Накладная• 28 октября 2018
Лампа для фототерапии
Кто сталкивался? Насколько эффективна? Как долго пользовались? Я так понимаю, суть ламп как в лампе для маникюра?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2018
Эффективна. Светились дома. муж покупал лампу филипс, потом продали на олх
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2018
сначала брали на прокат на пару дней. потом он посмотрел какая лампа там стоит, купили такую же. дней 10 светились по часа 2-3 в день. и обязательно на глаза очки
Накладная
• 28 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какая цена такой как вы покупали?