Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
А где можно посмотреть ?
Тут была ссылка
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Тварына. Нет слов
Удалено администрацией...
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
да потому что все статейки склепаны из обрывков оперативной информации, слухов и информации из соцсетей. если издание преподносит в качестве чтива пост из ФБ и фразы,вырванные из контекста, то ,бесспорно, это ну очень серьёзная информация! что говорить, если в одном из таких выпусков даже промелькнули кадры высказываний,скопированные из постов на ’’Советчице’’.
один только видеосюжет от ТСН чего стоит! нарезали обрывки фраз, вырванных из контекста, и бросили в эфир ’’сенсацию’’ - нате, грызите! народ и смакует, вешает ярлыки, даже не разобравшись, кто на этом видео!
в общем, наши СМИ - самые надёжные источники!
Только подумала - мы тут пишем мнения, а их копируют в новостях.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Вот и можно судить какие они правдивые,
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и можно судить какие они правдивые,
Я думаю, они просто ничего и не знают. Или не интересна уже им эта тема
Пописанная парта• 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага) при его доходах, это пару месяцев суда и дети с ним! Но, наверное, удобно было как было! Зачем молодой девахе двое чужих деток, смотри и любовь быстро закончилась бы!
омг, да он обычный программист с 2-3к$ зарплаты. Вы с олигархами не путайте. Всю тему прям красной нитью- ДОХОДЫ. На них содержал троих детей и двух женщин.
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
ну прочитали же, что он работает в одной из ведущих IT-компаний, тут же возвели его в ранг ведущего специалиста со сверхдоходами. это же ’’Советчица’’ во всей своей красе!
кстати, из некоторых наблюдений, сам Денис из очень небогатой и простой семьи. скорее всего, в Киев он приехал с голым задом, простите. скорее всего, впахивать ему пришлось немало, чтобы удержаться в седле и выдержать столичную конкуренцию.
и даже если у него и появились какие-то относительные деньги, то лишь в последние годы. но что тех ’’сверхдоходов’’, когда ты живёшь в арендованной квартире и содержишь семью, а потом - две?
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой мутное
Там охер на Позняках много
Он и направление вычислил и озеро
Как?????
А как это конфеты к берегу прибило?
Там что волны?
Конфеты и платки не тонут? Дети их скинули перед игрой с мамой?
Там охер на Позняках много
Он и направление вычислил и озеро
Как?????
А как это конфеты к берегу прибило?
Там что волны?
камера на пиццерии их засекла, она сама указала где топила.
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы не заметили, что в разных источниках пишут по разному. Где ее нашли, кто нашел, то она сама все сказала, то сами догадались.
да, в статье Вестей одно, вчера давали ссылку на статью на другом сайте, другое. Там работники пиццерии сказали, что она не заходила, в других новостях, заходила купить Фанту, в третьих - накормила детей, шо попало
, точно так же, кто и где ее нашел
Ответ дляБарбитта
Бредятина написана. И первая не состыковка: когда она поняла, сто муж с ней разводится, она отвела детей на озеро и утопила. Они в разводе давно!
Так же как и то, что он ее нашел на 20 км... Нашла ее полиция, и это записано в деле в реестре.
да, тоже обратила внимание, 1,5 года как развелись, а тут совсем по-другому, перекручивают и неправильные данные дают сознательно, не пепепроверяя в других источниках
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ничего она не указала
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляBigfish
скорее всего, 1,5 года как они не жили вместе.
первый раз они на развод подали в сентябре 2017, но иск был отклонён судом - ’’позов є не підсудним Подільському районному суду м.Києва ’’ из-за некоторых бюрократических разногласий.
затем был повторный иск в январе 2018, нотариальный договор о материальном содержании , май 2018 - развод.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
вести всегда фигню пишут
Да а остальные не фигню ага ага
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляИсаева
Дайте пожалуйста ссылку, если вас не затруднит
Сейчас поищу
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2018
Ответ дляИсаева
я такое нашла , на 1,25 минуте и в саду работала 2 года , а не 4 как здесь говорится
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2018
Ответ дляИсаева
Это методист, зава у нас другая, она то на больничном то в отпуске, когда чп случается
ну как всегда ((
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляИсаева
Было другое видео методист и охранник удалили видимо там было что папу только на праздники а охранник сказал что не видели ни разу
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А я не нашла то что видела в шоке просто
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно, а методист и охранник реально знают, какой родитель сколько раз в каждой группе ходит? Или в этом саду один вход для всех групп?
Барбитта• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
А главное, методист (Аля зава) и охранник, всех родителей знают в лицо и именно через них все родители проходят на утренники. Ещё и галочку , сто пудов, в журнале у себя ставили: у батареях пришла только мать, папаши нет.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Сотрудников думаю знают
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что вообще делать отцу в саду вне праздников, если мать водит детей сад и сама работает там же?
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
мама завела , ну призналась же сама
всмотритесь в это лицо , может оно вам что-нибудь скажет
С таким лицом по киеву я с десяток в день вижу
Всем приписывать убийство
Может у нее шрк что ее подставили
Моя версия что там замешан еще ктото
Тот кто платок опазнал, озеро он знал и направление. Он ей сказал иди туда, тамя тебя заберу и начнем жизнь сначала. Вот она и испытала шок что вместо НАЧАЛО ее ждет КОНЕЦ
милый ловко все подставил
Всем приписывать убийство
Может у нее шрк что ее подставили
Моя версия что там замешан еще ктото
милый ловко все подставил
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
камера засняла момент убийства?
Может она вышла с пицери и пошла к озеру где ждал ее ктото, куда ее ктото выманил
Предварительно скинув телефоны
Натрусил ей что бросаем все. Что б нас не нащли
Может он и ее хотел притопить?
Списав на суицид
Но не вышло
Предварительно скинув телефоны
Может он и ее хотел притопить?
Списав на суицид
Но не вышло