Мейк-ап форева• 29 октября 2018
Хвастаюсь! Ожидание - реальность
Из раздела "ожидание-реальность"! Все оказалось чудесно! Дочке на день рождения заказали торт. Фото 1 - с сайта. Фото 2 -наш. И ещё вкусный оказался!
Мейк-ап форева
• 29 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Лизонька в свои 13 уже поняла жизнь)
Боже, как пошло! Представьте, ещё донедавна игла в куклы монстров и совсем ещё не красивая! Только немного духов! Все! А торт просто понравился , вот и заказали!
Персонаж Аноним• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
она красиво красится, без боевого, потому я и поддерживаю
с детства выступает на сцене, потому ей это важно
но вот уже ’умники’ рука-лицо кинули смайл,а лучше бы за своим смотрели
мы смотрим
у меня кожа в 37 лучше, чем у нынешней молодежи в 25 ))
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
мне ж не жалко, не мне потом истерики слушать - мама у меня морщины, нужно колоть в 20 лет уколы красоты! а потом в сорок - им все 60 можно дать, как бы не молодились и с помощью хирургов не натягивали на затылок то, что должно быть в районе щек ))
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
Творческий типаж• 29 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
это всего лишь торт))) что вы в нем увидели? у кого что болит,как говорится
у меня ничего не болит, мне просто кажется, что не по возрасту наполнение. В 13 лет есть гораздо привлекательнее вещи нежели деньги на тортах. Как-то не для подростка. Но, я высказалась, а у каждого мнение свое
Мейк-ап форева
• 29 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы в курсе ,что на торте не оригинал)))
Омайгад!!! Шоу теперь делать!
Швабристка• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А это скорее говорит о вашем безвкусии как мамы
Мейк-ап форева
• 29 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
БОЖЕ, это все лишь торт! Раздули из мухи слона
Мейк-ап форева
• 29 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы смотрим
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
о, так вам же лучше, моя дочь и ей подобные старше вас выглядеть будут и вы на фоне малолеток будете ого-го в полтос
Безпринципная• 29 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
хорошо хоть не Лолитой назвали
Удалено администрацией...
Поросенка• 29 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Красиво...Только зачем деньги на торте 13-летней девочке.
Тот же вопрос
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2018
Не к чему придраться в исполнении - придолбались к наполнению декора. Классика ))
Автор, с именинницей Вас!
Персонаж Аноним• 29 октября 2018
Ответ дляПосле 18
У моей в 8 лет Диор, айфон и наушники беспроводные. Не вижу в торте ничего страшного. В 14 лет у некоторых девочек в моем классе уже половая жизнь начиналась, в 13 курили! Думаю сейчас времена не изменились, а здесь прям айфон, духи и кошелёк вызвал такое неудомение.
а знаете, есть в 9 лет рожают, и в 12, и в 14!
давайте на них равняться! у меня тоже была одноклассница, которая в 9 классе родила! сейчас - алкоголичка запойная. супер, да?!
и ничего страшного же, ну подумаешь, ребенок в 13 лет имеет половую жизнь, падок на бабло, дорогие духи и топовые бирюльки )))
нормалек! у них сейчас ’раннее развитие’!
лучше бы они грамотно писать умели, и книги читали, чтобы в людях разбираться, а не уроки в половой жизни брали.
а потом сотня тем - меня бросил муш с ребенкам, чтожи делать!
Поросенка• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Деньги-деньги-деньги
как будто торт для 45-летнего пузатого дяденьки...
Точно
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
фу, не гоните уже, вы же пишете про чьего-то ребенка
совсем подурели тетки
Швабристка• 29 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Тот же вопрос
С детства приучают к роскоши)))) ну ладно мама затупила а папа?… тоже согласился на эту пошлость для ребёнка?
Поросенка• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Блин! Девочки! Ну везде изъяты найдёте! А что на торт в таком возрасте? Куклы, игрушки и пони?
Зачем впадать в крайности?! Есть куча милых тортов без Литл пони и Шанель и баксов
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы смотрим
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
Вам не кажется, что перебор с реакцией на - внимание! - всего лишь торт?
Трынди-брынди• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Торт гарний, але якось страшно стає від такої презентацї!
Ви праві! Гроші, айфон- це на 13 р , а що далі ? На 18 наприклад!
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Ну и жлобство. Бедная девочка, это ж такая же вырастет - никакого вкуса не привьете.. Деньги на торт 13 - летней девочке - такого я ещё не видела!
Персонаж Аноним• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
буду, можете не сомневаться ))
Поросенка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Боюсь представить
хоть бы не как на девичник некоторые заказывают(((
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Вы так пишите, как буд то всё это естественно и ничего зазорного в этом нет. Мда уж. Мне чет всегда хотелось и хочется, чтобы дочь тянуло не к материальному (коим усеян торт), а книгам, спорту, дружбе. Всему свое время, зачем его торопить.
Персонаж Аноним• 29 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это реакция на указания, что мне делать и куда смотреть ))
не заморачивайтесь
Скользкая• 29 октября 2018
Вроде всё розовенькое - неплохо.
Если бы не доллары, вот они, действительно режут глаз...
Синди Кроуфорд• 29 октября 2018
Ответ дляНа привозе
офигеть,доллары,айфон,шанель...
Натяк, до чого прагнути, що не так.
Безпринципная• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
совсем подурели тетки
Удалено администрацией...