Айболитная• 28 октября 2018
почему вы не требуете чек при оплате за школьные кружки ?
задумывайтесь.
Налогообложу• 28 октября 2018
потому что нет времени и желания заниматься всякой хренью и собирать бестолковые бумажульки
Сосиска_Втесте• 28 октября 2018
У нас нет школьных кружков. У нас есть кружки при школе, они выдают чеки
палка-копалка• 28 октября 2018
А Что снова не так??
Вам кроме школы доколупаться больше не к кому?
Или в других местах ,вы нервы помотать не можете и вас сразу отсылают куда подальше??)))
палка-копалка• 28 октября 2018
Есть такая категория людей которые любят самоутвердиться за счёт учителей,кассиров супермаркета,работников банка и т.д. тоесть там где не могут хлопнуть перед носом дверью))))
Сходите к своему депутату по округу ..права покачайте)))
Аноним_1549• 28 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
1000%
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
при чем здесь наезд на автора? не купите билет в поезд - вас туда не пустят. А будете 5 лет посещать крудок английского в школе - без квитанций и с учыителем-халявщиком - деньги он в карман кладет, а ребенок экзамен провалит - учитель скажет что в глаза его на своих занятиях не видел. Суть понятна?
Автор, вы молодец!
палка-копалка• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
Разумеется халявщик!
Обязаны бесплатно пахать!
Все в карман! ))
Зажрались училки..с Таиланда на Канары!)) С мозенатти на Бугатти)
Обязаны бесплатно пахать!
Все в карман! ))
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
Это немного не та услуга, которая оценивается ’через пять лет’ , здесь достаточно пары месяцев чтоб понять- услуга не качественная или ребёнок балбес.
Единственное, что вы можете затребовать по чеку- это наличие преподавателя в аудитории, всё остальное зависит только от вас. ’Не зашёл учитель’, может вам другая методика нужна, ну иак ищите,никто не держит. Или ваш ребёнок сачкует. Чек об оплате услуг не гарантирует прилежность ученика.
Налогообложу• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
ну если ребенок 5 лет ходил на кружок и не получал знания, это вопрос к родителям где они спали все эти годы
А_Шо_Такое• 28 октября 2018
а зачем? цены на кружки такие низкие... часть кружков оформлены как неприбыльные организации и я их понимаю. мне важен результат занятий их с моим ребенком. если толк есть и цена устраивает, что куда платится - мне пофиг
палка-копалка• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
А квитанция даёт гарантии ?Вы за 5 лет не увидите пробелов в знаниях?
А пропуски занятий?
В группе преподаватель ориентируется,на средний уровень знаний.А если есть пробелы -нанимают индивидуального преподавателя.
А пропуски занятий?
Фенте Фря• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
Если это не кружок в школе, а репетитор? И ребенок экзамен провалит?
Не все от репетитора зависит. У нас соседская девочка дура-дурой, хоть с репетитором, хоть без него
Айболитная
• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
спасибо что понимаете
Аноним_1519• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вы молодец!
Это же как надо быть безразличным к своему ребенку. 5 лет посещать кружок в пустую.
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
у нас в лицее все кружки БЕСПЛАТНЫЕ,их около 20
есть доп занятия по предметам они платные и оплата только по квитанции
в чем ваша проблема мне не понять
если ваш ребенок не учится,а только отсиживает ,то это проблемы вашего ребенка а не учителя
в чем ваша проблема мне не понять
Отжигающая• 28 октября 2018
Він мені не треба.Нащо забивати голову непотрібним.Заплатив і пішов далі.
Отжигающая• 28 октября 2018
Ще в репетиторів вимагати буду,то тоді мені і моїм дітям всі скажуть допобачення.