с_переулочк­а• 28 октября 2018

Вы реально в 35 лет себя чувствуете старыми?

По мотивам нескольких тем с форума, где девочки пишут о том, что им уже поздно рожать, что уже старость на пороге и т.д.
Девы, вы что, правда в возрасте 35 (плюс-минус) чувствуете себя как-то иначе, нежели в 25? Мне лично 34 и я прекрасно себя ощущаю в пространстве - все так же как и раньше могу преодолеть 10 км по горной тропе (раньше карабкалась по Крыму, вчера испытала себя в горах Турции). Да, организм уже не хочет сигарет и алкоголя - эти факторы сошли на нет, по сравнению с юностью, но наверное это даже к лучшему. Да, появились носогубки и морщинки в уголках глаз - но это корректируемо парой уколов) Все остальное в моем мире работает так же как раньше - все то же желание творить фигню, познавать мир, совать свой нос в любую дырку... никаких изменений в здоровье тоже нет, в свои 17-18 я болела чаще, чем сейчас ...
Детей ещё нет, вот только собираемся начать о них думать через полгодика... Вообще нет чувства, что нам с мужем уже поздно, с нашими характерами ещё очень даже рано! Не натусовались ещё, не повзрослели толком, какие дети?
А как у вас с мироощущением? Старость подкрадывается или вам по прежнему максимум 25?
Деловитая• 28 октября 2018
32 чувствую себя старой, разбитой, как опавший листок

Ростки жимолости• 28 октября 2018
Я под 30 себя девченкой чувствовала. Сейчас 49, немного поправилась , поэтому чуть тяжелей, но сама виновата. Если бы регулярно спортом занималась, питание наладила, то было бы все вообще отлично.
Пушкининиана• 29 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор, возраст для рожать и возраст в душе это
абсолютно два разных измерения возраста !!!

В душе по прежнему 20-25, но в паспорте другие цифры.
А родить за 35 и что потом? Ты на пенсии, а у ребенка выпускной? Ты уже пьеш кардиомагнил, а еще нужно ребенка в институт определить....
А свадьба? Даст Бог доживу?

Все нужно делать в свое время!
это реальная правда!!!!
язззззь!!!• 29 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Старость она в голове.
У меня есть знакомые, лет с 18 глубоко пенсионеры.
Мне 35. Рожать второго хочу. Но боюсь кс)) носогубки в норме)))
Совбез• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
В чем кризис расскажите?
Криза у сприйнятті життя й своєї реалізації в ньому. Зробила за мірками оточення блискучу кар´єру, але не почуваюся задоволеною собою і заробітком, і ставленням держави до моєї професії. Боролася за дітей (не виходило завагітніти + завмерлі вагітності), народила, ростила з любов´ю, віддавалася душею, розвивала, багато часу проводила разом в іграх, поїздках, але тепер не бачу з їхнього боку ні шани, ні турботи про мене. Отже, виховувала неправильно? Від цього усвідомлення псується настрій, а від настрою і здоров´я...
Белоснежко• 29 октября 2018
Скажу вам, что ровно год назад, в 34, я так же себя чувствовала, как и вы. А потом резко хоп!- коленки заболели, хрящи стёрлись, как оказалось, миома откуда-то появилась и прочее.
А вы не очень своим здоровьем хвалитесь. Чем похвалишься, без того и останешься - слышали, не?))
ПС и да, дети тоже выматывают и годков добавляют.поверьте)))
Белоснежко• 29 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
но мне в отличии от автора еще хочется алкоголя сигарет и дурастики всякой.
И мне)
Белоснежко• 29 октября 2018
ПС ну, чтобы вы не подумали, что я старперша)) хожу с одногруппниками бывшими в ночные клубы, на гульки, срываюсь в любые гости за полчаса, даже в другой город. Пью алкоголь)) дозировано)
Белоснежко• 29 октября 2018
Ответ дляДеловитая
а почему?