Elenkaaaaaa• 10 октября 2013

Замшевая сумка копия Givenchy

Очень хочу такую сумочку купить, у кого есть в наличии, сообщите в личку, плиз!!!! Т.к здесь нельзя рекламировать свои товарі (всем известній пункт 2.2)
неМОЖЕТбыть• 10 октября 2013
Ну так вы уже второй день её хотите
sofine• 10 октября 2013
напишите в поиске по сайту Givenchy и вам выдаст полный список предложений. выберите себе самое выгодное. и цену и цвет и продавца
автор Юндочка • 10 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну так вы уже второй день её хотите
так никто и не предложил, а я все хочу и хочу
автор Юндочка • 10 октября 2013
Ответ дляsofine
відало всего две замшевіх сумки, одна под заказ-ждать 3 недели, а другая - 850 грн, а я бі хотела подешвле, имхо))))
неМОЖЕТбыть• 10 октября 2013
Ответ дляЮндочка
Как это авас не зметил ещё пункт 2.2
автор Юндочка • 10 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как это авас не зметил ещё пункт 2.2
сейчас нагрянет, вчерашний же вопрос удалили, нажаловался п.2.2....))))
неМОЖЕТбыть• 10 октября 2013
Ответ дляЮндочка
наверное дневной дрём)))
Conka13• 10 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4195971.html
автор Юндочка • 10 октября 2013
Ответ дляConka13
я эту видела, большивата для меня и подешевле хотелось бы, спасибо!
tapr• 10 октября 2013
А Вы только в замше хотите?
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-185664.html#49... в наличии кожа