Ms. Откровенность• 29 октября 2018

Подскажите простой вариант тыквы для Хэллоуина

На завтра в школу ребенку надо принести(
ну и самой тыквы пока нет
и из чего можно сделать шляпу как на картинке?
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
а что в школах празднуют этот сатанинский ,,праздник,,?
Борщец• 29 октября 2018
а завтра не каникулы?
автор Ms. Откровенность • 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да :(
Ответ дляБорщец
а завтра не каникулы?
Уже были каникулы на позапрошлой неделе. Чернигов.
Борщец• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
у нас с 29 по 4 Бердянск
Ответ дляБорщец
у нас с 29 по 4 Бердянск
Вопрос не в этом))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2018
Скажите что не празднуете этот праздик и не выносите себе мозг....
звездная галактика• 29 октября 2018
зачем Вам шляпа? просто вырежьте вверх хвостиком. а шляпы у нас в магазе продаются. только какая ж это тыква нужна
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
празднование этого ,,праздника,, недопустимо в школах или детских садах,так как это крайне негативно сказывается потом на психике детей и подростков
Аноним_1464• 29 октября 2018
Не знаю, на сколько простой способ, но доступный - это свернуть лист ватмана(чтобы потолще, чем обычный А4) конусом, потом подклеить поля и покрасить черной краской.
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
мега фейспалм

Куда лучше для психики принятое в некоторых областях Украины ’гробки’ и поедание конфет на кладбище
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
мега фейспалм

причём здесь это,уважаемая???мы сейчас говорим про абсолютно сатанинском,навязанном нам шабаше,когда дети одеваются вурдалаками, вампирами, привидениями, монстрами, смертью с косой, арестантами с кандалами. Во время «праздника» принято обязательно пить томатный сок, символизирующий человеческую кровь. В последнее время «понарошку» даже устраиваются казни и повешения. Неудивительно, что все это крайне негативно сказывается потом на психике подростков.
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Оу, а наши православные вертепы? А причастие? ’берите и ешьте тело мое, берите и пейте кровь мою’?
Упс.. тема что-то не те обороты набирает..
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
вы отклонились от темы уважаемая,,,христианскую религию никто не навязывает и в церковь силком не тянет особенно детей,,а здесь идёт именно целенаправленное навязывание этого мерзкого праздника детям...эта привнесенная извне мода приживается на украинской почве не благодаря своей конструктивности, красоте и назидательности... Наше общество не слишком духовно и нравственно здорово, чтобы в местах получения образования и воспитания приобретать опыт баловства с инфернальными силами. Сцен насилия, жестокости..Разнообразных по своему зверству убийств ребёнок, к сожалению, может насмотреться по телевидению, так зачем же еще дополнять эти ужасы школьными игрищами в вампиров, демонов, убийц и маньяков.
А вот недавно• 29 октября 2018
100% Мракобесие!
А вот недавно• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
+++
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила

С детьми надо просто ОБЩАТЬСЯ, говорит обо все, а не навязывать им тиражированые фанатиками цитаты.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
. У нас был 54 школа 1 класс но ничего ужасного скорее как праздник осени
Инста_Богиня• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Оу, это когда есть выбор, а не всех под одну гребенку. Вас не заставляли в школе проводить обряды какой либо религии.
Инста_Богиня• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина

Вот именно не навязывать! Праздник осени немного выглядит по другому)
emma03• 29 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Киев?
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы не правы,,праздник осени выглядит абсолютно по другому и костюмы абсолютно другие,,,не сравнивайте эти два абсолютно разных праздника
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина

детей нужно оберегать от подобного рода шабашей и прививать им совершенно другие ценности и праздники,,,при чём здесь какие то фанатики? это наши с вами дети,они наше будущее,,нужно делать будущее лучше,добрее и не впускать подобные чуждые нашему народу праздники
emma03• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
#путинвведивайска
забыли дописать
Всем спасибо. Сделала поделку по мк в инете))
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Какая симпатюлька вышла