Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
камера засняла момент убийства?
Может она вышла с пицери и пошла к озеру где ждал ее ктото, куда ее ктото выманил
Предварительно скинув телефоны
Натрусил ей что бросаем все. Что б нас не нащли
Может он и ее хотел притопить?
Списав на суицид
Но не вышло
как они проходили
хочется сильно оправдать

Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Теперь уже пишут что на берегу бутылку нашли
Если не в урне- опять странно!
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
элементарно - обратите внимание даже не на внешность , а на кисть и опухшие пальцы после пребывания в холодной воде и в обычном состоянии в зале суда
Шо вы выдцмываете?
Она в воде была минут3-5 ну 10
Иначе б увидели
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
как они проходили
хочется сильно оправдать
А вам хочется обвинить?
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
а что вообще делать отцу в саду вне праздников, если мать водит детей сад и сама работает там же?
Только сказать хотела. Мать же все равно на работу туда идет. Типа не приходили парой? Так , а где родители по двое в сад ходят?
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
как они проходили
хочется сильно оправдать
Не оправдать
А знать как и кто это сделал?
Как детей затащить в воду можно?
Как муж четко знал и направление
Кстати как он отреагировал на вести о детях?
Он же ее одну нашел, она ему сказала, его реакция?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С таким лицом по киеву я с десяток в день вижу
Всем приписывать убийство
Может у нее шрк что ее подставили
Моя версия что там замешан еще ктото
Тот кто платок опазнал, озеро он знал и направление. Он ей сказал иди туда, тамя тебя заберу и начнем жизнь сначала. Вот она и испытала шок что вместо НАЧАЛО ее ждет КОНЕЦ

милый ловко все подставил
Все подставлено ,но как в нашей стране на истерики и депрессию навешивают убийства на мам.....мама больная все папазолотко
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Та маме на работу и в тот же сад детей отвести на раз плюнуть было . От Срібнокільської 1 до 31 садика 1 км - 13 минут пешком , папе зачем водить надо было.Жила рядом с работой , многие о таком только мечтают.
Не буду• 02 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
А главное, методист (Аля зава) и охранник, всех родителей знают в лицо и именно через них все родители проходят на утренники. Ещё и галочку , сто пудов, в журнале у себя ставили: у батареях пришла только мать, папаши нет.
Она сотрудник .В садике не так много сотрудников , поэтому не надо знать в лицо всех родителей.

Исаева• 02 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Там один вход на котором стоит охранник и тех, кто приходит каждый день охранники знают. ’Аля зава’ очень хорошая женщина
Самохвалова• 02 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не поняла: он ее удалил из соцсетей, а она добавлялась. А как можно добавиться без разрешения? Ну добавляйся сколько влезет. У меня таких десяток висит. Я верю в ее параноидальную навязчивость но в то, что она ’добавлялась’ - нет.
Тю, а наклепать фейковых страниц и добавляться с разных страниц, не ??..

Вполне вероятно, что так и было. А потом Д.Бабкин понимал, что это она и удалял ..
Моя подруга так доставалась своего бывшего когда-то ..
АнтиТанкист• 02 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова

Она на фб под реальными именем и фамилией. Так что точно не под фейковыми
АнтиТанкист• 02 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
нет, я - Денис.
И как спится?
АнтиТанкист• 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
100%. На нем большая доля вины случившегося, и на это новой подруге- жене тоже, разбила семью, не остановило ничего.
Удалено администрацией...
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
И как спится?
как в танке
Самохвалова• 02 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я имею ввиду, когда говорилось о том, что Катерина добавлялась, а он её постоянно удалял.
Она могла с других страниц добавляться, а потом следить за страницей бывшего мужа ..
Может она вообще его тиранила, писала всякий бред ему на странице ..
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
Да она монстр затиранила бедненького
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да она монстр затиранила бедненького
Он замечательный просто
Платочек опознал
И это не знак того что он его там оставил специально
А знак того что он хорошо знает детей!

кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не оправдать
А знать как и кто это сделал?
Как детей затащить в воду можно?
Как муж четко знал и направление
уже все 100 раз написано переписано, погуглите
детей завела в игровой форме , держала за руки
муж нашел сам - по одним источникам , если сам - то скорее всего по локации ее моб телефона , мне так кажется , она ему призналась что детей нет, купались и утонули, потом уже в полиций призналась что сама сделала
по другим источникам - менты нашли
Чего Вы придумываете , уже на голову не налазит ?
Как затащить детей 6- лет ? да запросто!
муж все подстроил ? как ? уговорил ее признаться в убийстве детей ? а убил сам?
Самохвалова• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да она монстр затиранила бедненького
Ну извините, такого подонка ещё поискать надо. Оставил её одну с двумя маленькими детьми, изменял ей, ещё детей делал у неё за спиной, не ввёл в новую компанию друзей, у каждой бы нервный срыв произошёл .. Я её не оправдываю, она сделала самый ужасный поступок в своей жизни, но он тоже козёл конкретный.
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да она монстр затиранила бедненького
я знаю лично таких 2 монстров , всю жизнь мужикам портят и следят постоянно , до маразма доходит , даже не хочу писать подробности , н поверят здешние советчицы
у слову эти 2-е оставили детей на воспитание своим бабушкам и дедушкам , так как рожали они для мужа , а муж бросил , соответственно и дети не нужны
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вам хочется обвинить?
мне хочется что бы больше никогда подобных случаев не было, мне хочется что бы мать не убивала своих детей из за нездоровой любви к их отцу, мне хочется что бы убийца был наказан.
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
боже какое горе ) не ввел в компанию друзей , бросил , изменил
но ведь помогал же финансово! вон сколько вообще не платит алименты , и ничего , как- то живут с детками и еще замуж выходят
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Мы например. Двойня, муж едет на работу, мы с ним в сад, потом я возвращаюсь. Потому что переодеть двоих нужно, прически подправить( девочки) Ну и поцеловать
Маму и папу.
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
камера засняла момент убийства?
Предварительно скинув телефоны
Может он и ее хотел притопить?
Списав на суицид
Но не вышло
ну что за бред? что не вышло ? если не вышло ее притопить что чего он о в полицию не обратилась? а ушла по трассе бродить? чего не вернулась детей вытащить из воды ?
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
по другим источникам - менты нашли
Она свой и телефоны детей выкинула!
Как он ее нашел- не понятно
В то что она уговорила детей пойти в обуви в ледяную воду молча- в это верят
В то что он участвовал и подговорил он- в это сложно вам поверить

Ну и то что платочки с конфетами не тонут и он их знал лично и опознал
Из области фантастики
В озере волны начались и прибило к берегу
На голову не налазит
Надеюсь суд будет внимательнее подходить к этим моментам
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Он мог ей сказать куда идти
О намерениях в убийстве ее он ей мог и не говорить. А только думать
Там или подставить суицыд троих- чего не вышло
Толи он ей наплел про то что ’ давай вдоем сбежим’
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он мог ей сказать куда идти
выхожу с темы , не могу читать это
что у вас в голове ?
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она свой и телефоны детей выкинула!
Как он ее нашел- не понятно

Из области фантастики
На голову не налазит
зато налазит обвинить в убийстве детей Бабкина.
феерично!