Петриківна• 30 октября 2018
Что бы вы сделали в ситуации?
Девочки, представьте ситуацию: вы заказали пальто за 2000грн в инет магазине, но при этом внесли предоплату 200грн, а остальную сумму должны были бы доплатить наложкой. Но прийдя на новую почту за пальто, вы обнаружили , что оно приехало без наложки и не того цвета. Затем через 2 дня вам приехало такое же пальто в вашем цвете и с наложкой. Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
77 (64.71%)
одно оставила себе , а одно вернула продавцу
35 (29.41%)
не забирала бы пальто без наложки
4 (3.36%)
забрала бы только пальто без наложки
3 (2.52%)
Забрала бы оба пальто и молчала
Петриківна
• 30 октября 2018
только голосуйте честно, это же анонимно. Вот просто интересно увидеть результаты
Рыжик-пыжик• 30 октября 2018
Забрала бы, связалась с продавцом, оплатила своё, второе не брала бы
Я считаю, помимо вопросов порядочности, такие штуки выходят боком
Любовь Калистратовна• 30 октября 2018
мне под двери квартиры ошибочно привезли два бутля воды и оставили. Как Вы думаете что я сделала?
Малявка-козявка• 30 октября 2018
Лучше отдать второе продавцу, совесть будет чистая, но знаю многих кто забрал бы бесплатное пальто) типо сама виновата...
Ягодка опять• 30 октября 2018
Не будет от того пальто бесплатного, ни счастья, ни радости, ничего! Лучше вернуть.
Петриківна
• 30 октября 2018
Ну если что я продавец . И я по ошибке именно так и отправила 2 пальто. Как думаете поступил покупатель? Оно забрала оба (сначала то, что бесплатно пришло) и молчала неделю. Потом , я поняла свою ошибку, позвонила ей, попросила отправить второе второму покупателю , который полностью мне оплатил его , она скрепя зубами согласилась. Но отправила не того цвета, что сегодня выяснилось. Я написала ей вопрос , почему она так поступила , а она мне вот что :
’Девушка, у меня было два пальто выбрала то что больше подошло. Вы сделали бы по другому?’
я ей ответ:
да, бы вообще не забирала чужое пальто или сказала бы сразу, я лично всегда так и делаю. А вы считаете , что вы очень честно поступили ? спасибо конечно что не украли пальто. Но вот сейчас покупатель получил пальто не того цвета , что заказывал. Вот скажите причем здесь она ? почему вы мне ничего не сказали ? В такой ситуации я бы дала вам адрес производителя и отправили бы пальто им , а я покупателю её цвет снова заказала бы
Она мне : Вы за свои ошибки решили на мне отыграться? Отзывы о вашей работе я напишу в комментариях, спасибо за хамство
Я : а вы не ошибаетесь в жизни никогда ? хотели бы что бы с вами так поступили ? можете мне не отвечать просто для себя ответьте
я ей ответ:
Людмила Ткач• 30 октября 2018
мне как то мой заказ прислали без наложки,да и без предоплаты был заказ.около 500 грн.позвонила продавцу,объяснила ситуацию,забрала заказ с почты и оплатила заказ через терминал. мне совесть не позволила забрать и сказать-ничего не знаю.
КрейсерАвроровна• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
жесть, откройте покупателя тогда
Петриківна
• 30 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
жесть, откройте покупателя тогда
покупатель заказывал не на кидстафф, а в инет магазине , писать его личные данные не буду
КрейсерАвроровна• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
ясно
Стеклянная мышь• 30 октября 2018
Я бы вернула продавцу пальто,которое без наложки,которое не заказывала.
КинДза• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
Наши люди таки сволочи, не расстраивайтесь, вы знаете из этой страны хочется уехать не столько из за материальных проблем, а из-за людей, вот такого скотского отношения друг к другу
Леди Г• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
Ну, ситуация не критичная. Просто обменяйте пальто другому покупателю - всего и делов-то. Спасибо хоть вообще отправила!
Гордая_птичка• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
Жесть. Бумеранг ей прилетит в ближайшее время.
Вишнёвая Леди• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
так давайте эту мадам сюда
дама_из_декрета• 30 октября 2018
а я очень честная и хорошая
заказывали эмаль из Луганска, 600 грн., продавец отправил, но забыл наложку указать, и началась как раз эта кутерьма с картами, доставками, вызвонили продавца, долго был вне зоны доступа, он еще три дня думал-искал кому на карту денежку сбросить, потом отзвонился, вопрос решили, оплату перечислили.
Я_поехала• 30 октября 2018
Не раз в жизни бывало такое, что склад тупил отправить посылку клиенту с наложкой. И 90% людей звонили и платили потом на карту.
После этого знаю то, что у нас есть очень порядочные и хорошие люди! Всегда таким клиентам делаю скидку на оплату) И в данной ситуации, и в будущем.
И если такое происходит - всегда оплачиваю. Кто знает, карма может потом в ответку ударить)
Аноним_1510• 30 октября 2018
Заказывала ткани, приходит две смс с НП, я удивилась, приехала забирать, а там два пакета тяжелых. Я знаю что столько не заказывала, но забрала оба. Дома открыла пакеты, один мой (поменьше), во втором то что я не заказывала и на внутреннем пакете маркером написан ник кому эти ткани. Написала все продавцу, она проверила и действительно той девочке ничего не отправляли. Списалась с ней и выяснилось, что мы обе из Киева и с левого берега, встретились утром у метро, я отдала ее посылку, она мне деньги за ее доставку. Все остались довольны))
Цветок Мира• 30 октября 2018
Ответ дляПетриківна
я ей ответ:
автор, вот удивляют меня люди. не подумала, что существуют такие, как ваш покупатель.
Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1510
супер, вы молодец!