Сиренькая• 28 октября 2018

История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.

Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?

Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.

И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)

я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.

умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Что такое ОКР? И укажите конкретней куда вы закинули кольцо?
Обсессивно-компульсивное расстройство
а пятое дерево от клумбы не отсчитывала. стояли там, где раньше карусель была. сейчас уже сняли. на днях ходила вечером слёзы лила,пусто уже всё было
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Идите ко мне
Я вас обниму
Все пройдет, и это тоже
Еще будет у Вас мужчина
Идите в церковь, поставьте свечечку любой иконе за здравие всех друзей и врагов
Потом ставите 7 свечей Николаю Чудотворцу, и просите счастья семейного и человека хорошего
Все у Вас будет, не плачьте
может мне пора к врачу точно?
прочитала вас, так приятно, но сижу и плачу...
спасибо! в церковь тянет. схожу обязательно.
7 свечей каждый день по одной, или 7 за раз?
Secondbrand• 29 октября 2018
Прочитайте книгу Таня Танк ’Бойся я с тобой’. Вами просто проманипулировали. Вы узнаете своего героя на страницах и многое встанет на свои места.
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, а хотите посмеяться? Я когда ещё была молодая (сейчас мне 40) а тогда не помню, может 18 было, стоял такой на улице и в жару и в холод стенд типа деревянный и там под леской много рядов лежали продавались кассеты аудио для магнитофонов, ну взрослые девочки должны вспомнить. Я почему то запала на мужика (не старого), что продавал те кассеты, ну как продавал, просто сидел рядом с этим стендом на табуретке...и постоянно я ему носила (каждый день) покушать в судочках и чай-кофе в термосе. Подружки говорили, что я дура, но я ж вся такая влюблённая в того мужика была....я сама к нему первая подошла, типа кассетой заинтересовалась, и потом начала еду носить на регулярной основе, добровольно...до сих пор иногда вспоминаю свою дурость и того кассетника, так его подружки называли...кстати, мужик от моей еды ни разу не отказался, всегда брал и кушал...А...ну ещё заказывал мне, чтобы ему хотелось по меню, я приносила в судочках
я так мужу делала. только в офис возила. перед своей работой ему в судочках обед завозила. а он в ответ каждый день цветы дарил. каждый денб
Пирожкиня• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
и такой страх был. блин, он реально больной. столько всплывает из памяти сейчас.
он говорит - Боже, представляешь какие у нас будут дети.(я светлая) твоя кожа, твои волосы и мои глаза. называл имя мальчика и девочки, как хотел бы их назвать. и постоянно повторял - ю кен гет прегнант(ты можешь забеременеть). а потом через время мог сказать - у меня никогда больше не будет детей. на что я говорила - ок. это нормально(я не планировала иметь с ним детей)
по моему,это у вас с головой не в порядке
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, обещайте!!!!! Вот прямо сейчас!!!! Больше ни копейки не тратить на ни одного мужика
это я уже поняла. обещаю. только на себя и ребенка. и точка. не подходит, придет другой. осталось только перестать себя так сильно грызть и всё нормализуется.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Боже...вот это реально беда...милая, держитесь!!!!!!
да, чурка, да придурок, да больной, да без работы, да с кредитом, да судим, да с двумя женами и 2-мя детьми за плечами...и я , окрыленная идиотка. тоже думала, может колдун? самой странно от своего поведения.
Спасибо, Вам!, ну да, так получилось, что я его ждала красиво одетая ехать вместе в одну организацию, звоню, мол,хотела сказать, чего опаздывает первый раз в жизни, а его уже в этот момент в живых не было. А Ваш чурка точно колдун! Ни одного нет хорошего в нем, ничего!!! Как? Ну как???? Вы могли заморочиться на человека, который не жил Вами и для Вас???чтобы так заморочиться на него как Вы, он должен был все только для Вас делать, носить Вас на руках и пылинки сдувать, поверьте мне, я знаю, что говорю. А Ваш чурка просто тупо пользовался Вашей сердечностью и душой!!! Правильно девочки Вам писали и пишут, что это вообще не то,что не Ваш персонаж, а простите, редкое говно!!! Ну у Вас пелена была на глазах ,а он не иначе маг какой-то, что ли??? Я Вас тоже обнимаю, пройдет время, Вы эту ситуацию свою будете вспоминать, что Вам было пороблено, не иначе!!! И ещё, мне так жалко Ваше кольцо, это же ценность, память, хоть о бывших, но отношениях, ну как Вы смогли выбросить кольцо, ну не понимаю
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляSecondbrand
спасибо!!!! обязательно прочту. это мне нужно. чем больше читаю, случаю, пишу, тем больше и больше смотрю на реальность как она есть. приходит понимание и прозревание.
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
так я ж не спорю
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляSecondbrand
О! Мне тоже такую книгу надо почитать, я поддаются на манипуляции людей, которые давят и унижают, сейчас себе в блокнотик запишу название книги
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
и вы держитесь!! женщины способны помочь себе и вытянуть подругу. я в это верю. не верю в лицемерие и подлость. до момента, когда двум женщинам не нужно делить что-то одно:)))))
кольца не жалко и теперь. 0 эмоций. да, так получилось. думаю только о том, что его можно было продать, доложить до стоимости машины, на которой езжу и купить евробляху получше.
нет жалости к воспоминаниям. я его носила редко, я боялась потерять, чтоб не украли и т.д. но носила как украшение.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Не....там другое,...он мне ничего не дарил, совсем ничего, даже кассету ни одну не подарил, тока жрал еду
Koh-I-Noor• 29 октября 2018
Иногда думаю, что все уже видела... не все!
Автор, ребёнка своего и мать пожалейте. Ни один х.р в этом мире не стоит таких эмоций. На земле этого мотлоха три с половиной миллиарда.
На привозе• 29 октября 2018
А когда вы работаете в таких страданиях?
ПультОт_БМВ• 29 октября 2018
На самом деле ничего сверхъестественного вы не написали. Дело даже не в том что он турок и не в том что он сидел и не в том что у него трое детей. Из вашего рассказа с поняла, что вы не имели дело с его родственниками. А эта ситуация вполне типична. Неудачно выбранный мужчина, который поиграл в чувства и свалил. Скорее всего нашёл новую жертву, готовую быстрее пойти на его условия. Как будто мало придурков славянской наружности, которые с удовольствием принимают от баб деньги и при этом закатывают скандалы и истерики. А вы какая-то слишком зависимая и уязвимая. Как будто это единственный мужчина в вашей жизни и утонули в этих отношениях. А потом случаются вот эти истории, я родила ему одного, он меня в грош не ставил, оскорблял, руку поднимал, а я ему второго родила, но почему-то ничего не поменялось, помогите
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
да. вы правы. именно потому что я это понимаю, я создала эту тему. чтоб помочь себе выйти из этой ситуации. морально, душевно мне плохо. в первые дни ребенок меня обнимает, говорит я тебя люблю, яего прижимаю крепче, чтоб не видел как я слезы лью. нельзя так. он самое главное в моей жизни. поэтому и рассказываю всем. чтоб мне легче стало. чтоб быстрее отпустить ситуацию.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
так я ж не спорю
Не...Автор! Вам просто надо дать по жопе! Сильно и больно...больше ни копейки!!!!! В прямом смысле!!!! Ни на одного мужика (подачка нищему с протянутой рукой- не считается) , и чтобы в Вашей жизни больше никах: чурков, уроков, и придурков!
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
про беременность это не про меня. в этом плане у меня холодный расчет.
по родителям - я не стремилась. я видела, что он отправлял фото маме. потом с ней говорил на турецком, где проскакивало моё имя.
были разговоры по скайпу с его братом, когда он был там.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
П.С. Девочки, сорри, что повторяюсь, но чурка автора какой то колдун или маг сильный, иначе это ну НИКАК не объяснить все!!!
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
+ 10000000! Ни один х...р, ни пол х...на, ни полтора х...ра
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
да да да да!!! никогда больше. меня всегда тошнило от этих ...урков всех. а тут на тебе...никогда больше!!!!!!!!!
Koh-I-Noor• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
вы меня извините, если что не так скажу. Вы видимо очень хороший и ранимый человек. Но я себе даже представить не могу, чтобы сексом заниматься со всякой чернотой. Мне кажется на них куча заразы и бациллы величиной с кокер спаниеля по ним прыгают. Вот прямо фу фу.
бювет_в_обед• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
может мне пора к врачу точно?
7 за раз
Сходите и попросите своими словами
Все у Вас будет, не переживайте
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
поверьте, пол года назад я думала ещё хуже чем вы. если напишу, подумаете что расист.
Крутышка-Пышка• 29 октября 2018
Вы живы? С ребенком все нормально? Благодарите Бога за урок и за то,что отделались деньгами (кольцо, поездка, подарки).
Очень желаю,чтобы все наладилось поскорее и ситуация затерлась в памяти.
Правильно тут советуют, ищите специалиста и от всей души желаю вам покоя и счастья!!
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
7 за раз
Сходите и попросите своими словами
Все у Вас будет, не переживайте
спасибо!
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо девушки!! спасибо за поддержку. спасибо, что говорите со мной. мне это очень нужно сейчас
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
бювет_в_обед• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
спасибо!
Берегите себя и ребеночка
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
7 за раз
Сходите и попросите своими словами
Все у Вас будет, не переживайте
Ой, а можно за себя спросить у Вас? А у меня что-то ещё в жизни будет? Просто три года прошло, а я переживаю, как будто вчера...слезы постоянно из глаз...нет, любви не хочу и не ищу, буду всегда любить покойного мужа, просто хочется каких-либо дружеских отношений, общения, потому что дома как в тюрьме, всмысле очень одиноко и очень тоскливо