Идеальная оптимистка• 1 час назад
Как объяснить родным, что не хочу ехать с ними в отпуск?
Собираем все вместе в отпуск, а мне не очень интересно. Как деликатно отказаться, не обидев близких?
Дуже чужа• 1 час назад
А кто из родни? Иногда родители и правда напряжные. У меня очень хорошие родители, сложно иногда спорить или отказывать
Мадам Подлинник• 1 час назад
«Собираемся» - это уже значит, что вы дали согласие. Что уже теперь заднюю давать?
З понеділка на дієті• 1 час назад
Автор, Вы странная) зачем соглашались изначально, если ехать не хотели? А теперь когда сумки собираете -начинается….уже наверняка и забронировано жилье на определенное кол-во человек и все распланировано.
Ковбой Хагис• 58 минут назад
Ответ дляМадам Подлинник
Если уже договорились, то некрасиво давать заднюю. Не хотела - нужно было сразу озвучить истинный или ’вежливый’ отказ
Іноді Да• 57 минут назад
Ответ дляМадам Подлинник
Всегда можно передумать
Іноді Да• 57 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
Родственники это кто? Муж и дети?)))))))
От этих тоже иногда отдохнуть надо
Мадам Подлинник• 48 минут назад
Ответ дляІноді Да
Всегда можно передумать
Всегда надо думать сразу. Эти люди не стали ей неприятные сейчас, они вменяла были неприятны.
НаБалКоніХодять• 44 минуты назад
Автор, вы уже придумали, что за родственники, или ждете, пока комментаторы за вас придумают весь сюжет?
Ковбой Хагис• 38 минут назад
Ответ дляІноді Да
Всегда можно передумать
Когда вот это вот начинается, то еду, то не еду. То это означает, что человек требует внимания, ’уговорите меня’. Это такие детские манипуляшки
Леди Репях• 25 минут назад
Скажите, что устали последнее время, хотите заняться собой. Только скажите заранее. Не подводите людей. Они на вас расчитывают.
Агент Пинкертона• только что
Автор трусливая . Сначала согласилась, а теперь не знает как ртом сказать: мне не хочется с вами ехать