Пушистый Пельмень• 28 октября 2018

Девочки,как носятся сережки серебряные с родированным покрытием?

цена 500 грн"+" -"
автор Пушистый Пельмень • 28 октября 2018
стоит брать или потемнеет быстро?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 октября 2018
отлично носятся
НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
стоит брать или потемнеет быстро?
не знаю как серьги, а кольцо родированное носится отлично. я не снимаю его, умываюсь, посуду мою - как новенькое
Единая страна!• 28 октября 2018
Отлично.
Я и купаюсь с ними, не снимаю.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как правильно размер выбирать,обьем пальца мерять?
Чаюри• 28 октября 2018
Хорошо носятся, за год носки один раз почистила в домашних условиях, как новенькие выглядят.
Ответ дляЧаюри
как чистили?
НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
не знаю. я такие вещи всегда меряю. потому как суставы. и размер меняется. в прошлом году вот был р.16, а в этом году похудела - и оказалось, что размер уже 15 (( пришла домой - так оно идеально подошло моей 10-летней дочке!

и потом, кольцо, которое нравится на витрине, может совершенно не смотреться на руке.
Мира всем• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
стоит брать или потемнеет быстро?
родий как раз защищает серебро от потемнения. если на кольцах покрытие рискует рано или поздно стереться, то серьгам это практически не грозит.
Ответ дляМира всем
спасибо.носила золото всегда,но потеряла сережку,думала боченки купить
Чаюри• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
как чистили?
Содой на фольге, в инете есть посмотрите, все отскочило и снова красота.
НуПогоди!• 28 октября 2018
отлично. у мужа цепочка родировання, 10 лет носит -как новая
Мира всем• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
как чистили?
при чистке серебря никогда не применяйте никаких абразивов, типа порошков или соды.
достаточно приготовить моющий раствор ( вода + аммиак + моющее для посуды) , в этом растворе подержать украшение несколько минут , промыть проточной водой и просушить феном.
Ответ дляМира всем
как вам эти?
Мира всем• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
как вам эти?
неплохие!
гарпун расположен чуть ниже верхней точки серег - будет прикрывать прокол мочки.
Чаюри• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
как вам эти?
Не будут тяжеленькие? Вы ж на каждодневную носку хотите?
Ответ дляЧаюри
да,живу в райцентре,выбирать могу только по фото
Чаюри• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Если крупная ушная раковина, мне кажется будет красиво смотреться, жалко конечно что на ушке не посмотреть. Я себе всегда мелкие сережки подбираю т.к. мелкая мочка, но бывает любуюсь красивыми покрупней серьгами. Ваш вариант хороший.
Ответ дляЧаюри
раковина у меня не сильно крупная,средняя,вот теперь думаю какие выбирать
Ответ дляЧаюри
Вот такие у меня есть,бижутерия
Чаюри• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вот такие у меня есть,бижутерия
(не видно фоток
Ответ дляЧаюри
(не видно фоток
Чаюри• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
фото
Хорошо будет Вам с теми сережками, берите, на крайняк сдадите в чистку раз в году и все.
Ответ дляЧаюри
спасибо за совет
Единая страна!• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
как вам эти?
У меня такие
Ответ дляЕдиная страна!
У меня такие
ну и как вам? красивые?покажите на ушах
Единая страна!• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
ну и как вам? красивые?покажите на ушах
Мне нравятся, я такие искала долго, потом кольцо к ним заказала такое же ровное .
Ответ дляЕдиная страна!
Красиво.не тяжелые? за сколько брали?
Единая страна!• 28 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Красиво.не тяжелые? за сколько брали?
Спасибо.
Они близко к уху и не тянут. Не тяжелые как по мне.
Около 700 грн вроде. Это муж покупал.