Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ну ото разве, и то если был пароль доступа к почте.
и то насколько я знаю шоб найти по месту телефона следователю надо делать запросы в другие подразделения, это все не быстро очень
у некоторых стоит собиратель почты открывается без пароля, точнее он запомнен. Или пароль запомнен в браузере.
Да и вообще иногда находят очень быстро, на то они и в полиции а не обычные люди без образования и представления о том, как искать людей.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Одній Советчіці батька вже два місяці шукають у Броварському районі. І ніяк не знайдуть
Да, значит, никого не находят.
Да много чего мы просто не знаем. Не будет полиция рассказывать все тайны и секреты.
Может и не зря пошла/поехала туда. Но кто же расскажет
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
А що, речник вже й висновок судмедекспертизи озвучив?
Вы фото не видели? Фото тел
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Говорят пешком, а там один бог знает, как было на самом деле
не ясно с этой девушкой что случилось.
Ну не поверю, даже если перфекционист или глубоко в депрессии . Но двое детей , и не быстро , а мучительно топить...
Не верю,что это была она. Или еще кто-то помог.(
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
На 3 метри від берега? 20-тикілограмову дитину?
когда у человека есть цель, он не видит препятствий.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
по-моему ей пообщаться хочется, вот и пишет абы шо
Та оно и видно.
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
Ответ дляИМХОля
и это вполне могла сделать их мать.
А отец нет?а новая красота нет?
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляИМХОля
ну, это потому, что Вы к поискам не подключились .
Боже, нельзя в такой теме, но смешно
Я всегда угораю с её версий в любой теме
Ответ дляРусская Богатырша
не ясно с этой девушкой что случилось.
Свидетели видели только ее с детьми, разве что у озера в кустах кто-то из ждал
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Вот, сделала скрин, телефон зарисовала, она была в сети, ее найти пара пустяков.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Вот 100%
Применила физ силу и утопила. Вот и все.
ТрамвайGirl• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я вже бачу. Мутна історія. І така сама торік була на тій же Срібнокільській.
Да, так и не понятно, что привело к такой трагедии.
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
не ясно с этой девушкой что случилось.
И я не верю не она это
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Ухоженные дети были за счёт мужа. Он же и снимал квартиру для них. Все вместе - тянет на штуку баксов в месяц.
Может, мужик решил - хватит?
новая жена решила хватит и пилила мужа
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну не пара пустяків, день-два розкачувалися б. Але гроші творять дива.
А звідки у вас її телефон, це ваша знайома?
Вы уверены, что деньги решили все?
Как на фото дети в характерных позах, то Вам это не аргумент. А Ваши домыслы - аргумент, конечно же.
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
И продолжать отстегивать на детей бабло? И привести их в квартиру к новой жене?
ага прям новоиспеченная мама ждет детей отца двоих
ага ага
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
новая жена решила хватит и пилила мужа
100%.
Катя просто не знала - КАК сказать детям, что с 1 ноября все, что они любили в жизни -для них теперь недоступно. Да и жить негде!
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
ага, все такие шерлоки шо куды там. в одну секунду находят людей.
а если она была без телефона? без интернета? а если не было паролей ни у кого и автосохраненных тоже, то как тогда искать?
ТрамвайGirl• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да, соглашусь. Двое садиковских детей. В куртках, джинсах и кроссовках. КАК их одновременно можно затащить в воду, дойти до какой- то глубины и утопить??? Одновременно!
Или одного топила, второй стоял ждал???
Либо целая битва была, либо ... это была не эта женщина.
Или одного топила, второй стоял ждал???
Может, послала одного из детей куда-то. Пока один где-то бегал, то... Ну, сами понимаете...
Засомневаю• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Может. Домой в Крым без детей ехать не хотела. Здесь жить ей было негде. Квартира снималась мужем. Бывшим.
Тут предполагают, что , возможно, он не захотел выделять деньги на детей, но почему она убила своих, а не ребенка от любовницы вместе с нею?
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
вам должно быть понятно прочитав пару статей в интернете?
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Да я уже писала раз 5
, дочь ходила в сад, вместе с Аней, а мама была в вайбер чате группы, дочь пошла в первый класс, Аня осталась в саду, а чат так и остался висеть в списке.
И это озеро на Позняках я знаю, нет там людей, т.к. нет набережной.
, дочь ходила в сад, вместе с Аней, а мама была в вайбер чате группы, дочь пошла в первый класс, Аня осталась в саду, а чат так и остался висеть в списке. И это озеро на Позняках я знаю, нет там людей, т.к. нет набережной.
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
очень просто, если б она убила любовницу то ее б посадили, мужу по ее мнению дети не нужны, значит в интернат, а такого она им не хотела. ну вот чисто гипотетически, вполне стройная версия