PORKA• 30 октября 2018
Сколько времени вам понадобиться на такой перечень дел:
2 стирки (заложить, развесить, собрать)
Разобрать чемодан
Приготовить обед (суп, котлеты, картошка дольками, лосось засолить)
Убрать кухню после готовки, вымыть посуду.
Вымыть санузел.
Сделать с ребенком математику, украинский, чтение и помочь с рисунком.
Погладить мужу рубашку.
И по мелочи: накрыть обед-ужин, сложить обувь этсетра.
Спасибо за ответы.
Разобрать чемодан
Вымыть санузел.
Погладить мужу рубашку.
Спасибо за ответы.
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Даже не могу подсчитать, никогда в один день столько не делаю, а в уроки вообще не вникаю. Что это за марафон?
Играюся• 30 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
неделя
Так бы ответила моя свекровь. Она один суп может варить с утра до вечера, а если еще и убрать надо в этот день - это вообще как на луну слетать)))))
Прилипало• 30 октября 2018
Часа 4 на все. Пока ребенок делает уроки можно гладить и стирку развешивать.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
2 стирки это максимум 20 минут, если пританцовывать ещё.
Разобрать чемодан - 10 минут.
Обед - 60 минут рабочего времени. Дальше все варится и печётся само.
Посуду помыть - 20 минут, столешницу и раковину ещё +10.
Вымыть санузел 20 минут рабочего времени. 10 минут нанести-протереть. Через время 10 минут смыть и что надо вытереть.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
До 3х часов. Уроки не знаю сколько занимают.
Разобрать чемодан - 10 минут.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
PORKA
• 30 октября 2018
Ответ дляПрилипало
Нет-нет, процесс уроков требует полной концентрации на ребенке.)
Одновременно нельзя)
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Ответ дляПрилипало
))) Вы что, мама обязательно должна сидеть рядом и долбать, иначе что это за мать такая? А если у Вас ребёнок ещё и стирку развешивает, то вообще финиш.
Женщины хотят быть жертвами. Правильная мать-жертва должна убиваться по хозяйству (из серии ’у меня все едят разное, плюс три аллергика и два жктшника, по этому я готовлю целый день), должна иметь ребёнка (если я возле не сижу, то он всё время отвлекается, делает всё плохо, сам даже на черновике не способен справиться) и мужа, который ей говорит, да что ты там делаешь, это всё можно за час сделать
.
PORKA
• 30 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Разобрать чемодан - 10 минут.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
Разобрать чемодан - 10 минут.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
Гм, у меня только котлеты час заняли.
Но я вас внимательно слушаю. Спасибо за ответ.
Анонимчик• 30 октября 2018
День - это много. Часа за три все можно сделать. Стирает машина, загрузить/выгрузить - это 10 минут. Разобрать чемодан тоже 10 минут. Я практически все содержимое сразу в стирку отправляю.
PORKA
• 30 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
.
Ребенок на дистанционке, сам не справится с материалом.
Но сарказм засчитан.
Повелитель интернета• 30 октября 2018
Вчера у меня был такой перечень, дня не хватило, сегодня доделываю
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Ответ дляPORKA
Но сарказм засчитан.
Это не сарказм, это жизненный опыт. Даже по родителям детей с РАС это наблюдаю, одни максималально встраивают ребёнка в социум, стараются дать ему опыт самостоятельного решения проблем, используют любую возможность, другие ребёнка вытащили, он этого не может и этого тоже может, учиться будет дома, мы будем возле него сидеть и реализовывать своих страхи.
13чудоСВЕТА• 30 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Разобрать чемодан - 10 минут.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
Разобрать чемодан - 10 минут.
Погладить рубашку 10 минут.
Накрыть стол 10 минут.
Интересно на Вас посмотреть, как Вы за час (60 мин) приготовите суп, котлеты и картофель дольками.
на это минимум 2 часа.
Страхованная• 30 октября 2018
Ответ дляPORKA
Гм, у меня только котлеты час заняли.
так а зачем котлеты жарить?
их отлично можно запечь.
и вообще, все зависит(у меня) от количества этого самого времени.
можно весь день провозиться, можно за пару часов справиться.
их отлично можно запечь.
Страхованная• 30 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
на это минимум 2 часа.
особенно картофель дольками затратен по времени.
затратны по времени котлеты. это да, возиться с ними капец.
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
так а зачем котлеты жарить?
их отлично можно запечь.
Можно даже купить уже сформированные котлеты из фарша и просто пожарить.
Но мать-жертва не может так поступить, иначе что это за жертва, ты красишь ногти, а котлеты жарятся. Обязательно должны быть идеальные котлеты, чтобы потом можно было ждать благодарности за свои труды и испытывать праведный гнев, если не оценили.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Ответ дляPORKA
Гм, у меня только котлеты час заняли.
У Вас ручная мясорубка? Или котлеты в большом количестве? Я считала котлеты на ужин. У нас это было бы 5 штук. С ребёнком ну пусть 7. Это 10 минут фарш, 5 минут слепить и одна сковорода или чаша пароварки
Пока они жарятся или парятся - чистится картошка и овощи в суп. Как раз пока котлеты приготовятся уже картошка в духовке, а суп варится. Можно приступать к следующим делам.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
на это минимум 2 часа.
Я же написала рабочего времени. Или вы над ними стоите пока духовка запекает, а плита варит? Ну тогда да, 2 часа. Моя духовка и плита справляются самостоятельно. Ужин я готовлю кстати не на 20 человек. А на 2. Или 2+ребёнок.
Силиконочка• 30 октября 2018
Ответ дляPORKA
)))
а что, я в один день голову помыла, в другой пол, зачем напрягаться