Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Засомневаю• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
очень просто, если б она убила любовницу то ее б посадили, мужу по ее мнению дети не нужны, значит в интернат, а такого она им не хотела. ну вот чисто гипотетически, вполне стройная версия
Но они были бы живы, а так жив ребенок любовницы
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вам должно быть понятно прочитав пару статей в интернете?
Тут даже родные не всегда понимают, что у человека на душе, в голове
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
и что? чисто гипотетически опять же может она не хотела шоб они жили в интернате, может в совместной смерти она видела лучший выход
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Знаете и Елизавета странная тоже.
Она молоденькая совсем. Могу дать ссылку на нее. ТОлько закончила учебу , выскочила замуж, развелась и вышла замуж второй раз. РОдила ребенка.
и все это в течении полутора лет успела , Все.
Молодец. А что ей ? Живет, как хочет. Её жизнь.
Засомневаю• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Но сама жива осталась - и что-то не вяжется.. И была ли она мокрой, когда ее нашли, да и холодно купаться, значит уже заболела бы
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
ага, а тут на полном серьезе в таких темах считают, что если в статье не написали о чем-то, то такого нет
ТрамвайGirl• 28 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лично я считаю, что эту историю, как и сотни других, просто замалчивают. В первую очередь, сами родственники. И их можно понять, но эти случаи надо анализировать профессиональным психологам и доносить до масс, на что обращать внимание близким и знакомым. Но, на государственном уровне никому это не надо. Поэтому, ни мне, никому не понятно, что там случилось и как это предотвратить.
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
За руки вела?
Может рассказала, что так нужно?
та ну, это не реально.... И дети очень легко одеты на фото в отличии от нее.
Аноним_1518• 28 октября 2018
И, вообще, зачем нам полиция?
Советчицы без спец образования, не бывшие на месте преступления, не зная нюансов семьи, не допрашивая маму, уже раскрыли это дело.
Не жена• 28 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
ТОЧНО! Я уже посмотрела. Так это - его новая жена. А вы посмотрите дальше: эта Елизаета в августе 2016 года вступила в брак в Александром Калининым. А в июле 2018 (всего лишь через два года!!!) новый брак с Денисом и уже есть ребенок. Какая интересная барышня.
Так а второго мая уже выставлено фото с младенцем. То есть ребенку не менее полугода. В разводе подозреваемая и ее муж 1, 5 года, я так поняла. Муж завел шашни на стороне и ушел к любовнице.
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2018
Вспомнилось чего-то. Вы знаете, что Магда Геббельс убила шестерых своих детей - им было от 4 до 12 лет. Она попрощалась с ними, им сделали укол морфия, а затем вложили в рот капсулы с ядом. Доподлинно неизвестно, кто именно вкладывал - сама Магда или доктор. Когда дети умерли, Магда и её муж Йозеф покончили с собой. Просто Магда решила, что её детям нечего делать в мире, в котором нет Гитлера. Всего у Магды было семеро детей, включая старшего сына от предыдущего брака. Он тогда уже был взрослый, воевал. На момент смерти мамы и братьев-сестер находился в плену. Он потом еще больше 20 лет прожил.
Это к вопросу о том, насколько должна быть больной мать, чтобы совершить такое. Магда пребывала в депрессии, но серьезных психических заболеваний у неё не было.
Увы, такое было всегда. Часто матери считают, что они вправе всё решать за детей. Ведь именно они, мамы, несут за них полную ответственность.
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
В озеро в обуви и одежде?? Днём?? Средь бела дня! Никто ничего не видел и дети тихонько как мышки.. бред
И мне не верится.
А мама уж слишком в плохом состоянии на фото, где ее нашли (
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
То о чем я и говорила...психика не справилась с ухудшением жизненных условий для детей, такое как раз и происходит у очень любящих мам, ибо кукуням пофиг на все , их такое не гложет, что там те дети и как
Не жена• 28 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
дети с ним жили... эта с..ка с Крыма приехала типа детей повидать...
И при этом проработала 4 года в саду? Что вы мелете?
Ms. Анонимная• 28 октября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я думаю, что не любовь к Гитлеру толкнула ее на убийство детей, а понимание того, что с ее детьми сделают солдаты союзной армии, когда возьмут их в плен.
Не жена• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Нет, могла на машине доехать, а потом попросить остановить и идти пешака дальше. Если человека крыша уехала то его логика нам больше не доступна.
Где утверждено что утопила днем? Написано только череду событий,
’отпросила детей с занятий по фигурному катанию, сама тоже не вышла на работу в детский садик, после чего накормила детей в пиццерии Mister Cat и утопила их в озере’
... и то источник пока такой-себе, слухи напечатал, посмотрим что другие новости напишут.
По-вашему отец, который оплачивает детям дорогие кружки, одевает нормально, дети здоровые, нормальные, в один день решает а че это я, пойду-ка я замочу их, а жену бывшую оставлю в живых, на неё повешу. После этого жить станет спокойнее. У него уже новая семья, он свою жизнь устроил, а вот бывшая видимо не смогла пережить развод, тронулась башкой. Может для неё всегда дети были ценны только как продолжение брака с мужчиной, а не сами по себе.
Если б ещё она его бросила, можно было б подумать, что он ей так мстил, но это ж у неё была жизнь неустроена, да и вообще, убивать собственных детей могут только люди с вавой в голове, а судя по всему у неё как раз такое и было. Ни друзей, ни мужа, скорее она ку-ку чем повторно женатый мужик.
Однозначно, психика нездоровая.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
не знаю как насчет особо любящих мам, а вот нездраво любящих бросивших их мужей и желающих причинить им боль и вред, навредив детям, которых они любят, в это быстрее поверю.
И сюда же вписывается, почему сама ещё жива: посмотреть, как страдать будет бывший. Может он был её смыслом жизни и теперь когда он ушел то любовь сменилась на ненависть.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
там фото есть после того как ее нашли
Воленс-неволенс• 28 октября 2018
и вот тоже странно, пишут - ’вечером 26 октября отец Ани и Данила Бабкиных 2012 и 2013 годов рождения узнал от консьержа, что тот нашел телефон одного из детей, а квартира бывшей жены пуста и не заперта, после чего заявил в полицию и детей объявили в розыск.’
т.е. консьерж находит телефон в подьезде (?) и всяких нормальный консьерж положил бы его себе и стал ждать когда жильцы спросят, но наш консьерж сразу же нафигась то идет в квартиру жильцов (и как он вообще узнал из какой квартиры этот телефон?), видит что квартира открыта, моментом звонит папе и завертелось.
какой энергичный и инициативный консьерж и квартиру вычислил и сразу же сбегал и позвонил почему то папе, а не маме, ну прям чудо какое то
Королева красоты• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Мужику глубоко пофиг. Когда они уходят в другую семью- они больше думают уже о других детях,с другой семьи.
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Эту версию я написала ещё в самом начале, что у да , чтоб насолить отцу, мол хотел новой жизни, ну так получай сполна
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну да там видно было что пофиг: содержал её и детей, дорогие кружки, быстро спохватился что дети пропали. Было б пофиг они б уже сосали лапу давно а не по фигурным катаниям бегали за его счет. Не за её 4 тыщи дети были обеспечены.
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
там фото есть после того как ее нашли
Фото с состоянии аффекта и шока, я видела, взгляд обезумевший, ну а какой он должен быть?
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Точно!
ТрамвайGirl• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Как это понять, если тело просто бросить в воду. После суток в воде...?
Это сможет знать только судмедэксперт. Если в легких есть вода, то утопили. Если нет - причина смерти иная.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
отстраненная какая то
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Знаете и Елизавета странная тоже.
100% странно
ТрамвайGirl• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Это тоже
Но позы соответствуют
Что бросали в воду живыми
Но позы соответствуют
Что бросали в воду живыми
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
нет он позвонил папе, тот уже ходил их искать на квартиру