимаю? Если все таки посредники, то обоснуйте свой ответ
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
они раньше за тарелку супа работали, теперь будут - за чашку чая
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Без сахара
Анти-аноним• 28 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Думаю покупатели, которые не желают этого :))) в опросе нет варианта посмотреть результат, но покупателям тоже ж интересно.
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Без сахара
на сахар уже муж добавит
автор Дама с собачкой • 28 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Точно) Забыла добавить ’ Посмотреть результат’ )))
Вообще не факт• 28 октября 2018
А все перевозчики подняли тли только ЮЭ
Голубая устрица• 28 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
А все перевозчики подняли тли только ЮЭ
у ЮЭ было дешевле всего, это они догнали остальных
Голубая устрица• 28 октября 2018
для клиентов было 6 и 8, стало 7 и 10