Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Продолжайте убийцам хвосты заносить, далеко пойдем.
А убийцы только сейчас появились и только из-за денег? Раньше вы про убийства не слышали? Конечно, я покрываю весь криминальный мир Украины, а кому ж ещё этим заниматься?
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
а как она на 3700 без бублишка мужа потянет сьем, коммуналку ? питание и одежду я даже не считаю. Ну вот обьясните как? сказал муж ’денег не дам’ и все собирай чемоданы и выходи на улицу с 2 детьми, потому что 3700 не хватит ни на что. Это вы сейчас в теплой квартирке и с добытчиком сопящим под боком такая умная, если сейчас выйти и среди улицы лечь спать с детьми? не хочется? правда с бублишком веселей,чем без бублишка?
И что из этого следует, мало денег, топи детей? Это главная мысль ваших слов?
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
У меня подруга на поздняках в частном работает. С педобразованием высшим. Не сочиняйте пожалуйста про дефектологов.
а вам о том что пед образование моджет включать любую их этих специальностей!! и дефектолог имеет пед образование ,как пример написала, тоесть педагогическое-это не значит автоматом воспитатель! люди,чего ж вы такие темные,а?
Не жена• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Ну почитайте тему. Есть те, кто считает, что ее бывший муж довел до убийства детей. А убийца типа невинная овечка
Я читаю тему давно, что она овечка не видела ни разу. Вижу, что она нездоровый человек.
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
А типа она одна приезжая в Киеве. Было бы желание, заработать в Киеве всегда можно. Моя уборщица одна с 4 детьми. Вдова. Детей не убила, а подняла свой зад и пошла работать. Продолжайте и дальше оправдывать убийцу.
Удалено администрацией...
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
доказывает всем,какая она идеальная мать
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Они считают это проявлением великодушия
Удалено администрацией...
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Меня тоже эта мысль не покидает, наверное что то между ними произошло, что мать не увидела будущего для своих детей. Как это страшно... А муж гадкий, спокойно так новую жену и ребенка увозит.
и свекруню с чекнутой бабкой, всех своих баб в машину загрузил и поехал по справах ,как ни в чем не бывало
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Проклятия? У вас ненормальное восприятие. Тоже детей пойдете топить, если денег в кошельке мало останется?
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
мысль моих слов ,что у человека психоз случился,не без помощи окружающих ее людей. А что вы преподносите ,сравнивая себя с ней ’ вот я не такая, а я б так не сделала’ я не знаю
Не жена• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Да нет у нее никакого психоза, она об этом уже больше года как думала и носила это в себе
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
Умею зарабатывать деньги, чтобы мой толчок мыли другие. Насильно не заставляю. Да что то не отказываются мыть мой унитаз, видать хорошо оплачиваю. За тарелку супа работайте сами, я предпочитаю услуги нанятого персонала оплачивать деньгами.
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
ну вот именно в частный сад любой диплом с пед образованием и не подойдет, не сыпте пыль людям в глаза. Нужна специальность дошк. воспитание ,а в частный сад еще и знание языка загнут
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А это по-вашему что? Божья благодать?
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Ну вот, четкого ответа нет. То есть если это какие то там дети, то можно спокойно рассуждать, что лучше их утопить без финансирования то. А если свои, то святое. Собственно ожидаемо
Не жена• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Не пишите глупость, я вас прошу.
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
Вы тоже себя с ней сравниваете, и более того, открыто заявляете, что станет меньше денег, будете решать вопрос именно так.
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
А это по-вашему что? Божья благодать?
По моему это решение, вырощенное и продуманное не одним днём. Месть и ничего другого
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Месть ценой жизни детей и своей под хвост? Вот это месть, так месть!!! Только кому она отомстила?подумайте! Себе?
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Я задала вам четкий вопрос, вы не ответили и начинаете юлить. Про себя давно ответила, топить своих детей не собираюсь, и оправдывать и поддерживать убийство любых детей тем более.
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
На себя она давно забила, ее главная цель сделать мужу больно. Это далеко не первый случай и 99% признаны вменяемыми и не сумасшедшими.
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
Потому что она для меня не больна, по Фрейду или без него. А вполне отдающая отчёт
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Никто не оправдывает убийство любых детей. Этому нет оправдания и виновные понесут наказание, не сомневайтесь. Но вас не интересуют причины трагедии, вы их уже придумали.
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
а вы кто? последняя инстанция в суде?
Не жена• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Простите, а кто вы по профессии? Кто вы, что она кто-то для вас?