Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Аноним_1493• 31 октября 2018
Не верю я в вменяемость Кати.. Отвечала она странно, путала слова, номер дома...
И Бм с новой женой сразу в розыск подали, и муж ее нашел сам , мутно все.
Аноним_1493• 31 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки-киевлянки, кто то был на месте, там где нашли малышей ? Туда уже доступ есть ?Завтра хотим с мужем поехать туда ... конфет, цветов положить... И в церковь сорокоуст заказать...
Есть туда доступ, все ленты сняты, улики собраны. По ТВ показывали.
Аноним_1493• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
ЗНАЛИ И ЖДАЛИ,КОГДА ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ. Все, тему можно закрывать, у меня все...
Однозначно они что то знали ,иначе бы не кинулись искать там быстро..Что творится с людьми..А страдают дети
Антонина матушка• 31 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
я живу с ней в одном доме, зрительно не помню ее, но детей помню, не верится....
Це правда що на цій вулиці минулого року жінка викинула дитину з вікна?
МисисПропер• 31 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Двух котов, ребенка и сама выпрыгнула.Дом,кажется,напротив озера.
Вот Она Я• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Не просто постила, а писала РОЗЫСК, хотя даже полдня не прошло, мало ли,мама с детьми в магазин вышла. Они все знали!
Конечно, знали, она наверняка ему позвонила прежде, чем выбросила телефон, и сказала что-то, потому он и примчался, что понял, что это не шутка.
Вот Она Я• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
да, реалистичной по крайней мере
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы еще оправдываете убийцу своих детей 100 страниц? ау? адекватные люди вообще остались ?
Все ясно как белый день - одержимая мужиком баба была немножко психически нездоровой явно при их семейной жизни , это доказывает слова слова случайного человека -стилиста , которая писала что еще при жизни с ним она боялась до ужаса что он уйдет- диагноз маниакальный
Видно мужик и сбежал
Дальше - допускаю такую любовь психически нездоровой неуравновешенной женщины - ну не можешь ты жить без него - убейся сама или убей его, но детей то зачем ???? своих деток?
Нет - эта тварь все продумала , убила детей , чтобы делать мужу больно , ведь другого способа ее больная башка не придумала , типа отомстила
Молодец, придумала конец света , надеется на психушку
Видела я с ней много сюжетов - не жалко , увидела , покалечила бы
И вообще таким малохохольных бабам , привязанных нездорово любить мужиков , надо перевязывать трубы , лет с 17 и лечить
Видно мужик и сбежал
Согласна с Вами на 100%,писала
тоже самое!
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
нашли и задержали её полицейские по ориентировке .
Аноним_1493• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Да версий уже море. И то, что муж нашел и то что патруль. И что она путалась в показаниях и не могла ничего точно сказать. Поэтому детей искали и в субботу и в воскресенье. То дети хотели купаться, то они вместе пошли. Пока это все домыслы журналистов. Не более
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Удалено администрацией...
Аноним_1493• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
«Жінку вчора пізно ввечері доставили в Дарницьке управління поліції і викликали спеціалізовану бригаду лікарів. Там вона розказала, що діти пішли купатися на озеро. Правоохоронці відразу виїхали на озеро, однак пошуки не дали результату, тож їх продовжили сьогодні: поліцейські разом із водолазами виявили діток утопленими»
Не сказано ведь, что она их утопила. Кому верить?
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
тут полфорума ржало,когда я написала эту фразу ,что ей помогли свихнуться. Гнут одну линию ,мол сама виновата и точка. Моральное насилие порой жестче физического, только за моральное насилие наказание никто не несет. О вот если б с кулака в фейс ударил, тут бы с какашками его смешали, хотя синяк зажил и все, а когда человеку душу травили и никак эту боль не заглушить,не затягивается как физическая рана- то тут один вердикт - сама виновата, слабачка , вот меня тоже бросили,но я ж не такая. Напаркуа вы себя сравниваете с ней? Вы тут абортницы половина и не стесняетесь даже говорить об этом. А это точно такое же детоубийство
Удалено администрацией...
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
ну а сами как думаете?
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
случайно уронила случайно , да
идите адвокатом убийцы , у вас хорошо получается
Тоже хотела это ей написать!
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
море версий не могут изменить фактов - нашли и задержали Екатерину полицейские, муж лишь забрал и доставил её в Киев, не дожидаясь пока в полиции изыщут возможность подать ей ’’карету’’.
Аноним_1477• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Они ее довели и когда поняли что она сорвалась засуетились
Двуличные тварюки
Аноним_1543• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Я прям диалог представила: - А детей куда? Утопить как котят? - Топи!
Ой, чур меня! Откуда Вы взялись на ночь глядя с такими предположениям?
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Девочки,я считаю это месть мужу.Если переживала что с детьми не справится,могла в детдом отдать,а здесь именно месть.Посыл:раз они тебе не нужны,то жить они не будут. Вот что теперь с ней происходит,один Бог знает.Понимаете,она переступила черту,думаю их плач будет в ее голове до конца ее дней.Среди людей не так много людей сожженной совести,которые могут себе все простить.Если она станет сумашедшей,то только от содеянного.
1000%
Аноним_1493• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
ну а сами как думаете?
Я не знаю, нормальный человек при здравом уме такое не сделает. И какого муж и его проб... новая , узнав, что мальчик потерял телефон бросился в квартиру и сразу в розыск подал? Прям невинные овечки
Физрукая• 31 октября 2018
Вчера и сегодня думала и думала ....
Все таааак сочувствуют Кате....
Муж бросил, фотки постил и потому могла сойти с ума... Делаю вывод, что так рассуждают женщины, обиженные мужчиной (не обязательно разведённая, неудачные отношения в прошлом или настоящем).
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
Что творилось в их головках в те минуты?
Кого звали в воде на помощь?Кричали к маме, чтобы перестала?
Вы хоть представляете с какой силой она их держала, раз удержала обоих одновременно?
Вы на те ручки посмотрите, что замерли навечно...
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Смерть их была ужаснее, чем ее жизнь такая печальная, как многие пишут.
Потому что предала их мама.
Лишила радости стать первоклашкой, выпускником, влюбиться, выйти замуж и жениться....ощутить радость материнства, отцовства....
Это беда ужасная.. .......
Все таааак сочувствуют Кате....
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Потому что предала их мама.
Это беда ужасная.. .......
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
думаю, мой ответ всё равно не изменит Вашего сформировавшегося мнения. поэтому, не буду тратить время...
Физрукая• 31 октября 2018
О быстром поиске их всех- был разговор, угрозы в которые не поверил вовремя отец детей
Деток похоронили?
impossibilia non sunt• 31 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
А чем вы тут занимаетесь? Прилетает за поступки. Жаль детей, безумно жаль. У меня у самой трое, приблизитель того же возраста. Они в этом возрасте так всему радуются, они открытые, милые, наивные. Они такие доверчивые, они за мамой везде пойдут. А мама такое сотворила... Но есть вероятность, что это уже была не мама, мама потерялась где-то в своем помутненном рассудке. Я сейчас как услышала, что папашка изредка приходил к ним домой с новой женой, была в шоке. Зачем??? Вы бы в случае развода хотели бы чтобы БМ приходил к вам домой с новой женой? А она наверное и возразить не могла, ведь по сути он снимал квартиру и мог приходить с кем хотел... Они ее довели до такого состояния.
’довели до такого состояния’ - классная современная отмазка для убийств. Дожились!
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
напугали ежика голой попой !
Поверьте, измены я боюсь в этой жизни меньше всего , вот кошек больше боюсь даже )))
Лишь бы муж был счастлив и здоров! и мы будем обязательно !
я никогда не унываю и считаю что все люди могут разлюбить и полюбить другого , это лучше , чем жить с нелюбимым человеком
Любите себя, деток своих , любите того, кто любит Вас , развивайтесь, учитесь зарабатывать денежку и знайте себе цену
Аноним_1477• 31 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Вчера и сегодня думала и думала ....
Все таааак сочувствуют Кате....
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Потому что предала их мама.
Это беда ужасная.. .......
Все таааак сочувствуют Кате....
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Потому что предала их мама.
Это беда ужасная.. .......
только мама как всегда
Она следствие
А муж причина
А дети
Господи это страшно
Она следствие
А муж причина
А дети
Господи это страшно
Tchibo-Exclusive• 31 октября 2018
незнаю, кто её тут защищает, вы видимо не до конца понимаете всего ужаса произошедшего. Она спланировала все, и место и как все сделать, рука на себе только дрогнула, себя утопить не смогла. Это холоднокровное чудовище, не мать!!! Загубить 2 жизни ради мести, ради штанов... это ужас.
Ответ дляФизрукая
Вчера и сегодня думала и думала ....
Все таааак сочувствуют Кате....
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Потому что предала их мама.
Это беда ужасная.. .......
Все таааак сочувствуют Кате....
Где?!Где речь о детях?Кто о чем!
Вспомните за них!
И прекратите искать оправдания.
Больная, не больная... Она убила.
Потому что предала их мама.
Это беда ужасная.. .......
и я о чем ! все о кобеле и любовнице и мало кто говорит , как было бедным деткам , нет слов
люди за своими обидами не видят настоящей трагедии , убийства матерью своих детей