Разведка Маша• 29 октября 2018

Знатоки Бейблейдов, помогите!

Мне нужен блейд, который не разбирается на составные части. Или если разбирается, то очень сложно :) У меня есть маленький мальчик, который очень хочет блейд, но все предыдущие он потерял. Он их разбирает на части, они везде валяются, теряются. Какой купить, чтобы он держался кучки?
Голубец• 29 октября 2018
Они все разлетаются. В этом и есть суть, если я правильно Вас поняла.

Губка Боб• 29 октября 2018
Ответ дляГолубец
нет, не все, первый блейд как раз у нас был цельный, пусковой механизм и сам блейд
Контрольница• 29 октября 2018
Если не разбирается, то Вам нужен инфинити надо
автор Разведка Маша • 29 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
о, так есть неразборные! это отличная новость! можно вас попросить найти мне картинкув интернете? что искать :)
автор Разведка Маша • 29 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
https://www.amazon.com/Infinity-Super-Whisker-Blad...

вот такой набор?
автор Разведка Маша • 29 октября 2018
Ответ дляГубка Боб

посмотрите, пожалуйста, вот этот набор. Он подойдет?
Контрольница• 29 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша

да