Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Ответ дляMistre
вы серьезно хотите посравнивать несчастный случай и намеренный поступок? серьезно? убить тоже можно случайно, можете дети были случайно уронены в воду? что вы на это скажете? помусолим эту тему?
случайно уронила случайно , да
идите адвокатом убийцы , у вас хорошо получается
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
согласна , надо же как то назвать такое отношение женщины к мужчине
я написала , что это продуманный поступок
Моя мама после развода тоже не давала и не даёт папе жить спокойно,это не любовь,это желание вампирить(как я говорю),ведь жестокость надо кормить,а какими способами неважно.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
случайно уронила случайно , да
Ага, случайно детей утопила. Сразу двоих. И случайно никому не сообщила, а пыталась сбежать . И случайно стала невменяшку из себя строить.
АлександраА• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
У меня лично была такая депрессия,когда я не спала,почти не ела и мир был черно-белыл.
Это ужасное,отвратительнейшее состояние в моей жизни.Не помогали ни психологи ни нквропатологи,помогла ПСИХОИЕРАПИЯ!
НО,детей своих в этот период я меньше любить не стала,и по дому все делала на полном автомате,только ради них!!!
(Муж не поддерживал вообще,жили как соседи,не понимал и не принимал моего состояния(
И мою знакомую психолог отправила к психотерапевту. Именно потому, что там были признаки клинической депрессии.
Такое разговорами психолога часто не вылечить. Но психолог может направить дальше. Увидеть и направить.
Стриптизерка• 31 октября 2018
Не похоже что муж с пигалицей сильно переживают потерю детей. У них все хорошо. До прилета бумеранга конечно.
Ответ для_MadonnA_
случайно уронила случайно , да
вы как то буквально информацию воспринимаете, , про случайно уронила это был стеб в ответ на ваши случаи при выкидыше. Я к тому .,что мы здесь вроде как не несчастные случаи обсуждаем и нечего развивать эту тему про выкидыши
Винник• 31 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Советчица такая двуличная.Если что то не устраивает жену -то вперед, жизнь одна. Проживи ее как хочешь. А мужу терпеть, пожизненно .
Потому что жена видите ли детей может утопить.
во-во, если бі мужик после равода утопил детей, так писали бы ’она не зря с ним развелась, видать были звоночки что псих’
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
перечитайте еще раз сообщения. у вас уже диалоги на уровне детского садика
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
там такое кодло, что сами друг друга скоро сожрут
Да, это не тихая Катя, профурсетка с него все соки высосет, еще плакать за старой семьей будет, да поздно... Судя по ее семейке повезло мужику. За что боролся, на то и напоролся.
Ответ дляMistre
скажите , вы тоже в разводе или были брошены мужем ? просто не могу понять ваше оправдание этой убийце
Ответ дляСтриптизерка
да, Кате б подождать пол года-год и муж назад бы приволокся, тут без сомнений
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
в тихом омуте сами знаете что водится.
Леди_на_драндулете• 31 октября 2018
Ответ дляВинник
девочки, кто тут кричит о вине отца и его новой жены, а если бы отзеркалить ситуацию: жена ушла потому что полюбила другого, а отец взял и утопил через полтора года после развода детей. Вы бы тоже кричали что виновата она сучка, которая дыркой между ног думала когда семью рушила и ее новый кобель?
Бывшая жена полностью была материально зависима от бывшего мужа, возможно он и его новая пассия умело этим пользовались. Поэтому, в данной ситуации речь не о сучке, а о кобеле, который привёз в чужой город семью, нашёл молодую даму, забил на все и жил полной жизнью, новой жизнью. Вина здесь не только на одной матери, отец тоже хорош!
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
она на зону или в дурку попадет,в этом никто не сомневается, а вот ответит ли папаша за содеянное? нет конечно, не в нашей стране. у нас для таких папаш единственное наказание-бумеранг, в который только и остается верить
посылая кому-то бумеранг, помните, что он всегда возвращается к его владельцу.
АлександраА• 31 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Довести человека до безумия, слабого человека, очень легко. Достаточно ему постоянно говорить, что ни ты, ни твои дети мне не нужны, наприимер. И никого не оказалось рядом с этой женщиной, чтобы сказать - ты нужна!
Довести до безумия можно любого. Причем достаточно легко. Необходим человек, который хорошо знает объект и которому объект доверяет. Все.
Там даже изначальное наличие друзей и родни не спасет.
Ответ для_MadonnA_
нет ,просто посмотрела фото новой пигалицы в соцсетях и никатило такое омерзение и чувство боли. Фото с ребенком она уже убрала. Такой злорадной рожи победительницы я давно не встречала. Представила ,что это любовница моего мужа... чуть не вывернуло на монитор
Ответ дляЛеди_на_драндулете
кто ей доктор ?
не умеешь зарабатывать сама - не рожай детей !
а если бы муж умер? то что ? тоже утопила бы детей
при чем здесь мужик ? ну ушел, развелся , каждые вторые разводятся
и еще непонятно он ее привез или она сама привязалась так , что нельзя было отогнать , судя по ее отношению к мужу , маниакальная привязанность и зависимость
Аноним_1453• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы еще оправдываете убийцу своих детей 100 страниц? ау? адекватные люди вообще остались ?
Все ясно как белый день - одержимая мужиком баба была немножко психически нездоровой явно при их семейной жизни , это доказывает слова слова случайного человека -стилиста , которая писала что еще при жизни с ним она боялась до ужаса что он уйдет- диагноз маниакальный
Видно мужик и сбежал
Дальше - допускаю такую любовь психически нездоровой неуравновешенной женщины - ну не можешь ты жить без него - убейся сама или убей его, но детей то зачем ???? своих деток?
Нет - эта тварь все продумала , убила детей , чтобы делать мужу больно , ведь другого способа ее больная башка не придумала , типа отомстила
Молодец, придумала конец света , надеется на психушку
Видела я с ней много сюжетов - не жалко , увидела , покалечила бы
И вообще таким малохохольных бабам , привязанных нездорово любить мужиков , надо перевязывать трубы , лет с 17 и лечить
Видно мужик и сбежал
А ведь таких большинство. И это новая тенденция такая пошла - все эти книги типа ’ Материнская любовь’ шизофреника Некрасова, все эти ’ дети - гости в доме, родители - просто родственники, в весь смысл жизни - в муже, вот это самый главный человек, свет в окошке, ноги мыть и воду пить’.
Винник• 31 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
он с ней 10 лет прожил. И он ее не с грудными детьми бросил. Половина браков заканчивается разводами, нужно думать до того как из декрета в декрет и полностью зависеть. Он свои обязательства выполнял - содержал.
Мая твая не панимать• 31 октября 2018
Знаете,в єтой ситуации жаль всех.Бывший муж имел полное право уйти и строить свою жизнь.Но зачем водить нынешнюю жену в дом к бывшей?Дружить,ага.Это жестоко.Почему не удалил ее из друзей?Тоже странно.И не верю,что живя с ней,Екатериной,муж не замечал странностей в поведении.Даже на фото,которые показывают по ТВ,она не выглядит счастливой.Загнанной,дерганной.
Ее жаль,потому что рано или поздно придет осознание своего поступка.И тогда она или своем ’уйдет’ в психоз или еще что.
Нынешнюю жену тоже жаль.Помоями ее обливают ненамного меньше Кати.
Детки..Ну тут вообще без слов.Царствие небесное
Ответ для_MadonnA_
кто ей доктор ?
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
кто ей доктор ?
Вы психолог,психотерапвт,психиатр?
Аноним_1453• 31 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
А если не нужна - то что? У нее были дети, которым она была нужна без всякого сомнения. Но ее это не грело, понимаете? Там мужик нужен был, и никто другой, и ничто другое ее не интересовало. Все остальное, в том числе собственные дети - было второстепенно.
Барабасиха• 31 октября 2018
Девочки,я считаю это месть мужу.Если переживала что с детьми не справится,могла в детдом отдать,а здесь именно месть.Посыл:раз они тебе не нужны,то жить они не будут. Вот что теперь с ней происходит,один Бог знает.Понимаете,она переступила черту,думаю их плач будет в ее голове до конца ее дней.Среди людей не так много людей сожженной совести,которые могут себе все простить.Если она станет сумашедшей,то только от содеянного.
Винник• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Удалено администрацией...
а вы за свою черноротость бумерангов не боитесь? вы вообще-то хаите в хвост и гриву отца у которого погибли двое детей. Вернее убиты их собственной матерью.