Перемелица• 28 октября 2018

Наша воспитатель жена чиновника...

Ситуация вот какая.Сад государственный в г.Киев .
Мой ребенок пошёл в сад с сентября,сад хороший провел реконструкцию в нём"Кличко" всё новое всё классное но...
У нас воспитатель женщина которая ведёт себя как хозяйка сада,ни считается ни с каким мнением родителей,одним словом как" хозяйка бара"
Я решила навести о ней справки кто она и вообще что она за человек, так как видно что не из простого народа.
Выяснила что её дочка директор этого сада,а сама воспитатель жена чиновника у которого декларации на несколько домов в Украине и земель свыше 1000 кв м.шт 6 задекларировано.
Мы всей группой по 1000 грн на праздники ей собираем,а она жена миллионера))))
Случаи разные в нашей групе вот например наш:
Мой ребёнок по пол дня В садике как-то забираю его,а он говорит я стоял в углу и плакал очень долго,на след день мой муж спрашивает у неё:стоял сын в углу говорит,что случилось может нам надо поговорить с ним,она мужа перебивает злым тоном что он у Вас врет,Что Вы за родители такие что сын Ваш врет и забирает сына и просто уходит.Когда я приехала за сыном она со мной даже не поздоровплась повернулась ко мне спиной.
Если честно мне даже страшно с ней говорить.
Муж её чиновник вообще в херсонской обл.по декларациям и во Львове земли и дом есть.
А теперь они в Киеве сад захватили имеют и живут в доме под Киевом.
А мы говорим нет денег на детс сады, бедное государство,ага даже семьи чиновников в садиках хорошо себя чувствуют..блин аж злости не хватает чего Вы лезите во все дыры мало Вам.

Ошеламиссимо• 28 октября 2018
а зачем вы говорите ’нет денег...’?
так низзя говорить.
а то и правда их не будет.
постою_послушаю• 28 октября 2018
Так а вопрос в чем?
кнопкодав• 28 октября 2018
По 1000 грн или по 30 грн собираете?))
Платье Длинное бальное• 28 октября 2018
О чем тема то?
Ошеламиссимо• 28 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Так а вопрос в чем?
в злости автора
она ее выплеснула
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ длякнопкодав
По 1000 грн или по 30 грн собираете?))
Вы наверное знаете,Раз спрашиваете 1000 грн от групы на праздник плюс букет.
Платье Длинное бальное• 28 октября 2018
Она Вас заставляет по 1000 грн собирать что ли? Сами придумали сами обиделись.
Маманя• 28 октября 2018
и что? Злых воспиталок-полно, обеспеченных людей тоже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2018
А смысл ей в садике работать?
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2018
Значить вам пощастило
Ваша вихователька настільки любить професію, що навіть мільйони чоловіка її не можуть втримати вдома))
кнопкодав• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Откуда я знаю? Вот и уточняю. Представила по 1000 грн собирают миллионерше. А у Вас гривен по 40 выходит?
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет она нас не заставляет.
Что сами придумали?
НА что сама обиделась,Вы когда нибудь пробовали задать вопрос воспитатель которая жена миллионера как дела у вашего ребенка,на что она говорит родителей одно интересует как дела у их ребенка...
Платье Длинное бальное• 28 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А смысл ей в садике работать?
Нравится может с детьми работать.
Тут как бы понятно что точно работает не за подарочки о т родителей на праздники
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ длякнопкодав
Да какая разница сколько выходит...
У меня за сентябрь в вышло 1500 грн взнос пылесос ну и сами знаете что...
Этому воспитатель эти 1000 грн до фени. Она даже принимает эти подарки как ой да мне не надо.
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нравится может с детьми работать.
Так вот и у меня такой вопрос,родителей она вообще ни за что не считает и говорит со всеми как что надо.
ПушАпница• 28 октября 2018
Переведитесь в другую группу, другой сад!Мы здесь при чём? !
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Значить вам пощастило
Ну можливо -це і так.
Але вже декілька батьків пішли із садочку.
І видно по людині не виросте мені мозок щось не подобається розвороту поворот і вперед
Платье Длинное бальное• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Нет она нас не заставляет.
Что сами придумали?
1.Сами придумали деньги сдавать и подарки дарить! Теперь Вас жаба душит что можно было и не сдавать у воспетки и без Ваших 40 грн все норм с деньгами.
2. Если мне надо спросить у человека, который ответственный за моего ребенка как у ребенка дела, то мне глубоко пофиг миллионер этот человек или нет! Он мне все равно ответит на интересующие меня вопросы.
Маманя• 28 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нравится может с детьми работать.
Ну да. Прям жена миллионера, и из-за подарков по 1000 грн 3 раза в год она будет работать. Не верится
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ дляПушАпница
А ви взагалі до чого тут?
Мечты сбываются• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А это только бедным воспитателям положено?
кнопкодав• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Да какая разница сколько выходит...
Большая. Если Вы по 40 грн скинулись, то она адекватный человек.
автор Перемелица • 28 октября 2018
Ответ дляМаманя
Ей эти подарки до одного места как и дети и их родители.
миссДавеча• 28 октября 2018
Респект ей, если будучи женой миллионера работает воспитателем в саду, и видно что неравнодушным. Вашему ребенку она что то плюхое сделала? Указала на враньё? Так это лучше, чем наша, которая бедная несчастная, только то и делала, что бегала и купила, дети с няней постоянно, занятий ноль, он просто смотрела, чтоб дети лбы не поразшибали.
А Вы, автор, к сожалению из тех, кто измеряет все деньгами. Обратите внимание на свою семью и внимательно изучайте ’декларацию’ своего мужа, а не чужого
Русалка на ветвях• 28 октября 2018
А зачем вы здесь об этом пишите,ещё и анонимно?
Напишите вот это все,но о крыто в фб Батьки sos.
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А смысл ей в садике работать?
официальное трудоустройство, притом в социальной сфере - хороший ’якорь’ чтоб зацепиться в Киеве
ПушАпница• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А ви взагалі до чого тут?
Случайно зашла
Платье Длинное бальное• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Да какая разница сколько выходит...
Так ей и ненадо. Да и никому не надо. Это БК почему то считает что за этот подарок воспитатели учителя как-то по особенному будут с ними общаться.
Крошка Енот• 28 октября 2018
Вы хотите чтобы у Вас работал нищий воспитатель? Или чтобы она за свой счёт покупала пылесос в садик? Все воспитатели бывают не в духе, можно замотаться/не услышать и не поздороваться.
Мечты сбываются• 28 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А кроме вас ещё кого-то так колбасит?