Ms. Откровенность• 29 октября 2018
Подскажите простой вариант тыквы для Хэллоуина
На завтра в школу ребенку надо принести(
ну и самой тыквы пока нет
и из чего можно сделать шляпу как на картинке?
ну и самой тыквы пока нет
Ms. Откровенность
• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что в школах празднуют этот сатанинский ,,праздник,,?
Да :(
Ms. Откровенность
• 29 октября 2018
Ответ дляБорщец
а завтра не каникулы?
Уже были каникулы на позапрошлой неделе. Чернигов.
Борщец• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
у нас с 29 по 4 Бердянск
Ms. Откровенность
• 29 октября 2018
Ответ дляБорщец
у нас с 29 по 4 Бердянск
Вопрос не в этом))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2018
Скажите что не празднуете этот праздик и не выносите себе мозг....
звездная галактика• 29 октября 2018
зачем Вам шляпа? просто вырежьте вверх хвостиком. а шляпы у нас в магазе продаются. только какая ж это тыква нужна
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила

Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина

празднование этого ,,праздника,, недопустимо в школах или детских садах,так как это крайне негативно сказывается потом на психике детей и подростков
Аноним_1464• 29 октября 2018
Не знаю, на сколько простой способ, но доступный - это свернуть лист ватмана(чтобы потолще, чем обычный А4) конусом, потом подклеить поля и покрасить черной краской.
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
мега фейспалм

Куда лучше для психики принятое в некоторых областях Украины ’гробки’ и поедание конфет на кладбище

Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
мега фейспалм

причём здесь это,уважаемая???мы сейчас говорим про абсолютно сатанинском,навязанном нам шабаше,когда дети одеваются вурдалаками, вампирами, привидениями, монстрами, смертью с косой, арестантами с кандалами. Во время «праздника» принято обязательно пить томатный сок, символизирующий человеческую кровь. В последнее время «понарошку» даже устраиваются казни и повешения. Неудивительно, что все это крайне негативно сказывается потом на психике подростков.
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Оу, а наши православные вертепы? А причастие? ’берите и ешьте тело мое, берите и пейте кровь мою’?
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
вы отклонились от темы уважаемая,,,христианскую религию никто не навязывает и в церковь силком не тянет особенно детей,,а здесь идёт именно целенаправленное навязывание этого мерзкого праздника детям...эта привнесенная извне мода приживается на украинской почве не благодаря своей конструктивности, красоте и назидательности... Наше общество не слишком духовно и нравственно здорово, чтобы в местах получения образования и воспитания приобретать опыт баловства с инфернальными силами. Сцен насилия, жестокости..Разнообразных по своему зверству убийств ребёнок, к сожалению, может насмотреться по телевидению, так зачем же еще дополнять эти ужасы школьными игрищами в вампиров, демонов, убийц и маньяков.
А вот недавно• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
+++
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила

С детьми надо просто ОБЩАТЬСЯ, говорит обо все, а не навязывать им тиражированые фанатиками цитаты.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
. У нас был 54 школа 1 класс но ничего ужасного скорее как праздник осени
Инста_Богиня• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Оу, это когда есть выбор, а не всех под одну гребенку. Вас не заставляли в школе проводить обряды какой либо религии.
Инста_Богиня• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина

Вот именно не навязывать! Праздник осени немного выглядит по другому)
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы не правы,,праздник осени выглядит абсолютно по другому и костюмы абсолютно другие,,,не сравнивайте эти два абсолютно разных праздника
Черепаха Тортила• 29 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина

детей нужно оберегать от подобного рода шабашей и прививать им совершенно другие ценности и праздники,,,при чём здесь какие то фанатики? это наши с вами дети,они наше будущее,,нужно делать будущее лучше,добрее и не впускать подобные чуждые нашему народу праздники
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
#путинвведивайска
забыли дописать
Обнимашкина• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Всем спасибо. Сделала поделку по мк в инете))
Какая симпатюлька вышла