Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Спасибо.
Но я к тому, что:
а) не надо бояться обращаться к специалистам с приставкой ’псих’, т.к. они могут здорово помочь;
б) в депрессию можно свалиться буквально на ровном месте и никто не знает где его может что-то подломить.
Клиническая депрессия - это далеко не шутки и не притворство. И там по знакомой все было видно... Серая и какая-то тонкая. И находится с ней рядом было просто невозможно. Это такая тоска вокруг нее разливалась, что даже сидя с ней рядом невольно так же мир я начинала видеть серым и безрадостным.
Но я к тому, что:
У меня лично была такая депрессия,когда я не спала,почти не ела и мир был черно-белыл.
Это ужасное,отвратительнейшее состояние в моей жизни.Не помогали ни психологи ни нквропатологи,помогла ПСИХОИЕРАПИЯ!
НО,детей своих в этот период я меньше любить не стала,и по дому все делала на полном автомате,только ради них!!!
(Муж не поддерживал вообще,жили как соседи,не понимал и не принимал моего состояния(
Одна_на_всей_планете• 31 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Таких как моя мать,объединяет одно-жестокость.
Всё же я склоняюсь к мысли,что она либо больна,либо в депрессняке таком,что крыша съехала. Почему-то не кажется она жестокой.
Но мы не знаем ничего об этой истории,так что только догадки. Я не пойму одного-почему она осталась в Киеве после развода? Где-то было про это написано? Я очень не стрессоустойчивая,если бы меня ТАК бросил муж,я бежала бы на родину,к родным и близким.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
надеюсь, у него хватит сил взять себя в руки и сохранить свою семью.
Ну да, ребенок на данный момент последний, чтобы ими расшвыриваться
Карамбулкул• 31 октября 2018
Почитайте, что пишет стилист Кати. Женщина медленно сходила с ума. из-за страха потерять мужа. А что стало последней каплей для нее, мы не знаем. Может, он морально унижал ее уже после развода...
Карамбулкул• 31 октября 2018
Кстати, вчера в новостях показывали случай, женщина повесилась и отравила своих двух детей. Взяла кредит ребенку на лечение, а отдавать не имела с чего, а ей звонили, угрожали... решила, что это выход... на тот свет. У всех психика разная. Но всегда есть какой-то решающий фактор.
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вот даже не знаю, что срашнее..
Мать, утопившая своих детей, или попытки это оправдать любыми способами.
’он к другой ушел’, ’квартиру не купил’, ’довел до такого состояния’, ’а почему детей не забрал’, ’бросил на произвол’, ’а это он сам утопил’ и тэдэ..
Рыбоньки мои, вы-же не ее оправдываете, вы себя ставите на ее место и тут-же находите себе тысячу оправданий.
Тот случай, когда ты вглядываешься в бездну, а бездна вдруг начинает вглядываться в тебя...
Ну нету здесь, вроде нету, тех кто ее оправдывают. Это не возможно оправдать и в любом случае она понесет наказание. Есть люди которые либо признают, что есть вокруг нас люди не от мира сего, либо отрицают и не верят в болезни как шизофрения и прочие психические расстройства. И те кто не верят вещяют о каком-то мифическом оправдании.
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Задам вам вопрос, не хотите не отвечайте. Ваша мать с вами так поступала, а она проверялась у психиатра, психотерапевта?
Конечно поступала если я об этом пишу,если что то пишу значит прошла через это,а не потому что где то услышала,прочитала...и.тд.Извините,если я Вас чем-то обидела просто если бы я Вам рассказала...жестокость - это страшно.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Таких историй тысячи,так что всем брошеным женщинам уничтожать детей???
Эта’недомать’знала что сделает больно их отцу...
А многим отцам могло бы быть и пофиг
Больно можно сделать многими методами. В том числе и таким, чтобы сразу освободить от новой жены. Странный она выбрала способ, делать больно за свой счет. И если этому ’классному’ отцу не пофиг на детей, так не торопился бы третьего клепать, а постарался бы семью сохранить и чтобы жена не горбатилась в декрете с двумя детьми на работе. Чхать он хотел на детей от первого брака и жену. Просто видимость сохранял да кружки оплачивал пока... чтоб не сразу все концы обрубать. Настало бы время, когда оплата кружков закончилась бы.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему он -Денис не поделил с Катей деньги при разводе, которые наверняка есть у него на счетах? Ведь он же ведущий программист.....сколько по закону он должен был ей отдать при 2 детях? 50%? Катя их получила? Наверняка нет. Иначе бы могла купить квартиру..
Ща напишут, что мол права не имела т.к не заработала
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже не хотела никого обижать. Вы просто написали, что ваша мама здорова это специалист вынес вердикт здорова? Или она ни к кому не обращалась?
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
О господи,как она ему сделала больно?Плевать он хотел на детей,он себе еще 10 наклепает,такой страдалец,вы на мордяху его довольную посмотрите,у него жизнь в шоколаде,и теперь еще булет лучше,избавился от алиментов,он от радости наверное до потолка прыгает когда никто не видит.
Тогда тем более странно, что он полицию на ноги поднял не успела жена пропасть. Кстати, я упустила момент, кто все же нашел телефон? Консьерж или посторонний возле озера? И если консьерж, то это должно быть вечером? Дети в пиццерии поели уже? Она не закрыла дверь, забрала детей, ушла в пиццерию, а телефон при ней был еще?
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Страшно,очень страшно от того сколько матерей оправдывают убийцу(Катя,Екатерина,мама,как тут
это называют),наводит на ужасные мысли.
А мне страшно, что тетки будучи во втором браке или первом, готовы ее растерзать при всем том, что вина еще не доказана, мало того, восторгаются мужиком бросившим семью ради беременной профурсетки, но содержащий ее. Все, герой, раз кружки со съемной квартирой оплачивает. Тьфу
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
а всем так хотелось заламывания рук, завывающего голоса, опухшего от слёз лица, истерик.
почему-то даже мать убитых детей не выглядит горем убитой. но это ничего, она же ’’жертва’’...
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Довольной мордахи на нём ни в одном из сюжетов просто нет , не выдумывайте , у человека горе , страшное невыплаканное ГОРЕ . Если бы все те недоотцы- недомужья страдалиц-советчиц делали для своих детей всё то ’немногое’ , что и Денис , поверьте подобных тем про тяжкую их судьбу не было бы.
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да здесь все за гранью. Обгаживают мужа, новую жену, а убийцу оправдывают всеми, немыслимыми способами. Здешние умницы решили, что мужчина радуется смерти детей, уму не постежимо, с кем вы тогда живёте, что такое в голову приходит. Такое, как совершила эта женщина, к большому сожалению не редкость. Посмотрите новости только за этот год, скольких детей убили их матери, а сколько смотрели как их мужья, сожители убивали или насиловали их детей. Таких женщин, что ради мужика готова на все, очень много. И все, кто оправдывают её, тоже наверное готовы.
На что готовы? Я бы после такого на порог бы не пустила. Нах мне сдались его оплаты кружков и квартиры. Собрала бы и уехала домой, а не отпустил бы, такой сканадал закатила бы, что билет лично на поезд покупал бы. Но все люди разные и неизвестно как он ее прежде терроризировал
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Так Я же не своей, значит, инстинкт работает
Ещё одна дуро...ка,показывающая язык в этой теме.Оно и видно,что работают только инстинкты без модификации.
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2018
Ответ дляKiev-tanya
Говорят в саду четыре года работала, тоесть вышла на работу когда младшему год был, а старшей аж два...
Как тема про длительность декрета, так половина хвастается, что в месяц вышли на работу и ничего
Карамбулкул• 31 октября 2018
А помните девочки в прошлом году в Киеве тоже был случай, когда женщина выбросила кота, ребенка, а потом и сама шуганула в окно? Тоже из-за мужчины...
Выручалка• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему, по вашей логике, папа мог убить, а мама нет? Не пишите бред. Папа так же, а иногда и сильнее любит детей. А то здесь две крайности: мужчины - свет в окне, и мужчина - козёл. Все мужики гуляют, а если не гуляет, то жена просто не знает. Есть и нормальные, любящие детей и жену. И никто ничего не знает, зато версий миллион. Приплели всех кому не лень. Недавно тема в топе была про то, как недовольная тетка нашла любовника. Так большинство поддержало, какая она молодец, а как мужчина нашёл, сразу козёл, не разбираюсь. Никто не знает причин развода, но осуждает мужа. Его ошибка, что дети с ней остались, но это тоже наши реалии, типа с мамой всегда лучше. А он видимо или чувствовал, или подозревал такое.
Вот поэтому.если он подозревал что она не в себе, представьте какие у него мысли,он наверно сам себе боится признаться,что он тоже виноват
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Кто то поверил в писанину стилиста? Какой стилист??! Посмотрите на ее фото. Там стилистом не пахнет. С каких шишей она ходила к нему, если советчицы трындят, что бывший ей денег не давал? Со своей за с 3200 минус налоги? Акститесь, защитники убийцы. Включите серое вещество.
вообще-то стилист писала про время когда она к ней еще ходила. А на сегодняшний момент 2 года как не ходит
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Вы слышали о том что бы убийц специалисты признавали вполне здоровыми?Вы встречали хоть одного жестокого человека,который просил бы,что бы его отвели к специалисту?Сложно объяснить через форум,почему я уверена что она здорова,как то так.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Ваш родственник отличается от мамаши убийцы тем, что пытался убить себя. Мамаша убила детей. Себя она не планировала убивать. И она полностью здорова. Просто пытается прикинуться невменяшкой, чтобы скостили срок. Больной человек не утопит сразу двоих детей.
Родственник оставил все таки вам след...
Как вы категоричны. Ну прям мать-героиня к которой просились чужие дети ибо их мать, видать, дрянь распоследняя. В каждом слове категоричность, неприятие и упивание собственной идеальностью
Аноним_1473• 31 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вот даже не знаю, что срашнее..
Кто же ее оправдывает? В голове не укладывается у нормального человека, что такое можно совершить. А то что происходит вокруг, то что матери убивают своих детей, сходят с ума, вас это не пугает? Вам не страшно жить в таком обществе? Вы зайдите в Facebook и увидите, какое количество нездоровых людей вас окружает. А чем они лучше этой детоубийцы? Да будь у них куража побольше или безумия, мочили бы всех подряд, без перебора. Бездна всегда будет вглядываться в людей, другой вопрос, хватит ли им сил не стать ее частью. С этой женщиной и так уже всё понятно, нечего там и обсуждать. А вот то что люди наши нацелены на уничтожение друг друга и на самоуничтожение, вот это действительно страшно.
Цветов Мне срочно• 31 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Скорее всего то и настало и стало последней каплей в том море слез ,не оплата жилья,кружков..
Аноним_1473• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
а если это было её личное решение? решение, совершенно не связанное с материальной стороной вопроса? например, желание личной самореализации, желание находиться в социуме, желание быть рядом с детьми ,посещающими сад?
к тому же, для цивилизованного мира 1 год декрета - практически норма, а вот для украинских Богинь почему-то мало и 3-х лет.
Самореализация в детском саду? Вот это вы загнули. Своих маленьких двое детей и ещё 30 чужих. Вы не знаете что это за работа. Человек с нездоровой психикой точно не потянет. Как и получилось впрочем в этом случае.
Аноним_1473• 31 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Наверное лучшее описание происходящего тут.
Причем даже для тех, кто клянет Катерину
Для тех кто клянёт, наверное еще и в большей степени. Такое ощущение что только её и ждали, чтобы всю злость выпустить.