Зяблик протестант• 29 октября 2018
Вам тоже говорят, что Вы не похожи на свои фотки на сайте знакомств?
У меня реально ахтунг по этому поводу. Несколько свежих фотографий. Разноплановые. Без фильтров. Капец. Все реагируют «а ты не похожа на свои фотографии». Причём как-то разочарованно. А потом, блин, хотят снова встретиться. Это вообще о чем?
Король дивана• 29 октября 2018
это о том что у вас классные фотки,
ну и вы походу классная, раз хотят еще встречаться
Блины со смайликами• 29 октября 2018
А я захожу в Инстаграмм, там все такие классные. А потом выхожу в реальный мир и теряюсь, почему все эти девушки/женщины сидят дома и не показываются на люди)))
Меряно-перемеряно• 29 октября 2018
МНе говорили ) но я вообще не фотогеничная, но фото всегда тихий ужас, даже у проф. фотографов. Все в один голос говорили, что в жизни лучше. Но это я и так знала )