Попадалочка• 29 октября 2018

Нужен образец справки от соседей что отец не приходит, кто лишал родительских пр

Поделитесь образом справки для суда, подтверждающая что отец не приходит и его не видели по адресу проживания ребенка
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2018
Просто интересно, откуда эта инфо у соседей?

Девальвация• 29 октября 2018
Простите, но такого документа не существует, возможно вам нужно заявление об установлении данного факта, такое заявление составляется в письменной форме, удостоверяется нотариусом и подается в качестве письменного доказательства в суд.
Кашка-маняшка• 29 октября 2018
соседи это не учреждение и не должностное лицо, они не уполномочены выдавать справки.
в качестве свидетелей вы можете пригласить их в судебное заседание.
автор Попадалочка • 29 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Необхідно, хорошого, что есть? Пусть хто будет письменные пояснения соседей
Девальвация• 29 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Не поняла набора слов. Что вы имеете в виду под ’пусть хто будет’?
Девальвация• 29 октября 2018
Может вам акт о не проживании нужен?
Alisa2512• 29 октября 2018
Почему именно соседи? Можно три заявления от близких/родственников/друзей, которые в курсе ситуации. У меня были свидетельские показания лучшей подруги(крестная ребенка), моей мамы и сестры. Писали в свободной форме.
Самая СоветЧиваЯ• 29 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Сами поняли , что написали?
автор Попадалочка • 30 октября 2018
Ответ дляAlisa2512
А как документ назвали ’ пояснення’ ?

автор Попадалочка • 30 октября 2018
Ответ дляAlisa2512
Можно попросить в личку скинуть пример
Alisa2512• 30 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
А как документ назвали ’ пояснення’ ?
Да. Вот скопировала из искового заявления
’Додатки:
1) копія паспорту (мои ФИО)
2) копія свідоцтва про шлюб;
3) копія рішення про розірвання шлюбу (из суда)
4) копія свідоцтва про народження дитини;
5) довідка про склад сім’ї;
6) відповідь із поліції на заяву про розшук (ФИО бывшего)
7) пояснення свідків на 3 арк.;
8) висновок Служби у справах дітей (по месту прописки)
9) квитанція про сплату судового збору;
10) позовна заява з додатками у 2-х екземплярах.’
Alisa2512• 30 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Можно попросить в личку скинуть пример
я их не сканировала и не фоткала, они написали и я сразу приложила к иску
автор Попадалочка • 31 октября 2018
Ответ дляAlisa2512
’Додатки:
1) копія паспорту (мои ФИО)
2) копія свідоцтва про шлюб;
5) довідка про склад сім’ї;
7) пояснення свідків на 3 арк.;
9) квитанція про сплату судового збору;
Спасибо