Какой вход для именинника в день рождения? Хочу ребенка сводить отправздновать
darinka777• 28 октября 2018
мы праздновали недавно . но были не в день рождения, а в ближайший выходной . Если так, то имениннику бесплатный вход , при условии , что вы заказываете у них по меню больше чем на 1500 грн . Остальным гостям 190 грн в выходной день . ( детям)
В сам день рождения может и бесплатно ,если праздник у них заказывать не будете . Позвоните , на сайте есть телефон
Zvezdochkina• 28 октября 2018
ТРЦ Украина
выходной день:
220 грн дети. каждый.
именинник - бесплатно. (свидетельство оригинал обязательно)
это вход.
Депозит - 1500 грн - дают стол (заказывать заранее)
На эти деньги покупай что хочешь. (мы брали картошку фри, пицца, компот)
Ничего приносить с собой нельзя. Торт стоит 300 грн за 1 кг. (средненький)
Аниматоры и т.д. - все отдельно, стоимость я не узнавала - так как нам это было не нужно.
выходной день:
220 грн дети. каждый.
это вход.