Я Вас не боюсь• 29 октября 2018
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога
Практика, который хорошо делает операции, серьезно относится к пациентам. Может кто делал миому.. Спасибо!
Орчакова просьба не предлагать - врач не серьезный. Богомол -тоже..относится как-нибудь. Тян -врач хорошая, но перешла в слишком дорогую клинику.
Миледи• 29 октября 2018
Иваненко на Красном Хуторе хорошо делает операции, но по поводу остального не могу утверждать.
Я Вас не боюсь
• 29 октября 2018
Ответ дляМиледи
Спасибо
Аноним_1496• 30 октября 2018
Какаций Виктория Юрьевна, клиника Медиленд, удаляла у нее лапароскопическим способом кисту яичника полгода назад. Очень толковая, внимательная и опытная. В клинике Медиленд на Лукьяновке, частная клиника с очень хорошими условиями. Я была очень довольна.