Отчебучкина• 29 октября 2018

А вам муж дает деньги на одежки! Мой вчера зажал даже шапку мне купить(

были в Ашане.уговорила по Лавине пройтись( впервые там были). постоянно ныл что ужас как все дорого и пусть я лучше себе по скидкам закажу с ин сайтов. Понравилась шапочка (600грн) так он сказал что она очень тоненькая и не стоит этих денег.Развернулся и вышел из магазина( мне аж плакать хотелось(
Ленне-Рейма• 29 октября 2018
Автор, а Вы действительно не понимаете, что проблема не в шапке? Раздельный бюджет при разнице в ЗП в 3 раза и Вы ещё покупаете ему вещи на ин.сайтах? Снимайте розовые очки, Вы слишком удобная жена.

автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
что?
младокошкина• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
я 10 зарабатываю.он 30-35
автор, я зарабатываю больше 50 тыс. и не купила б шапку за 600 грн.... так что расслабтесь)))))
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
такая ситуация не впервые. уже задумалась
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
я себе представляю, как муж покупает себе какую-то еду поприличней, а автор рядом хлебушек грызет

А вообще, автор, видимо, та категория демпингующих женщин, которые согласны на все лишь бы штанишки рядом были. Вот не представляю я рядом с собой мужчину жлоба, который не готов или не хочет на семью тратиться....ахахаха, ну и нахрена мне такое....
Кумушка• 29 октября 2018
Уважаемая автор!
Одежды у Вас немного - это хорошо, поместится в один чемодан и соберетесь за 15 минут.
Так вот, собирайтесь, предварительно поговорив со своим мужем. Вы же не претендуете на ВСЕ его деньги, Вы, как жена, претендуете на его внимание!
Если Вашему мужу это непонятно - уходите! Жадность - это очень плохо (из з/платы 2% - это ооооочень плохо). Сорри, это НЕ ЛЮБОВЬ.
Вы же жили как-то где-то и до него. Вы молоды, все будет ок. Удачи.
Ленне-Рейма• 29 октября 2018
Ответ дляСердючка

Я вообще не работаю. С таким бы мужем наверное только тарелки за ним облизывала

Залатавая• 29 октября 2018
Ответ длямладокошкина
У всех разные приоритеты. Кто-то тащится от сумочек и ходит в стоптанных кроссах, у кого-то обуви 100 пар и один рюкзачок десятилетней давности. А кто-то пищит от новых шапочек. Мы же девочки и все разные
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляСердючка

Водку он сее через день покупает.! по 125грн за бутылку
Залатавая• 29 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Это диагноз
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
а до свадьбы он был самым щедрым, обещал вам мир к ногам? Тогда устраивало?
Залатавая• 29 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
а я 8
А я угадаю эту мелодию с ... нот
Давайте кто больше
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Всмысле? Он алкоголик? Или Вы прикалываетесь?
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
мой тоже хотел чтоб я не работала. но слава Богу пошла работать
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляСердючка
нет.он и свадьбы не хотел.жили два года,моя мама настаивала на свадьбе.и я ему сказала или свадьба или расходимся.согласился на свадьбу
Залатавая• 29 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В одной семье бывает вырастают очень разные люди. Поменяйте его на брата))))
Мой муж и его брат это абсолютно разные люди, во всем. Сама удивляюсь, как у одних и тех же родителей такие разные дети (разница в возрасте всего 3 года)
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляСердючка
нет,не алкоголик и не прикалываюсь. он каждый вечер за ужином 150-300гр водки пьет.для расслабления
Хомяк с пастой• 29 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++ я б не дала такие деньги на шапульку
может потому, что я сама их зарабатываю и теперь знаю им цену)))

раньше, когда мужа по магазам водила, мне было все равно, что сумка стоит 500 баксов, а моя з\п тогда была в два раза меньше))) я девочка. хочу новую сумочку

сейчас же все изменилось в корне. деньги есть, но растрынькивать направо и налево я их уже психологически не могу
Я так понимаю, вы теперь без мужа-кошелька остались?
Балаболка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ещё и алкаш?

Балаболка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Как это не алкаш? Каждый день алкоголь...
КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2018
я всегда себе хозяйка. никогда у мужа на себя не просила.

я не попрошайка, не иждивенка и не нищенка.
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляБалаболка
он называет это - для расслабления после тяжелого рабочего дня
ЗлойанОним• 29 октября 2018
А я выбирала себе сумочку кросс-боди. Понравились 2 варианта в магазине, но не идеально. Мужу надоело, говорит берем 2 и тащит их платить. А в итоге, я не купила ни одной, так как душа не легла все-таки. Так он возмущался еще, что я голову морочу и столько времени сумочку выбирала) цена вопроса 1500-1800 грн за сумку. Доход не большой, по моим меркам, совместный. Хотя шапка за 600 грн-дороговато. Но при доходе в 40-45 тыс можно позволить. У нас доход даже меньше. Таки муж у вас-жлоб. Тем более, если каждый день тратит на какую-то фигню типа водки 125 грн, 5 дней и шапка. Так шапка на пару лет. В декрете будет тяжело с таким мужем(
Твердая валюта• 29 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Смотря какая шапка. Но знаю, что немало шапок можно купить дешевле, чем за 600 грн.
А если тонкая и продувается, то правда бессмысленная покупка. Муж скорее всего практичный.
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну Автор, Вам виднее, что для Вас лучше, вы долго вместе... А что лучше будет только Вам виднее... Можно развестись, можно встретить другого классного, можно и на еще хуже нарваться, а может и так случиться, что одна останетесь. Я такой человек, что все время хочу лучшего, одиночество меня никогда не пугало, по этому у меня и брак не первый. Я искала такого, с которым будет, как я хочу.

Могу только посоветовать, если остаетесь с ним, начинайте переделывать уже сейчас все. Разговаривайте, что он добытчик, но добывает он для СВОЕЙ СЕМЬИ. Пишите вместе бюджет ежемесячно. Там обязательно должна быть сумма на одежду, косметику и все такое... Вы должны иметь прямой доступ к финансам.
Сундучок с каникулами• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
он тоже хочет меня в декрет отправить. но я уже сомневаюсь.
В декрет? Мужчина, который не содержит свою семью? Не вздумайте!!!
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Расскажите ему, что пока он не прекратит свой алкомарафон - ни о каких детях пусть не заикается. Расскажите ему, как это на ребенка повлият
Сундучок с каникулами• 29 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
оставьте свое сочувствие и свой снобизм для более благодарной публики. Вы в жизни ничего еще не поняли))) видимо только недавно из лишений выбрались, поэтому Вам важно, чтоб было дорого и всем завидно))) мы разными мерками меряем смысл наших жизней

Пы.Сы. а шапки я вообще не ношу, считаю их колхозом)))) уродующим женщину
Шапка за 20 долларов это дорого и всем завидно? Это ж где Вы живёте?
автор Отчебучкина • 29 октября 2018
Ответ дляСердючка

я не раз пробовала с ним разговаривать.и не только об этом.его все устраивает. и вообще я в масле живу. он так считает
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так а как он декрет видит?

На что деньги тратит?