Радость моя• 28 октября 2018

а если девушка в 38 лет замужем не была, и детей нет, то все? бракованная?

а, и еще живет с мамой и младшей сестрой.
ПуГоФФка• 28 октября 2018
девушка в 38?

Перловая Кашка• 28 октября 2018
По мнения большинства-да.
Но большинство оно такое. Им вас не понять.
А мужчины были, почему не сложилось?
Ищите иностранцев, шансы у вас высокие.
ПуГоФФка• 28 октября 2018
если в 27 считают в роддоме старородящей....то девушка в 38 :-)
АгатаХристя• 28 октября 2018
Да. Чё-то с ней не то...
Чавонадо• 28 октября 2018
Да, именно так. И как бы не девушка давно...
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
По мнения большинства-да.
А мужчины были, почему не сложилось?
Ищите иностранцев, шансы у вас высокие.
мужчины были. кого любила, те не хотели жениться. кто хотел - того не любила.. как -то так
автор Радость моя • 28 октября 2018
а что конкретно не то, если так вот жизнь сложилась? что нужно было делать? за первого, кто предлагал замуж выходить? если душа не лежала к нему? и что делать теперь? как говорят советчицы ’куда бежать?’?
Пишущаяся• 28 октября 2018
Ещё все можно успеть
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Да. Чё-то с ней не то...
а чё конкретно может быть не то? типа принца ждет?

merlkerry• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
не совсем очевидно, отчего если вы не согласны с мнением сторонних людей (и правильно!), вы спрашиваете о том же у других таких же посторонних людей.

вы не бракованная.
кладите на всех квадратными кирпичами и живите своей жизнью.
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляmerlkerry

вы не бракованная.
да так и делаю в общем -то.. но все равно интересно , чего во мне не того)
merlkerry• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
делайте то что вы сами хотите.
хотите замуж и семью - ОК, не хотите - ну и не нужно. впереди полжизни - работа, путешествия и все такое прочее.
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
делайте то что вы сами хотите.
у меня полгода и мужчины вообще нет( грустно... какие -то они моего возраста уставшие.. а мне столько всего интересно, столько хочется всего увидеть, сделать.. а им - лежать на диване, смотреть зомбоящик
Аноним_1514• 28 октября 2018
Это значит что она любит себя и предпочитает стирке, готовке и прочим ужасам быта, свободу и она намного счастливее многих у кого есть муж и дети.
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2018
Обычно у таких вот людей, которые НАСТОЛЬКО выбиваются из общего социального стада - очень серьёзные проблемы с самооценкой и самопозиционированием. Как следствие - они весьма специфичны в общении и их сторонятся, как любых чужаков. Вот и возникает замкнутый круг
Мама Карло• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
вы девственница? вам не хочется секса? почему не знакомитесь с мужчинами. Никто не говорит , что нужно замуж, но отношения должны быть, это один из этапов получения опыта в жизни.
merlkerry• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
ну кто вам сказал что с вами что-то не то?
что не то? - то что вы не замужем?
ну так если уж пришли на советчицу - так тут каждый пост о том какой счастливый брак, никто не изменяет, не развонится, счастлив, и тд. и т.п.

нет детей? ну даа, у нас в стране медицина не очень. я вот на курсах сейчас - у нас полгруппы где-то в этом возрасте начала плодиться-размножаться.
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляМама Карло
нет конечно. секса хочется. полгода уже не с кем . знакомиться негде особо. сайты знакомств разочаровывают
Аноним_1440• 28 октября 2018
Блин, девки, ну у вас и самооценка... ниже плинтуса. Противно читать даже само название темы . СОЦИУМ вдолбил в ВАШИ т*пые головы такие же т*пые правила. Вы в каком веке живете?

merlkerry• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
ну есть такое. я сам уставший. но часть из нас борется с у усталостью и ленью. когда мы ее, когда она нас.

хотите просто секса - тиндер/бар,
хотите сеьмю - так люди встречают друг-друга каждый день до смерти.
хотите детей - ну я бы сказал у вас еще есть пакое-то кол-во лет на все такое.
Наивная Хо• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Съехать от мамы для начала. Энергия не та для создания пары.
Мама Карло• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
вас ничего не удерживает. Езжайте за границу волонтером, для изучения языка, идите на курсы чего то , чем больше вы будете выходить в люди, тем большая вероятность новых знакомств.
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
не вариант.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
девушка, никого не слушайте , радуйтесь жизни, ві свободна! свободна во времени, в жизни. а ка сложилась моя жизнь? 23 года замуж по любви 27 лет роди. ребенок на инвалидности. ребенку уже 6 лет. с мужем друг друга любим, но часто стали ругаться на нервной почве, не видерживаем реабилитаций, переживаний, он вечно на работе, я с ребенком дома. пришлось уйти с любимой работі и подтереться дипломом. как вам такая жизнь? ’зато’ замужем и ребенок . и в вечной усталости и депрессии
Первая леди колхоза• 28 октября 2018
Автор,желаю вам найти свое счастье!
ПуГоФФка• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Не девушка - это раз, отдавайте себе отчет, это 38 лет - женщина.
мне 37 и ребенку старшему 15 :-)
Молодая женщина, любите себя, цените себя. Ваше Вас найдет
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
никуда не бежать, самореализовиваться и съехать от мами.
merlkerry• 28 октября 2018
Ответ дляМама Карло
вот +++. это очень хорошее предложение.
автор Радость моя • 28 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
самореализовываюсь. съехать не смогу
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
самореализовываюсь. съехать не смогу
почему?