Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Молчунья• 02 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Серьезно чель? Ну удачи в поиске по фамилии)
Капец, хоть попробуйте) я нашла дела старые свои за 2000 год, все есть в базах!

Воленс-неволенс• 02 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
это вы попробуйте перед тем как писать
Выручалка• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Нет. Это удивительно само по себе , что где то еще тканевые есть.
Без привязки к убийце.
У меня тканевые.много.детям всегда даю,9 и 6 лет
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Больше удивительно что папа помнит платок, который в саду появлялся по праздникам
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
А я так поняла, что в пиццерии купила только фанту вроде
Теперь уже пишут что на берегу бутылку нашли
Барбитта• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Папа в жизни детей был регулярно. Не только на утренниках в садике.
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Но я тоже склоняюсь к версии, что она (по её мнению) избавила детей от мучений
Для неё жизнь потеряла смысл
тоесть дети ходили на фигурной катание , карате , садики , смеялись , потому что мама рядом- а потом бац, мама подумала - ну все, пожили и хватит ?
зачем вы так драматизируете реакцию детей на уход отца из семьи ? тем более он их видел, он их забирал, приезжал, деньги давал ?
какие у детей были мучения ? с голоду умирали? последняя фанта закончилась и пошли топиться ?
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы не думаете, что про платок соченили журналисты и реальности это дела не имеет.
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А дети зашли глубоко
Кто в это верит?
Я не верю
Надеюсь настоящий убийца будет нам известен!
мама завела , ну призналась же сама
всмотритесь в это лицо , может оно вам что-нибудь скажет

кнопкодав• 02 ноября 2018
элементарно - обратите внимание даже не на внешность , а на кисть и опухшие пальцы после пребывания в холодной воде и в обычном состоянии в зале суда
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Посмотрите интервью
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Посмотрите интервью заведующей
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А зачем сочинять?
Молчунья• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Одинаковые
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Одинаковые
вы не видите отек и покраснение ?
Аноним_1513• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посмотрите интервью заведующей
где смотреть?
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем сочинять?
А вы не заметили, что в разных источниках пишут по разному. Где ее нашли, кто нашел, то она сама все сказала, то сами догадались.
Не буду• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
вы не видите отек и покраснение ?
Какой отек и покраснение если ее нашли через несколько часов как минимум?
с_переулочк­а• 02 ноября 2018
потом и про бывшего мужа Елизаветы вспомнят

Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
У меня такие же руки просто от холода, без воды. Так что это ничего не доказывает, но и не опровергает тоже
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посмотрите интервью заведующей
А где Вы смотрели? Это из первых новостей где-то?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А в интервью заведующая сказала что она позвонила и поднял не известный,не дозвонившись ей набрала мужа и вместе стали искать
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Нет где то предпоследняя ссылка,сейчас поищу
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
да потому что все статейки склепаны из обрывков оперативной информации, слухов и информации из соцсетей. если издание преподносит в качестве чтива пост из ФБ и фразы,вырванные из контекста, то ,бесспорно, это ну очень серьёзная информация! что говорить, если в одном из таких выпусков даже промелькнули кадры высказываний,скопированные из постов на ’’Советчице’’.
один только видеосюжет от ТСН чего стоит! нарезали обрывки фраз, вырванных из контекста, и бросили в эфир ’’сенсацию’’ - нате, грызите! народ и смакует, вешает ярлыки, даже не разобравшись, кто на этом видео!
в общем, наши СМИ - самые надёжные источники!
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Аноним_1518• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Нет. Я так думаю. Но, возможно, так думала мама. Она считала,что для детей так будет лучше.
Брызжу ядом• 02 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Серьезно? На позняках?
Да
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
и вообще нашли ее под броварами или под черниговом, на трасе - по сути утопить она могла где угодно, в Днепре блин могла, но начали искать именно в том озере. Ну х/з, х/з -была б я следователем у меня к папе было бы очень много вопросов.
У папы денежек больше ,вот и нет вопросов к нему
Аноним_1518• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посмотрите интервью заведующей
А где можно посмотреть ?
Молчунья• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тварына. Нет слов