...аяприкольная• 28 октября 2018
Посоветуйте хостинг
Посоветуйте хостинг под вордпресс. Инфопортал на рускоязычную аудиторию. Стоит ли брать русский возможно, Есть ли в жтом смысл? Если украинский то какой? Обзоры, отзывы и тесты очень разнятся на разных общорщиках - подозреваю проплаченные. Советчице верила всегда, поэтому пришла к вам)
...аяприкольная
• 28 октября 2018
Боже, простите за ошибки. Пишу с тел. Аж перечитывать страшно что написала)
belle.studio• 28 октября 2018
Да, обычно обзоры противоречат один другому и видимо настолько разнятся только исходя из наличия той или иной партнерки. Могу порекомендовать бегет, за несколько лет сотрудничества никаких нареканий. Если остановитесь на нем, дам реф.ссылку.
MashaizDusha• 28 октября 2018
Пользовалась besthosting ua считаю нормальный
Зачем в России хостинг? У нас не критичное расстояние чтоб по скорости было заметно, а формы оплаты намного удобнее свои, Приват24 и прочее.