Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Roybusch• 28 октября 2018
И, как обычно, папа у общества ни при чем.

Аноним_1518• 28 октября 2018
И пишут многие, вот я не сдалась, вот подруга 4 детей тянет.
Все разные
И психика разная. Вообще, психика -непонятная штука. И не нужно в этом случае искать логику. Мол, чего оказалась под Черниговом. Логики может и не быть. Или мы никогда не узнаёт.

Все это догадки.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Да сейчас если о резонансном деле не откроешь сразу 100% нюансов дела, то часть людей обязательно пойдет кричать что предварительная официальная версия - фуфло, не сходится, шита белыми нитками и что виновен тот или этот или другой и это им очевидно. ))
Особенно Днипрянка поражает.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Это да. Но обвиняют живого человека. А мать может быть совсем не причём, например.
они были с ней, так что совсем ни причем быть не может
Кошка Мурка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Особенно Днипрянка поражает.
Она всегда поражает. Логики - ноль, наглости и хамства - тонна.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Все разные

Все это догадки.
А если б сидела дома в квартире, писали б ’а чего она сидела дома после этого а не бежала куда-то, ведь человек в шоке не может на месте усидеть’. Все такие ’знавцы’ криминального поведения, каждый день сталкивались? Вряд ли.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Глупости. Дети бы в холодную воду не полезли. Стали бы плакать и сопротивляться. Нынче не лето. А последние пару дней вообще холодина была. Может деди и доверчивые, но у них страх и понимание что вода холодная явно есть.
И? Ну, допустим, они плакали?
Как мама с России детей выбрасывала с балкона. Один понял, был в шоке, просил этого не делать. От испуга как раз и не убежал.
Мама сильнее детей.
Думаете, так сложно это, если захотеть? Тем более, если ребёнок не ожидает.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Честно, в других темах иногда смеюсь с её версий
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот да

Трынди-брынди• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
потому хочешь себя убивать убивай, детей кому то подбрось, даже в страшные времена расстрелов, детей старались подбросить, прятать лишь бы живы остались. А тут авто дети были инструментом
Да это крыша поехала у них... Мама при здравом рассудке не убьет своих детей. Разве что под действием чего-то..
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
какая ваша версия?
Аноним_1518• 28 октября 2018
Уверенно, что все произошло быстро очень. А не часами, что должны были быть и дикие крики и куча свидетелей.
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
Ответ дляRoybusch
дык он их содержал же -после этой информации в обществе он вообще возносится в ранг святого.
кумушки с большими глазами шепчут друг дружке -представляешь, деньги давал, бывше квартиру снимал -святой человек, чего ей еще надобно то, вон Зинка то из пятой сама двоих тащит, ее алкаш вообще не появляется.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляRoybusch
ну чего не причем, тут у некоторых папа убил и на мать свалил, и она даже его покрывает
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Конечно
Мама потеряла его.
И мы вправе её судить? Больного человека? Нет...
Tatka Kiev• 28 октября 2018
Невероятно жаль детей женщину и близких(
Смотрю на своих детей, они такие беззащитные и доверчивые( любят мам, любых мам( а мама так поступила...
И самое страшное это читать, что женщина была абсолютно нормальной и заботливой мамой, получается завтра у меня крыша может съехать? Ужас(((
Ангелы маленькие(((
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И жена новая тоже убивала. Была версия и такая
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Все разные

Все это догадки.
да, мне про Чернигов очень непонятно, при чем тут вообще Чернигов, почему не Бровары например, почему не Киев, что такое в Чернигове что кобы утопившая детей женщина в тот же день едет туда (ну не пешком же она дошла)
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ангелы маленькие(((
может звоночки уже были. но никто не увидел или не хотел видеть.

Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Если утопила в пятницу, а нашли ее под Черниговом в 2 часа дня субботы, то может и дошла
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Берег там пологий. Пишуть, що на відстані 3 метрів від берега знайшли, там глибина 1 метр. Тобто ці 3 метри треба було дітям пройти по пояс і по шию в крижаній воді. І вони йшли б мовчки?
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Где-то шла, где-то подъехала..кто знает. И что вообще в голове было
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Думайте что угодно
Я уже Вашим версиям не удивлюсь.
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
и еще как ее так быстро нашли то? не все возможно, но вам не кажется что прям очень быстро, молниеносно прям.
тут годами найти не могут, а тут за меньше суток.
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот страницы новой жены и муж у нее Денис .И фото детей есть
https://www.facebook.com/elizabethkalinina?lst=100...
Оппа , а теперь нет инфо , что она из Желтых Вод !!!!!
Чистит....
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ангелы маленькие(((
в цикле Леонида Каневского есть фильм ’’Маленькие ангелы’’
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
или попутки...
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Сообщили, видел может кто странную женщину
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Чистит....
растолкуйте, пожалуйста, о роли Желтых Вод в этой истории
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а в чем проблема найти,если она не пряталась?