муха в кедах• 28 октября 2018
Он так и будет врать?
Был сложный период с мч, он начал общаться со своим старым другом, который за время их необщения начал начал употреблять нарковещества. Парень скрывал от меня это общение, дошло до того что и его друг потянул и дал попробовать. Сам признался, обсудили, обещал не обманывать и не скрывать. Сам предложил с тем другом не общаться, мне было сложно но дала шанс.
Вчера ещё сказал что несколько месяцев тот друг не писал и вот вчера вечером опять написал и спросил, как думаешь "может его вообще заблочить?"
Сейчас зашли в парикмахерскую, он захотел постричься, а я попросила его телефон т.к надо было скинуть себе по вайберу док с его телефона.
В общем, нашла у него в вайбере, что его добавили в группу этих нариков) Причём этот друг и добавил 4 дня назад и мой мч там интересуется кто чем занят, как проводить хелоуин будут и т.п
Я просто сижу и не знаю что делать) Так напрягалась чтобы доверять, он пообещал помочь и рассказывать о всех кто пишет, особенно сомнительных.. и тут..
Аноним_1450• 28 октября 2018
Автор скажу вам как бывшая жена наркомана Бегите роняя тапки!!! Я тоже такая дура была и верила и терпела, всё бесполезно!
муха в кедах
• 28 октября 2018
Я не понимаю почему нельзя просто сказать правду? Все равно я обещала что за ещё одно вранье не смогу простить..
Федорино Горе• 28 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Вы удивляете. Наркоман всегда уверен, что у него всё хорошо, а проблема в Вас.
КучМала• 28 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Вот потому и врёт,вы же сказали что не простите.
КучМала• 28 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Не верно. Наркоманы осознают что они зависимы. Это те которые на тяжёлых наркотиках.
муха в кедах
• 28 октября 2018
Да тут дело скорее не в том что пробовал, меня напрягает его вранье. Он и до наркотиков врал, но было не так серьёзно, но все равно часто что-то скрывал..
Пробовал что-то из лёгкого, я не напоминала название..
Мост_Устал• 28 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
А то что он вам гепатит, СПИД, туберкулёз притащит, тоже ерунда?
Сегодня я не я• 29 октября 2018
Нет, это все, бегите и обрывайте все концы!! Это все мне знакомо, будет врать, да так врать, что и сам поверит, вы будете верить этим рассказам, спасать, не дай Бог родите от него... не нужен он вам, пусть вы сейчас разойдётесь, если это судьба, то через время примете его при хорошем статусе, работе, ответственного, повзрослевшего, изменившегося. Не употребляющего на какой вид наркотиков. Серьезного и намеренного на семью. Без странных друзей и групп в Вайбере или ещё где-то