Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Исаева• 28 октября 2018
я в ужасе конечно, а если б ее шиза накрыла и она моего или других детей из сада топить пошла или еще что нибудь, это капец конечно

Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
https://www.uaportal.com/news/tak-dlya-nih-budet-l...
То я ж звідти і цитувала щойно.
Осьо ще перл журналістики:
’отпросила детей с занятий по фигурному катанию, сама тоже не вышла на работу в детский садик, после чего накормила детей в пиццерии Mister Cat и утопила их в озере’.
Тобто піцерія ще працювала, вдень діло було, на очах у всього будинку?
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
тем более, что у него уже другая семья. и что детки были ухоженные и родители занимались их развитием.
Ухоженные дети были за счёт мужа. Он же и снимал квартиру для них. Все вместе - тянет на штуку баксов в месяц.
Может, мужик решил - хватит?
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
З вашого будинку озеро видно?
Баба Яга• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Слабонервным - не читать. Остальным- обязательно. Чтобы больше НЕ повторилось!!!
Лучше об этом было написать до фото. Как спать то теперь
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Господи, уже муж убил детей.
У Вас всегда очень странные версии
Я не люблю, коли ЗМІ вішають відверту лапшу на вуха.
Король дивана• 28 октября 2018
Елизавета Бабкина, которая запостила объявление о пропаже детей - тетя этих детей (сестра их отца). Отец детей - айтишник. Но в фб бывает редко.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Маловероятно,что она убивала бы чужих детей.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляmamarama
Я думаю, матерью руководило отчаяние.
Она осталась один на один с детьми, бытовыми, финансовыми проблемами.
И не справилась.
Придумала такой вот выход.
Люди в отчаянии способны на безумные поступки.
Психрасстройство врядли, которое предполагала вначале
не знаю. все же, если у детей и женщины есть работа. жилье и отец. который помогает финансово. то это еще не причина для отчаяния. Материнский инстинкт сильнее инстинкта самосохранения.
Но просто в голове не укладывается. что вот так резко , человек НЕ отшельник (она работала, общалась. имела знакомых) мог сойти с ума((

в статье по ссылке написано, что она тряслась над детьми. просто ужас какой-то(( как страшно.

Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
З вашого будинку озеро видно?
она с моим ребенком в саду работала, все лето у нас на замене была и с сентября несколько раз в неделю. Я фото детей видела на фейсбуке, но Аню не узнала, а сегодня наша воспитатель нам в группу в вайбере кинула информацию
Сиреневая цапля• 28 октября 2018
Не жилец она, девочки, если не на зоне сгноят, то суицид однозначно. С таким жить нереально.
mamarama• 28 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
горе.
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Какую именно?
Фильтруйте
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
отож...
а детки у нее общительные были?
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
То я ж звідти і цитувала щойно.
Осьо ще перл журналістики:
пишут копирайтера по постам из фейсбука. но все же понятно и без этих постов, что отец или близкие женщины помогали ей материально.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Может, мужик решил - хватит?
ну не чудите
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Тому у вас і спитала - чи не живете ви часом в тому будинку, що вікнами виходить на озеро. Бо новини пишуть, що топила вона вдень після піцерії і біля піцерії. Всі свідки осліпли?
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
отож...
а детки у нее общительные были?
Аня к нам в группу с сентября пришла, ее на второй год в старшей оставили вместо школы, обычная девочка, спокойная и добрая, болтливая, я когда за своей приходила, она всегда мне рисунки свои показывала рассказывала, что они сегодня делали .
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я в другой стороне живу, далеко от озера

Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Какую именно?
Фильтруйте
Читайте мої пости, я цитую перли потроху.
Король дивана• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Не ту Вы нашли
она?
https://www.facebook.com/elizabethkalinina
У нее список друзей закрыт. Но зато у этого Дениса Бабкина она числится в друзьях https://www.facebook.com/denis.babkin.14
совпадение?
Вообще, он похож на геймера. Мы с мужем сами айтишники и его профиль какой-то стремный. На ДОУ нет такой компании. И людей с его именем-фамилией на ДОУ тоже нет.
Засомневаю• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Конечно,2. Скорее всего.

И даже подвела к воде и толкнула...а потом.... Самому Богу известно. ’Помогала’ ли дальше тонуть
А может сделала назло мужу, хотя могла оставить детей отцу - что-то не вяжется в этой истории. Может быть, муж угрожал забрать детей и она так отомстила (
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
эх
пусть земля будет пухом маленьким ангелочкам
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
журналисты уже фейсбук цитируют
И советчицу тоже цитируют. Проверено.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
муж не мент. уже выше написали
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Та при чому тут матеріально, ЗМІ пишуть, що вона вдень піцою нагодувала, втопила біля піцерії і пішки до Чернігова дійшла до вечора. А над озером будинок і піцерія, де є сотні людей неосліпших.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
’узнал от консьержа, что тот нашел телефон одного из детей, а квартира бывшей жены пуста и не заперта, ’

В попередніх новинах була зовсім інша версія.
Да, была версия, что ему - отцу, позвонили с телефона сына...
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
тогда не проще ли убрать жену?
И продолжать отстегивать на детей бабло? И привести их в квартиру к новой жене?
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
она?
совпадение?
ничего не понимаю..... так у него и жена и сестра Елизаветы?
у этого дениса жена Елизавета Бабкина
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
муж не мент. уже выше написали
Фейсбук пише, що він геймер. Але це нічого не означає, всі нині в танчики грають.