Цыбулька• 28 октября 2018
Блонд-мытье на 4-5 уровень
Волосы крашенные на 5 уровне (нижняя длина ближе к 4).Получится ли осветлить без большого вреда до 6?Красилась Каарал.Длину не красила с августа.
Цвиринь• 28 октября 2018
Не получится без вреда. А почему именно блонд-мытьё, а не кислотная смывка типа Эстель?
Цыбулька
• 28 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
Я сама ее не сделаю,а на мою длину получится на 3000грн
Ms. Анонимная• 28 октября 2018
Получиться. Только если волосы длинные, пусть кто-нибудь нанесет, чтоб равномерно было и на не окрашенный волос блондор не полал.