ША все! я пришла• 30 октября 2018
Растянутая девственная плева
Как решить проблему? Резать не хочется.. Может можно подкачать какие-то мышцы чтобы её там натянуть?
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такое бывает?? Вы серьезно, плева возле шейки внутри? - бред.
какой-то накуренный написал бред..
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
И не говорите. У меня глаза выпадают...
Пойду лучше в универ, у меня как раз анатомия сегодня... учусь на медика на вечернем.
вечернего в меде нет.. хоть бы разузнали про формы обучения там, прежде, чем врать..
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляПроработник
та забеременеть можно, она может не рваться а растягиваться, там же не наглухо все зашито, у девственниц месячные идут же
как не наглухо? еще как наглухо. и чем взрослее женщина, тем тверже..))
СкиниУскачи!• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не медик, и просто спрашиваю, ибо не могу понять. Как можно забеременеть при наличии девственной плевы???? Сперматозоиды что, просвечиваются сквозь нее??
А месячные как идут? Никогда не задумывались?

Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!

Представьте - не задумывалась)))) Самой стыдно)))
Снежнакомка• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
каникулы кончились уже)))
Только начались с понедельника!
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
И не говорите. У меня глаза выпадают...
а есть в универе вечернее отделение? Какой город? (я не посмеяться, мне для себя)
Снежнакомка• 30 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Девственная плева находится у входа во влагалище. А глубже может быть атрезия влагалища.
Мдаа?
я тоже так считала. Но у моей дочери плевы нет вообще, с рождения. Мне сказали, что она есть, в глубине. Удивилась, но поверила...
Ромашкинная• 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Не знаю на счёт университета,но в колледжах,училищах медицинских есть вечерние отделения.
Бурундучиха• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
она имеет отверстия. кровь во время месячных же как-то выходит))
Карапулька• 30 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
я про универы, при которых есть колледжи.
а, ну понятно, выкрутилась))