Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Вечный двигатель• 01 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем она их утопила , что в голове у таких людей ? Нет денег , псих заболевание??
у мужа другая семья и новый ребёнок. Она видимо посчитала, что эти дети никому не нужны, а сама она приезжая... Нужно было кому-то поплакаться, а не было рядом..
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Я уже и не уверена. Пишут, что попало, как оказалось
Отож(
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Да нормально у нее с головой. И мужику бывшему решила жизнь попортить. И попортила. Думаете ему такая ’слава’ нужна? А его новой жене? Тут уже и не обосрали по полной, типа ей на руку и она радуется на камеру. А она прям должна хлебом солью встречать журналистов? Прям скакать перед камерой? Да им теперь из за такой ’славы’ место жительство придется менять, сердобольные и жалеющие мамашу убийцу долго будут ходить зырить на них. Соседи и журналюги в том числе. Так что умная она тётка. И косит под невменяшку по указу адвоката, мрокискостить.
Вы шутите, не иначе((( вот уж умная, так умная... Рожала в муках детей, ночей не спала, роднее у нее никого нет, а она, здоровая такая, взяла и утопила, чтоб журналюги побегали за любовницей мужа....ну, шо за бред? Можно же было укокошить любовницу например...тогда бы было логично....а так. Для меня она сумасшедшая.
Кому там слова не давали• 01 ноября 2018
Когда стилист написала имя и фамилию мужа, я зашла в его профиль. Посмотрела и профиль новой жены. Еще подумала, что люди не закрыли максимально свои странички. А нужно. Реакция будет на них разная. И что? Елизавета на сегодня профиль закрыла. Но только не свои фотографии. Это как же нужно себя любить в первую очередь.... Муж там похоже не последний будет. Ведь как должно было быть? Браки распадаются, мужья уходят к беременным любовницам, но это ж жизнь, так бывает, и Лиза вроде как ни при чем. А тут такая волна.
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Skype,Viber?
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Skype,Viber?
Ну, что вы... Там помощь специалистов нужна была. Если ее такие мысли посещали все время, то это ужас. Она же могла и чужим детям навредить(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
идут с детьми к воде и вы бы кинулись к ним?ну если бы голые, то да. Возможно. а что удивительного, если мама с детками идет к озеру прогуляться осенью? ТОлпы ходят
я пошла на Ревуцкого к озеру уток фоткать,так женщина подбежала с вопросами,что я делаю тут прям возле воды в такую погоду .Да если бы я увидела ее возле воды я бы может не побежала но посмотрела бы какое то время за ней
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 ноября 2018
Ответ дляTaivanova
а у кого-то возникает вопрос, что человек с психиатрическим заболеванием делал в детском саду?
то бы поставить диагноз шиза ,нужно проходить нормальный мед осмотр,а у нас вы знаете как проходят .Тем боле,молодая,внешне вменяемая,2 детей ..посмотрели и написали все ок..
Если на секунду допустить, что она действительно психически больной человек, у меня появляется дикое чувство ужаса... Её же могло перемкнуть причинить вред детям из садика...Я не поверю, что руководство садика не обращало внимание на эту особь. Всё таки, склоняюсь к мысли, что она вменяемая и осудная персона. И убила малых сама и сознательно. Две смерти на её руках. И только на её. Мужу, к сожалению, на всю жизнь боль и вина, что не разглядел и детей не забрал.. Детей жаль, они невинные жертвы той особи.
По поводу не разглядели заболевание.
Помните историю немецкого летчика, который направил самолет в гору и все погибли? Так вот этих ребят проверяют очень жестко. И не один раз в год. А еще и перед вылетом. И что? Он даже психиатра посещал. Депрессии лечил, но даже это не стало причиной отстранены от полетов.
Выручалка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Вот и мне этот вопрос не дает покоя. дети довольно взрослые. Рядом пиццерия, рыбаки. И вода холодная. И дети как безмолвные овечки идут на смерть? Не криков, ни сопротивления...НИЧЕГО
Могла на берегу дать что то попить со снотворным.а потом в воду занести.пишу и мурашки по телу
Аноним_1468• 01 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что бы поставить любой психиатрический диагноз , надо попасть ТРИЖДЫ в больницу !!!
Если человек самостоятельно не приходит в диспансер ни на что не жалуется
то он здоров!
Более того, при поступлении в Больницу, если больной передумал , то он свободен на все 4 стороны.
то он здоров!
Аноним_1468• 01 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
фанту!
она купила фанту. При этом ничего не заказала поесть. Она в шипучку добавила что то ...
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Денис отвез женщину в Дарницкое управление полиции Киева. Там констатировали – ’Бабкина Екатерина Владимировна, 1982 года рождения, визуально имеет психические расстройства и не может пояснить, где она дела детей. Проводится проверка’.
Невменяемая Бабкина так и не назвала место, где утонули дети. Под подозрение попало озеро Срибный кил, потому что оно было ближайшим к дому, где жила Екатерина –на Срибнокильской улице. Полицейские нашли на пляже у озера детский носовой платок и конфеты, прибитые к берегу. Носовой платок Денис узнал.
А многие каналы переврали, что она их утопила намеряно. Вот будет следственный эксперимент и покажет где правда
Барбитта• 01 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Бредятина написана. И первая не состыковка: когда она поняла, сто муж с ней разводится, она отвела детей на озеро и утопила. Они в разводе давно!
Так же как и то, что он ее нашел на 20 км... Нашла ее полиция, и это записано в деле в реестре.
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляАтрика
Барбитта• 01 ноября 2018
В статье написано: он удалил ее из социальных сетей и ТД и ТП. И дальше стилист вещает: она была у него в друзьях и ТД и ТП. КОМУ ВЕРИТЬ??? уже не знают какую бредятину написать.
Воленс-неволенс• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
какой чуткий Денис, знает все носовые платки наперечет.
Барбитта• 01 ноября 2018
И кстати, это типа невменяшка, мамаша убийца, все продумал, как раз сотворила все на ДР бывшего муженька. Решила отметиться напоследок в его жизни. Чтобы жизнь теперь не казалась счастливой с другой. До и смерть детишек.... И кто то будет доказывать, что ненормальный человек мог такое продумать до мелочей?
Барбитта• 01 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну наверное знает, ведь содержал ее и детей. И об этом знали многие. Много она может позволить на свою минималку? Там 80% трат оплачивал точно отец.
Мастер Пис• 01 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
По поводу не разглядели заболевание.
Моя знакомая, с диагнозом ’ шизофрения’ прошла все этапы собеседований и теперь будет работать стюардессой в престижной ( не украинской) авиакомпании. И это страшно.
Воленс-неволенс• 01 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
и шо? оплачивать это одно, а покупать лично это другое. это ж даже не куртка, не шапка, не ботинка, а вдумайтесь -он узнал новой платок. не, возможно и такое, я не говорю шо фантастика, но много ли пап у которых новая семья и ребенок и работа знают носовые платки своих детей
Аноним_1468• 01 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
носовые платки уже даже не используют . покупают бумажные. Одноразовые.
Воленс-неволенс• 01 ноября 2018
и вообще нашли ее под броварами или под черниговом, на трасе - по сути утопить она могла где угодно, в Днепре блин могла, но начали искать именно в том озере. Ну х/з, х/з -была б я следователем у меня к папе было бы очень много вопросов.
Ответ дляБарбитта
та журналисты пишут шо попало, им не привыкать...что на самом деле там было останется между ним
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
+++ на кого рассчитаны эти новости про платки, дорогу на Чернигов и пр.?