Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
А вы изобретательная((( Вы прямо сделали из нее маньячку которая продумала каждый шаг!
Нет, я просто в ЭТОТ расклад не верю. Что- то менты темнят...

Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
и какая тут связь?
похоже - бывшая и нынешняя - сестры?
Аноним_1513• 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
похоже - бывшая и нынешняя - сестры?
так они по мужу Бабакины...
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да, зато темы про внешний вид с фото никогл не возмущают. Но и там гадостей как наговорят, что не всякая психика выдержит
Кто проверял- не покончил ли человек с собой после того, как его здесь обхаяли???
Суицид- каждый день в Украине сегодня!!!!
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
похоже - бывшая и нынешняя - сестры?
это скорее всего фамилия по мужу у обоих, дети тоже Бабкины
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Не выдумывайте!!
Она не выдумывает, а пытается здраво мыслить. И я с ней. Пока НЕ верю, что тетка справилась сама.
mamarama• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Цікава версія.
А я ось накопала отаку інфу - маму дітей звати Катерина Бабкіна, а другу дружину татуся дітей - Єлізавета Бабкіна.
Если предположить, что она спланировала это убийство, то вполне имеет место быть, что все продумано было ею до мелочей.
А то, что она это сделала не спонтанно, очень может быть.
Даже то, что двоих одновременно невозможно утопить, кто то из детей испугался бы и кричал или убежал.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Цікава версія.
Родственницы? Или по мужу Бабкины?
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
кто знает, как там было на самом деле, орали дети или молча шли за матерью, никто не знает
Шли до воды молча. НО НЕ в воде!!!!

Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
а. ну да...
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
блин. реально некоторые вещи лучше не читать.
Одним - чтобы нервы не шалили, другим - чтобы не знали как можно еще что то натворить. Наверняка, она могла подобное прочитать, увидеть.
Тогда интернет надо запретить. Или всех в Северную Корею.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Шли до воды молча. НО НЕ в воде!!!!
вы там были и точно видели когда они молчали, а когда кричали? я бы не взялась такое утверждать
Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
ох, потому я и не выкладываю как выгляжу, начала раз показывать долговыстраданный ремонт - стали обсырать.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Цікава версія.
так фамилия мужа
jemma1• 28 октября 2018
Считаю, что её тоже надо утопить. Причём не быстро.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Нет, не была. Жаль- дети были бы живы.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmamarama
Зверніть увагу, що у новинах пишуть саме про спонтанність і психічний розлад - втопилася, сама хотіла топитися, виікла, знайшли, призналася.
Одним словом, я залишаюся при думці, що чоловік там замішаний по самі вуха. Тому тепер вигадує відмазки про знайдений телефон.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляjemma1
Зачем? Это легче, чем жить дальше.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Нет, не была. Жаль- дети были бы живы.
и никого там не было, поэтому что детей она утопила пока только предположение, официального заявления что именно случилось нет

Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
А нигде не звучит - это днём все происходило? В какое время?
jemma1• 28 октября 2018
Какая это психиатрия, если она утопила двоих своих детей?! Фигня это все А сама не смогла! А вот бы утопить её, глядишь, следующая подумает: стоит ли? А то в туалетах топят, убивают как угодно. Беспредел!
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Чёт и мне жизненный опыт говорит, что не все так просто..
Кто там муж? С политикой не связан? Прокуратура? Чиновник?
Сиреневая цапля• 28 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Открыла ссылку, ужас!
Где, где люди работающие со всем этим, опер. группы, водолазы, криминалисты... бурут силы, нервы на все это?Смотреть на это тяжело, а они работают, а особенно когда детки...(((
так и работают... С каждым годом все черствей и черствей, все спокойней отношение к трагедиям. Это профдеформация. Сама через это прошла. Сейчас оттаяла, но уже 7 год на пенсии.
Покорительная• 28 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Почему на фото дети явно старше 6 и 5 лет?
Это ужас, конечно. Когда её перемкнуло, почему?? И самое ужасное, что ДО этого, как правило, по человеку не видно никаких особенных отклонений, ничего не предвещает такого кошмара....
да,сразу возник тот же вопрос.
jemma1• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Зачем? Это легче, чем жить дальше.
Не знаю, не знаю! Это не тот случай, наверное.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Аналогічні думки. Там на Срібнокільській є пару будинків, побудованих для всяких прокурорів-ментів. З одного з них торік викинули котів, дитя і матір, казали, що то вона сама все. Думаю, що татусь цих дітей також непростий чудак, тому ретельно шифрується.
mamarama• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
А зачем мужу избавляться от детей?
Единорог_помог• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Каждая рука держит по ребёнку. Топила чем? Головой? Ногами?
Судя по позам, то рукой держала за шею и топила, других вариантов не приходит в голову, глядя на эти фото. Одежда намокает быстро и сама тянет ко дну, тут и напрагаться не нужно было. Бедные детки(((.
Аноним_1514• 28 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего не понятно. Как она их утопила? Дети были одеты в куртки и джинсы, т.е. они не шли купаться в озеро. Она, будучи одетой, затаскивала их тоже одетыми в воду? Больше вопросов, чем ответов. А вообще шизофрения, я слышала, часто проявляется уже у взрослых людей, а в детстве они нормальные. Может, болезнь долго не давала о себе знать, а потом проявилась?
родственник психиатр: если шизофрения до 35 лет не проявилась, она уже не проявится никогда.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Не бачила. Але сьогодні (чи вчора) зранку Єлізавета Бабкіна (друга дружина тата) постила про розшук дітей. Бачила також скрін новини, що матір дітей затримали вчора увечері у Чернігівській області через кілька годин після оголошення розшуку.