Мейк-ап форева• 29 октября 2018
Хвастаюсь! Ожидание - реальность
Из раздела "ожидание-реальность"! Все оказалось чудесно! Дочке на день рождения заказали торт. Фото 1 - с сайта. Фото 2 -наш. И ещё вкусный оказался!
Майданщица• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Блин! Девочки! Ну везде изъяты найдёте! А что на торт в таком возрасте? Куклы, игрушки и пони?
Гондоши можно ещё. Тест на беременность
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
телефон, духи и тп. есть у всех подростков, а деньги предпочитают дарить на праздники ,я лично ничего связанного с тем, о чем толкуете вы не увидела ,но каждому свое болит вероятно
Творческий типаж• 29 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
очень странно... и там и там Лизонька... РЕКЛАМКА?
и я вот сижу смотрю, на обоих тортах одно и тоже имя!
совпадение?:)
Перловая Кашка• 29 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
совпадение?:)
не думаю...
Каркуша Клара• 29 октября 2018
Я так понимаю, дело в мастере. Всякие штучки нужно лепить, напрягаться, а $ готовые продаются и выглядят прилично. Поэтому мастеру легче не к месту налепить готового-красивого, чем ваять что-то своё.
Аноним_1487• 29 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Не думаю, що Лізонька обирала торт.Це вибір мами. Мама видно - в тємі.
Флюорография гуся• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Деньги-деньги-деньги
как будто торт для 45-летнего пузатого дяденьки...
в точку!
Стильная штучка• 29 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
красиво, но ИМХО: наполнение не для 13 лет.
возможно Лизоньке 45, автор не хочет напоминать ей о возрасте и сделали как 13
Ответ дляМейк-ап форева
Боже, как пошло! Представьте, ещё донедавна игла в куклы монстров и совсем ещё не красивая! Только немного духов! Все! А торт просто понравился , вот и заказали!
Не смогла пройти мимо. Правильно написали - декор для 35-40 летнего мужика. И то, не каждый поймет.
Ваша задача, как мамы, прививать хороший вкус.
Ничего катастрофичного в этом торте нет, исполнение действительно классное.
Но...
Я не любитель мастики. Но эти, кажется, более подходящие. Монстров бы и заказали, раз игралась...
Но...
Творческий типаж• 29 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
не думаю...
короче, Автор думала, а вот сейчас покажу- попросят контакты....а на советчице всегда всё идет не по сценарию авторов:))))))))))) зафукали, нашли к чему доколебаться, и не спросили контакты!
Стильная штучка• 29 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Не, ну боевыми раскрасами все переболели, это такое.
некоторых только не попускает до 50...
Безпринципная• 29 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Вы совершенно верно уловили стилистику и посыл, но торты шаблонные. Такие, как вы описали, дарят своим ’птенчикам’ в другом инкубаторе.
P.S. общество деградирует, сильно деградирует :(
Перловая Кашка• 29 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
тоже об этом подумала... торт красивый, но не люблю мастику...
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Это точно. Есть куча красивых вариантов такого типа, если хочется чего то взрослого, косметики и т.д. Но лепить на торт кучу денег... Как можно такую безвкусицу продавать, но самое главное, как мама может такую пошлость родной дочке купить. В 13лет)))
Залатавая• 29 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Красиво...Только зачем деньги на торте 13-летней девочке.
И 12-летней тоже.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Вы берегов вообще не видите?
Творческий типаж• 29 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Трынди-брынди• 29 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну, я бы спросила. По факту - торт сделан красиво и мастер - реально мастер. Тут вопросы к наполнению, а это уже вкус заказчика.
Залатавая• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Торт гарний, але якось страшно стає від такої презентацї!
Ви праві! Гроші, айфон- це на 13 р , а що далі ? На 18 наприклад!
Да, кстати. А что Лизоньке на 18 лет пожелают? Машину, квартиру, Париж?
Швабристка• 29 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Некоторые мамы сами толкают своих малолетних детей на панель и не видят ничего плохого. Вспомните Оксану Макар и ее преславутую мамашу. И тут мама.... либо сама как пробка не видя ничего страшного в этот тортике, либо готовит дочурку к взрослой жизни
Творческий типаж• 29 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
сделано- отлично! Я так и написала, а вот вкуса у заказчиков- нет... хотя... может дизайн мастера.
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы берегов вообще не видите?
вы что, эти люди считают, что своим детям вкус прививают хороший, называя чужого ребенка при этом почти проституткой, вот где деградация, а не в тортиках
Цветик-семицветик• 29 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Спонсора. Чтобы пересадить Лизоньку со своей шеи.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
тоже в шоке