ША все! я пришла• 30 октября 2018

Растянутая девственная плева

Как решить проблему? Резать не хочется.. Может можно подкачать какие-то мышцы чтобы её там натянуть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2018
моя во время родов порвалась сама, кровищи было, жуть)
Языката Хвеська• 30 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что Вы пишите?
Кровь на родах была из-за порваной плевы, а не родовых процессов?)))
Обнемашечка• 30 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что Вы пишите?
Чего тут только не прочитаешь
Хранительница чешки• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
каникулы кончились уже)))
у кого то закончились, а у кого то только начались ))) В Киеве с 29.10 каникулы :)
Прасковична• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
У меня дп была почти при самой шейке матки,при па не рвалась. Узнала,что девочка,когда забеременела,и на осмотр пришла. До этого ходила на осмотры-ни одна зараза не сказала что я еще целка
Знала б-хоть гордилася б,чи шо)))
Девственная плева находится у входа во влагалище. А глубже может быть атрезия влагалища.
Блинчик Мой• 30 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Она вам ходить мешает? Наступаете на нее?

Я аж чаем подавилась
Прасковична• 30 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой

Я аж чаем подавилась
Ну а шо... можно юбку пошить...
Блoшка-матрешка• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Знала б-хоть гордилася б,чи шо)))
Такое бывает?? Вы серьезно, плева возле шейки внутри? - бред.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что Вы пишите?
так и есть, врач определил место кровотечения точно
Аноним_1503• 30 октября 2018
Во девки жгут
Блoшка-матрешка• 30 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что Вы пишите?
И не говорите. У меня глаза выпадают...

Пойду лучше в универ, у меня как раз анатомия сегодня... учусь на медика на вечернем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
И не говорите. У меня глаза выпадают...

хотите сказать, врач мне наврал?
AnnaSmith• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
каникулы кончились уже)))
только ж начались ))
Блoшка-матрешка• 30 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хотите сказать, врач мне наврал?
Слушайте - это капец... у меня сестра работает в роддоме уже 14 лет и ни разу такого случая не было. Потому что анатомически это невозможно. Разрыв тканей влагалища в месте выхода, там где плева -да. Разницу понимаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну, что вам сказать, я слова врача передаю, осматривал после родов, кровило сильно, сказал, что из девственной плевы, я поверила, так как во время первого секса крови у меня не было
Принцепесочка• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Знала б-хоть гордилася б,чи шо)))
Хде-хде? У шейки матки?
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Я не медик, и просто спрашиваю, ибо не могу понять. Как можно забеременеть при наличии девственной плевы???? Сперматозоиды что, просвечиваются сквозь нее??
Проработник• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та забеременеть можно, она может не рваться а растягиваться, там же не наглухо все зашито, у девственниц месячные идут же
ГендиреХтор• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Знала б-хоть гордилася б,чи шо)))
Какой бред, вы хоть картинки посмотрите в инете, раз уж биологию прогуливали
Блинчик Мой• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Приехали. Она с отверстием или в форме полумесяца. Выделения и менструация же выходят наружу.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Точно. А я как то не задумывалась об этом.
Обнемашечка• 30 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хотите сказать, врач мне наврал?
Да, чтобы снять c себя ответственность за неправильное ведение родов!
Обнемашечка• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы серьезно?! И месячные просвечивают, да?
КинДза• 30 октября 2018
МОЛНИЮ СЕЙЧАС СТАВЯТ, ИЛИ НА КНОПКАХ
ЛИПУСКА ЕЩЕ КРУЧЕ - САМО ЗАКРЫВАТЬСЯ БУДЕТ

Автору в Дом Быта на первый этаж, там в ателье сразу и поставят
Брыкалка• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вы даёте Ваш коммент меня добил.
Прасковична• 30 октября 2018
Ответ дляПроработник
Ну... могут и не идти, если атрезия девственной плевы. Тогда хирургически решают проблему.
Аноним_1537• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а как месячные у девственниц идут? плева же не как пробка, она только в очень редких случаях сплошная и не имеет отверстия совсем. в основном это тоненькая пленочка с отверстием, через которое идут месячные и куда, пардон, попадает член при сексе. Сейчас все чаще врачи отмечают, что девственная плева - это что-то вроде рудимента, у каждого нового поколения она все меньше и меньше и уже при первом сексе кровь у девушек намного реже, потому что через неё и член свободно проходит, там совсем по контуру только.
Парасюха• 30 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Я даже не знала, что такое бывает, уже погуглила, что оно такое и отчего бывает
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Просто слезы из глаз! Девственная плева чуть не задушила ребенка...
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вы типа непорочная дева?