Неваляшкина• 29 октября 2018

Хек в Новусе по акции ужасен

Купила вчера хека в Новусе по акции, на радостях аж 2 кг. Сегодня разморозила и пожарила - пришлось все выбросить. Не могу объяснить, то ли старый какой-то (рыба большая и с икрой внутри) то ли разморожен-заморожен многократно, но это невозможно есть. И мякоть после жарки стала серая. Чек выбросила, так что уже не верну. Осторожнее и Вы там.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2018
Я в новусі по Акціі вже купувала раз,так само викинула.Там все по Акціі старе,переморожене.Сьогодні зайшла,глянула,а нєтушки,вже не беру.Взяла телапіі по 150 з чимось.Ось пожарила,супер.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2018
По 70 з чимось?
Ксерокопия ночи• 29 октября 2018
в сильпо тоже на него недавно акция была - просто полез под ножом((
Ксерокопия ночи• 29 октября 2018
кстати икра там сейчас по акции - не берите, это полная задница, сплошное масло, икра без формы, я еще кажется хуже не видела в своей жизни икры.
Форель гуд, можно брать.
Ms. Iphone• 29 октября 2018
года два назад у них по акции всегда лосось был хороший А сейчас если и есть то точно Фу
Гореотума• 29 октября 2018
Наведайтесь в Эгерзунд