Баррикадница• 30 октября 2018

Ecco детские зимние - какие выбрать?

Раньше у детей были в соновном в форме низких ботинок с липучками. Сейчас вижу в форме сапожек, носок при этом полностью замшевый мли кожаный.

Ребенку 4 года.
Если ваши дети носили оба варианта, в каких было теплее? Киеие из предложенных выбрать?
Результат:
вже голосів: 42
37 (88.1%) боты на липучках
3 (7.14%) сапожки без резинки
2 (4.76%) сапожки с резинкой
Сиреневая цапля• 30 октября 2018
Если ребенок зимой ходит в полукомбинезоне, то нет смысла в высоких сапожках.

Творческий типаж• 30 октября 2018
первые очень удобно. высокие тяжело одевать еще в таком возрасте. можно как на сменку
Тенюшка• 30 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Нет смысла и их сложнее намного надевать.
Сиреневая цапля• 30 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Полностью согласна
автор Баррикадница • 30 октября 2018
Точно, с резинкой натянуть сложновато будет. А замочек, наверное, застегнуть сможет. Но липучки удобней всего, согласна.
t_julia• 30 октября 2018
Моей дочке 5, с двух лет носит модель, как на фото 1, в разных цветах, в зависимости от комбинезонах зимнего. Я довольна всем. Для меня самая удобная застежка - липучки, без них только кроссовки и кроксы)
Пацелуйнитуда• 30 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
в ваших мне больше всего нравится фото 3.
но в 4 года ребенок не очень аккуратно застегивать. у меня ребенок постоянно пытался застегнуть их в сидячем положении и вот на подъеме змейка не стягивалась, а ребенок тянул вверх. в итоге, в этом месте постоянно вырванные зубчики и постоянный ремонт.
для липучках будет практично. но, блииин, 3 такие красивые
Пополняю_Карму• 30 октября 2018
Первые. Они из этих теплее всего. Третие у нас как демисезон-еврозима зашли больше....
Тенюшка• 30 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
Под что носить будет? Представьте как теплый полукомбинезон, да и просто джинсы надо закатать до колена, чтоб сапожки натянуть. Это если узкие брючки-лосинки В сапоги заправить, то да, можно, но в противном случае это ненужные сложности ребенку.

tygress• 30 октября 2018
Первые или третьи. Вторая модель для более взрослых. И в таком возрасте брать лучше с защищенным носком - дети часто спотыкаются, падают - вторая модель может быстро испортится.
Первые под комбез в самый раз. Похожие на 2-е мы носили уже в первом классе под пальто
Кы-ы-ы-ця• 30 октября 2018
боты на липучках- идеально для 4 лет))) тепло, удобно, практично)

вторые вообще не удобные, у дочки были подобные, ей было неудобно их одевать и пятка просела, при том что узкая нога и низкий подъем((((( деньги на ветер

третьи нравятся больше всего, но они для девочки постарше)